8 (800) 100-41-82 +7(495) 540-53-43

Отзыв сотрудника Аноним о компании Объединённые Юристы

10:15 11.06.2014
Город: г. Москва, ст.м. Новослободская
их нет
Ничего хорошего - низкая оплата труда, невыполнимо высокий план. Проработала месяц в судебно-претензионном отделе - новые клиенты не звонят, звонили только бывшие с жалобами и претензиями - "почему каждый раз мое дело ведет новый юрист?", "ваша фирма взяла деньги, но вопрос не решила".

Руководство ужасное - пожилой рябой жлоб, который орет, швыряет ручки, карандаши по любому поводу. Оказывается, после первого месяца работы большинство сотрудников получают 5 тысяч рублей, и все.

Гадюшник, который занимается откровенным кидаловом клиентов по судебному представительству, по открытию дорогих лицензий, а если кто-то попытается вернуть уплаченные деньги за неполученную лицензию - гадюшник сразу присоединится к какой-нибудь "поганке" на краю света.

Ни специалистам, ни клиентам не рекомендую обращаться в эту "калошу".
Анна
2014-08-01 07:41:00
Видно, что Аноним туда даже не заходил. Никакого "пожилого рябого жлоба, который орет, швыряет ручки, карандаши" там нет. А термин "открытие дорогих лицензий" говорит о том, что он еще и не юрист.
Валентина
2014-08-16 14:13:00
Конкурент? Решил нагадить и даже имя не оставил?
Petr
2014-10-28 18:15:00
С пожилым рябым жлобом не встречался, поэтому ни подтвердить, ни опровергнуть не могу. А вот в остальном все написанное тут настоящая правда. Компания редкостное дно.