О компании Astra Alliance
Руслан (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:06 05.02.2018
Удобное расположение офиса (центр города), молодой и дружный коллектив, компания предоставляет возможность корпоративного обучения и ,конечно, выплата стабильной заработной платы, которую выплачивают в срок.
Рабочий день начинается с 8 утра
О компании ТехноНИКОЛЬ
Некто (Сотрудник)
Город: Выборг
21:20 25.11.2017
Белая и вовремя ЗП. Чуть выше чем по городу, но сомнительно выше. Красивые обещания, так и подкупают.
О компании ТК Профэнерджи
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Коломна
17:00 01.02.2017
Я проработал в компании 3 месяца, в меня все очень верили и помогали, но я понял, что работа в сфере электрики не моё и ушёл. Но хотел бы сказать большое спасибо своему руководителю, на меня было потрачено очень много сил и времени, эти три месяца для меня оказались хорошим опытом.
Нет, не могу назвать недостатки
О компании Samolov Group
Мария (Бывший сотрудник)
19:02 06.12.2016
- Возможность гибкого графика работы
- неплохой вариант для самого старта в карьере продажника, менеджера по работе с клиентами
- Офис недалеко от центра
Сюда приходят люди, чтобы подработать немного денежек и уходят через несколько месяцев в нормальные места.
Глава компании Ульяна вместе со своей семьей (начальниками поменьше) правит сим заведением. Компания страдает комплексом неполноценности, поэтому выпячивает свои якобы уникальные тренинги и особо трясется, чтобы в портфолио оказались крупные клиенты, а-ля Газпром. По факту фирма нищенствует, в штате около 70-80% студенты до 24 лет, которым для оплаты труда вполне хватает мотивации и обещания большой карьеры. Принцип прост до безумия - приведи клиента, мы получим деньги, и тебе дадим часть, правда не сразу, а разобьем выплаты по кусочкам, а ты пока ищи следующего. Сами же тренинги чуть более чем полностью скопированы из учебников для вузов по менеджменту, а также взяты из бесплатных тренингов западных школ, которые в великом множестве представлены в YouTube.
Не жалею, что ушла.
О компании MasterLab
Vasya (Соискатель)
01:15 15.11.2016
Не удалось поработать в этой компании и это единственный «плюс».
О компании НеВаНи
Олег
08:23 12.04.2016
Работаю в этой компании по сегодняшний день, все усьтравивает, женушкка довольна что приношу хорошие деньги в дом!! Всем советую! Молодцы девчата что предложили мне работу, так бы и сидел дома зарабатывая копейки!!!!!!!
Елена
19:29 13.12.2015
Обращались за помощью в компанию Объединенные юристы с просьбой восстановления прав на наследство. Результат положительный для нас, все вопросы и проблемы решены оперативно. Конечно, пришлось заплатить, но качественная работа юристов компании того стоила. Благодарим.