Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "ТЭК Мосэнерго", АО "ТЭК Мосэнерго"
Телефоны:
+7 (495) 287-78-18
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Олег о компании ТЭК Мосэнерго

Олег
17:02 29.01.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Скажите пожалуйста, как получают наладчики? Какие сейчас объекты?
Отрицательные стороны
Неужели всё так плохо, судя по отзывам?
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дробинин Сергей Иванович
2014-02-17 08:07:00
поддержал(-а) отзыв
Я работаю на одном из филиалов Мосэнерго.

Мосэнерго любым способом пытается "кинуть" подрядчиков! Своих специалистов разогнали и привлеченных пытаются обмануть на каждом этапе. Не связывайтесь с этой компанией, пока ей управляют не технари, а безграмотные бухгалтера и прихлебатели.

Возможно в скором времени мы все увидим "дело мосэнерго" по резонансу не хуже "сердюковского" дела...
Аноним
2014-06-04 09:21:00
поддержал(-а) отзыв
Компанией управляет Рябов - технарь, ранее работавший в Ленэнерго, также как и его первый Зам. Бушуев (очень грамотный, принципиальный и жесткий). Если бы они был плохи, вряд ли братья Ротенберги поставили их во главу компании. Компания очень солидная. Хотя в ней, как и в других, есть свои минусы. В семье, как говорят, не без урода. Только вывести этих уродов на чистую воду - не просто. Руководители структурных подразделений стараются избавиться от грамотных подчиненных, опасаясь за сохранность своего места. Чтобы не быть уволенными, нужно сидеть на попе смирно, не высовываясь. Тупо выполняя абсурдные задания руководителя. В случае не согласия (как было со мной), найдут повод, чтобы выжить, уволив по соглашению сторон.
Другой аноним
2014-07-08 15:40:00
поддержал(-а) отзыв
Рябов стал технарем? Он всегда был экономистом и управленцем. По поводу солидности компании вопрос спорный - вам это внушают. До тех пор пока Вы там работаете (точнее выслуживаетесь). А когда в скором времени (обычно долго там не задерживаются) начнете в гордом припадке и с чувством собственного достоинства рассылать свое резюме выяснится, что об этой компании никто не знает и не слышал)) даже в сфере энергетики )) Всем удачи!
Гость
2014-11-05 09:02:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен с Сергеем Ивановичем, что может появится подобное дело,но не сейчас,а примерно в 16-17 годах, учитывая последние управленческие и технические решения,они наступают на уже пройденные когда то грабли, да и у воды несколько иные свойства чем у газа,особенно, если вода мутная,как бы не запачкать свое белое кимоно в этой мутной воде,хотя может быть они покажут какую то новую технику,но пока ее не видно
Дробинин Сергей Иванович.
2014-12-02 15:21:00
поддержал(-а) отзыв
Не пизди... Настоящий Сергей Иванович это я. Я принципиальный, как главный инженер ТЭЦ-20 Истомов А.И. Как он жопу полижу любому дядьке который повыше ростом.
гость
2014-12-13 18:05:00
поддержал(-а) отзыв
Что было бы если бы спортсмен проиграв схватку ушел из татами не поклонившись сопернику,и пошел играть в хоккей в соседний спорткомплекс? День рождения надо праздновать с дзюдоистами,каким бы он ни был,или не праздновать вообще.
Полезный отзыв?
Похожие компании