Холдинг Синергия

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» (НОУ МФПУ «Синергия») — учреждение высшего профессионального образования, основанное в 1995 году. Вуз реализует подготовку по направлениям: менеджмент, юриспруденция, информационные системы и технологии, финансы, дизайн, реклама, маркетинг, брендинг и PR. Программы дистанционного обучения отмечены знаком качества UNIQUE

образовательный холдинг синергия москва
8 (800) 100-00-11
+7 (495) 545-43-45
Сайт: synergy.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Холдинг Синергия
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг Синергия(328)
Кристина
15:16 03.10.2016
Отличная команда! Хорошая заработная плата!
Карьерный и финансовый рост! Пришла в компанию без опыта работы в данном направлении и выросла достаточно быстро!
Главное работать!
Неизвестный
12:22 03.10.2016
В компании работаю почти год!
Перед тем как устраиваться сюда начиталась всякого, уж думала, не отказаться ли мне...
В итог все таки работаю тут, мне нравится все! У меня отличный руководитель, крутые коллеги и я получаю кайф от работы)
Могу сказать с уверенностью, что большинство отзывов просто обманывают нас)
Каждому своё, конечно, но думайте своей головой.
Из недостатков только непрерывная многозадачность) хотя с какой стороны посмотреть) для меня это больше достоинство!)
Коротков Юрий Юрьевич
Город: Анапа
23:29 30.09.2016
Не всегда можно дозвониться с первого раза.
Попасть на прием можно только по предварительной записи
Ангелина
Город: Тамбов
14:04 30.09.2016
Порой перед нами ставятся довольно непростые задачи, а на образовательном рынке региона довольно высокая конкуренция. Но нет ничего возможного, если у человека правильная мотивация.
Сергей Николаевич
Город: Магадан
16:18 28.09.2016
- жесткий менеджмент;
-жестокие планы, работать не легко, особенно в полях;
-конкурентный рынок продуктов, развивать направления сложно;
-ограниченность бюджета ( не сидим на нефте и газо-вентиле, как некоторые госкомпании), приходится креативить и иногда реально ночевать на работе или в аэропорту....
-далеко от метро (если площадка Сокол), реально пилить мин 15-18. постоянный ремонт ленинградки..."трубы и течки дороги"
-бывают задержки по зп и по премиям-бонусам
-тяжело заслужить уважение и карьерный рост, большая конкуренция
-дорогая столовая ( для Универа очень дорогая)
- медленный и "залоченный" интернет ( и wi-fi чет совсем слабо пашет)
Анастасия
18:09 20.09.2016
Ну я учусь здесь и работаю. просто увидела здесь отзывы, решила почитать. ну и сама вот решила оставить. меня все устраивает. зп получаю вовремя, коллектив хороший, атмосфера приятная. трудновато конечно, но от этого я только сильней становлюсь. здесь дают многь возможностей, просто все от человека зависит: если он хочет развиваться, то ок. все для этого есть. если не хочешь, то лучше конечно не сюда. синергия таких не любит. да как и любая другая хорошая компания.
да нет таких особо прям запоминающихся.
Ольга
13:50 16.09.2016
Нет.
Работала в callцентре обманывают с выплатами.оклад белый 5000.при вопросах о зп косят на ошибки банка.короче шарага.хотите поработать за инициативу добро пожаловать синергия.
Елена Жидкова
10:37 12.09.2016
Мне нравится, что наш коллектив очень творческий, мы постоянно что-то придумываем и не даем скучать студентам. Университет «Синергия» дает нам, так сказать, дышать в плане творчества, ведь на факультете дизайна это необходимо. Плюс достойная з/п, соц. пакет, умненькие студенты, хорошая столовая. Мне нравится моя работа)
не заметила
Леонид Стецовский
22:04 27.08.2016
Нужно пахать!
Veabodlog
12:15 26.08.2016
Как говориться, "палка о двух...." Научиться видеть хорошее не зацикливаться на плохом - и будет тебе счастье)
Алексей
20:15 11.08.2016
Никогда раньше не посещал никакие курсы. Но после того, как устроился на работу в Синергию, занялся вплотную личностным ростом. Посещаю лекции, смотрю вебинары. Тем более что для работников иногда бывают отличные условия, очень выгодные. Так что совмещаю приятно с полезным, так сказать.
