О компании Столото
Оператор (Сотрудник)
23:35 28.02.2019
Стабильная большая компания, дружный коллектив, зарплата на высоте. У меня не было претензий, хоть и работа не из самых лёгких
О компании Globaldrive
Дмитрий (Сотрудник)
13:22 07.02.2019
В компании Глобалдрайв работаю недавно, с апреля прошлого года-по настоящее время. За это время у нас в коллективе не случалось ни разногласий ни других неприятностей. Коллектив дружный, даже на начальном этапе работы меня приняли в коллектив как родного). Все старались помочь быстрей адаптироваться помогая и делом и словом. Текучки у нас нет. Зарплата без задержек два раза в месяц. Все официально, соц пакет и все такое. Дерзайте, может и вам повезет стать частью нашего коллектива.
О компании Холдинг Синергия
Михаил (Сотрудник)
16:46 01.02.2019
удобный график, хороший коллектив, всегда есть работа , скучать не приходится
работаю два месяца. Пока не понятно
О компании Гелар Групп
Анатолий (Бывший сотрудник)
21:12 30.01.2019
Долгое время был руководителем объета в Геларе, два года назад ушел на другой проект. При мне были большие задержки зарплаты и ну очень тяжелые времена, казась что вот вот закроют, но нет! "Кто-то" из руководства всетаки вырулил, компания действительно серьезная, раз сьумела устоять в тяжелые времена для всех. В Геларе имею до сих пор приятелей, бывшие коллеги,говорят что изменения на лицо.А самой значимое что есть и работа и зарплата, причем уже без задержек
при мне они были, но это было давно
О компании Гелар Групп
Юрий (Сотрудник)
21:13 28.01.2019
работаю уже полтора года. на обьекте работы много и тяжело, при друдоустройстве пугали задержками, за все время попал на две задержки, потом отдали. на обьекте инвентярь есть, робу выдают. с руоковдством тяжеловато, не критично
всегда хочетьсЯ большего