ООО "Ново-Сервис"
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Ольга о компании Новокурьинская Вода

Ольга
15:45 25.07.2017
достоинств выявить не успела, вышла в данную компанию на 1 день, после чего поняла что оставаться там не собираюсь
Выходила в компанию в пятницу, во вторник мне пришла смс , что якобы камера видеонаблюдения зафиксировала как я украла 6000 (!) из чужой сумки! Дали мне время до четверга вернуть деньги на карту. Не передать словами как я удивилась. Дело было так, меня в пятницу в 17.40 посадили рядом с сотрудницей , чтобы я понаблюдала за работой. сумка ее была можно сказать напротив ее глаз все это время! Амояк Акопян бы наверное не справился с задачей вытащить кошелек незаметно. Помимо всего этого там куча других сотрудников. Сотрудницу зовут Алина Терешкина (спасибо моей хорошей памяти). В общем выходя на работу в данную организацию будьте бдительны.
Екатерина
2019-10-16 18:53:44
Не советую тратить своё время на данную компанию. Сотрудники руководящего звена и отдела подбора персонала абсолютно некомпетентны и неграмотны.
Обучение длится месяц, на котором вы сами изучаете практически весь материал.
Изначально на собеседовании менеджер по подбору персонала все красочно расписала, только вот про главное недоговорила...
Было сказано что оклад составит 12600, а все остальное - это наша премия, которую мы нарабатываем в течение месяца.
В первый день обучения мы подошли уточнить этот же вопрос у руководителя, на что он ответил, что «не знает, сколько у нас оклад и уточнит этот вопрос, разве нас не предупреждали что оплата в компании сдельная!?»
Как руководитель колл-центра может не знать такой информации, до сих пор непонятно.
Оказалось , что оклада вовсе нет, а зарплату мы нарабатываем сами с нуля, а 12600 - это сумма, которую мы по их словам «точно заработаем за месяц»,а где же обещанные 30-35???
На все вопросы по зарплате ответы были очень неоднозначными и расплывчатыми, никто ничего толком не знает, один умнее другого в компании.
Без сомнений забрала трудовую книжку после нескольких дней обучения, без сожаления.
Не хочу, чтобы трудовые отношения начинались со вранья, в котором сотрудники компании уже сами запутались.