Я не нашел
Оля
13:39 09.08.2016
Стабильная зарплата в наше время – большая редкость. Если честно, когда устраивалась в Синергию немного боялась, поскольку вуз коммерческий, мало ли что может случиться. Но после нескольких месяцев работы поняла, что нам ничего не грозит. Вуз постоянно развивается, движется вперед.
Для меня нет
Анна
17:07 29.07.2016
Современное образование. Чистые и просторные аудитории. Отличные студенты! Чудный коллектив из специалистов и профессионалов
Не выявила.
Константин
15:08 28.07.2016
Наконец-то я работаю там, где есть современное оборудование и прочие вещи для хорошей работы. Зарплата устраивает и коллектив не плохой
Не увидел значительных недостатков
Елена
13:00 27.07.2016
Пришла в Синергию из гос. вуза, разница колоссальная. Зарплата более чем хорошая, дружим всем коллективом, студенты очень хорошие, не лентяи, а это очень упрощает работу. Начальник тоже хороший, не зверь, как говорится.
Не увидела пока
Лия
17:14 14.04.2014
По работе пересекалась со многими руководителями, неадекватных может пара наберется, но что удивительно - у них подолгу подчиненные сохраняются.. Когда предложили перейти в другой отдел - с радостью согласилась, т.к. уже многих знала. ЗП приходит по часам в определенные даты. Бездельники не задерживаются, таких много, поэтому кажется текучка. Про полиграф - просто байка, нет и никогда не было. В СБ только анкеты проверяют.
ЗП могла бы быть и больше, с инфляцией ничего не изменилось., соц.пакета нет.
Виктория Лазутина (Бывший сотрудник)
12:02 28.03.2024
Отсутствуют
Отработала две недели и убежала оттуда, все нервы истрепали. Руководители максимально неадекватные, не компетентные, грубые, не умеющие руководить коллективом. Орут целыми днями на сотрудников, змеюшник прямо создали, перемалывают косточки и глумятся. Продукт не пользуется спросом, продают бизнес-туры за 300000 руб., никому не нужные и разные дерьмо курсы. Процветает клевета, подставы новеньким, заставляют делать личные поручения (купи сигарет, купи кофе…). Все рабы у них. Зарплату не выплатили. Написала на них в трудовую. Жду реакции. Не советую категорически там работать!!!
Саша (Сотрудник)
Город: Анапа
23:06 18.12.2023
Я недавно в Синегрии. Позвали преподавателем на курс по дизайну. Вообще я опытный специалист, но в плане обучения это мой первый опыт, поэтому мне особо не с чем сравнить, но у них всё на уровне. Оборудовано всё очень круто, курс проходит комфортно, всегда предоставляют всё что нужно. Оплата очень неплохая, я привыкла получать за работу приличные деньги и здесь меня всё устраивает.
Василий (Сотрудник)
21:06 13.12.2023
Я работаю в университете уже несколько лет. За это время я понял, что в Синергии ты находишь не просто хорошую работу, но и возможность саморазвития, поскольку можно посещать различные интересные мероприятия, это крутое дополнения к работе. Касательно самой работы. Мне нравится здешнее разнообразие проектов и задач. Это позволяет постоянно учиться и расти профессионально. Зар. плата, естественно, белая, приходит в срок, трудоустройство официальное. Начальство и коллеги - отличные! В целом, я доволен своей работой в Синергии, спасибо
Их нет, даже по мелочи
Георгий (Сотрудник)
11:57 08.12.2023
Работаю в Синергии чуть больше года. Коллектив просто здоровский. Всегда поддерживаем друг друга. А руководство если вдруг, что идет нам на встречу. Собеседование прошел достаточно быстро, обещали перезвонить, так как на мою должность были еще кандидаты. Но в итоге, перезвонили мне, чему я очень рад. Студенты вполне нормальные, сразу видно, что будет большинство из них хорошими профессионалами. Для преподавателей имеется хорошая парковка.
пока не нашел