Новокурьинская Вода

Сайт: www.novo-voda.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Новокурьинская Вода
Отзывы сотрудников о работодателе Новокурьинская Вода(5)
Бывший (Бывший сотрудник)
07:38 19.08.2019
Колоссальная текучка из за тяжёлых условий работы в отделе доставки. Вся вина из за этого падает на отдел. Зарплата серая, так что решать самим, нужна вам такая зарплата или нет. Взаимодействие между отделами отстутсвует. Руководство до сих пор считает что сотрудники среднего звена водятся как и рядовые толпами и жаждут сюда попасть. Что давно не так. Наказание по малейшему поводу и без. Не стоит тратить свою жизнь на данную организацию.
Владислав (Сотрудник)
20:01 10.01.2019
Их просто нет
экспедиторы хамят как клиентам так и сотрудником по телефону , Не устраивайтесь сюда
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:36 17.09.2018
Заработная плата вовремя и без обмана.
Политика предприятия хромает. Ценностей нет. Никакого уважения начальства к подчиненным.Взаимодействие между отделами нулевое. Бизнес процессы в полном хаосе.
09:48 06.10.2017
Коллектив приветливый, интересные ребята
Руководство, зарплата, полное отсутствие карьерного роста
Ольга (Бывший сотрудник)
15:45 25.07.2017
достоинств выявить не успела, вышла в данную компанию на 1 день, после чего поняла что оставаться там не собираюсь
Выходила в компанию в пятницу, во вторник мне пришла смс , что якобы камера видеонаблюдения зафиксировала как я украла 6000 (!) из чужой сумки! Дали мне время до четверга вернуть деньги на карту. Не передать словами как я удивилась. Дело было так, меня в пятницу в 17.40 посадили рядом с сотрудницей , чтобы я понаблюдала за работой. сумка ее была можно сказать напротив ее глаз все это время! Амояк Акопян бы наверное не справился с задачей вытащить кошелек незаметно. Помимо всего этого там куча других сотрудников. Сотрудницу зовут Алина Терешкина (спасибо моей хорошей памяти). В общем выходя на работу в данную организацию будьте бдительны.