образовательный холдинг синергия москва
Сайт: synergy.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Холдинг Синергия

Елена
16:21 14.01.2019
Откликнулась на вакансию сама и буквально перед новым годом, позиция Менеджер по работе с корпоративными клиентами, до этого у меня был опыт работы в этом сегменте более двух лет, но в более маленькой компании. Собеседование мне назначили в последних числах декабря, но я отказала из-за праздников, сказали перезвонят после новогодних выходных. Перезвонили мне только в четверг, назначили собеседование в понедельник, так как руководитель отдела находился в отпуске. Назначили собеседование с самого утра, меня это очень удивило, но была рада. Пишу со свежими эмоциями, как вы уже поняли. Собеседование провела девочка эйчар, очень приятная и милая. Молоденькая еще, но видно, что либо давно тут работает, либо очень быстро учиться. Пообщались довольно недолго, но к сожалению, собеседование с руководителем перенесли на следующий день, так как из-за каких-то серьезных причин у нее не получилось встретиться сегодня. Это меня немного расстроило. Но в целом впечатления очень позитивные: условия, уровень зп, офис, местоположение мне понравились. Прогулялись с Алиной (эйчар), по корпусу, посмотрела на студентов, как все устроено в университете, на первый взгляд очень приятное место.
Пока что не обнаружила, кроме того, что менеджер не смогла сегодня со мной встретиться. Отзыв дополню, как встречусь с руководителем.
Семён
2019-01-20 13:19:44
Ты давай, держи нас в курсе. Это ж так распространено: не успел человек ещё на работу устроиться, а уже побежал в интернет рассказать всему миру, какое это клёвое место