Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "ТЭК Мосэнерго", АО "ТЭК Мосэнерго"
Телефоны:
+7 (495) 287-78-18
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТЭК Мосэнерго

Аноним
15:36 07.06.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Положительного одно- что ушел от них
Отрицательные стороны
Компания ужасная- компания взяточников!

Директора Дирекций пока не замечаны, а вот их замы (Лаптев, Белов и т.д.) конкретные ребята. Ставки у них хорошие таки- без денег и рта не откроют. Не то чтобы свой зад поднять. Загнали свои фирмы и "косят деньги". Куда только Бушуев с Рябовым смотрят? Они наверное в доле. Наливайко еще там есть, за определенную таксу сделает все как надо. Молодец баба! Текучка очень большая. Коллектив не хороший, все время какие то перестановки, какие то сплетни, какая то неразбериха. Советую к ним на работу не идти, зря потеряете время и здоровье.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей
2013-06-21 05:52:00
поддержал(-а) отзыв
Все правельно говоришь!!!!!!
Энергетик
2013-07-25 11:35:00
поддержал(-а) отзыв
Очень точно подмечено, особенно про вечные сплетни, перестановки и неразбериху. Коллектив гнилой насквозь. Но Наливайко кстати, вполне адекватная мадам, толковая, активная, просто как и все люди, падка на мелкую денежку. А вот такой персонаж данной компании, как Митюшина М.И. - вот это по истине уникальный случай на производстве, наглядно демонстрирующий полную клиническую картину невменяемости человека. Напрашивается вопрос: если такой помощник, то какой же директор?
Дмитрий
2013-08-28 13:29:00
поддержал(-а) отзыв
Абсолютно согласен. Но Бушуев и Рябов не лучше, им быстрее надо "растащить" компанию - это сверхзадача, а вот кому они позволяют делать то же, а кому нет, это другой вопрос.
Полезный отзыв?
Похожие компании