Невская Трапеза

+7 (812) 331-65-13
Сайт: www.trapezaspb.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Невская Трапеза
Отзывы сотрудников о работодателе Невская Трапеза(20)
Алексей (Бывший сотрудник)
11:20 07.11.2019
Коллектив неплохой. Зарплату платят вовремя. Бесплатно кормят.
Все кто пишет, что фирма говно, не умеют или не хотят работать. Фирма 14 лет существует на рынке и если бы фирма загибалась, то давно бы уже закрылась.
Максим (Бывший сотрудник)
04:11 25.03.2018
Коллектив неплохой.
Чудовищные засранные туалеты. Фото найду попозже. Толпы наркоманов и алкоголиков на которых всем все равно.Пока чудо такое красноглазое в кутер руки не сунет.Роскомнадзору, давно эту контору стоит проверить. Это даже 50 % нарушений этой конторы не описал.Если органы заинтересесуют это "предприятие" Ссязаться всегда можно. Через неделю сам вас навещу.
Зинаида (Бывший сотрудник)
16:19 20.01.2018
Нет, небыли и не будет
Вся эта гараж монтажкина контора - сплошной недостаток, и дня не хватит все перечислять! Мой вам совет, держитесь от этого болота как можно дальше и будет вам счастье
Татьяна (Сотрудник)
02:55 22.10.2016
Нет их
Эдик-говно.Таких мудаков не встречала еще
неважно неважно
13:09 21.12.2014
нету, у 99% фирм условия лучше
1) до офиса надо добираться в противогазе, запах гнилого мяса на лестинце это что-то. Поэтому если Вы решили там работать купите противогаз. Или скажите начальству чтоб выдавали бесплатно.

2) В общем учет поставлен слабо абыкак короче. Причем руководству паралельно вроде.

3) Столовая. Будьте готовы что после Невской трапезы от колбасных изделий причем любых даже других производителей Вас будет тошнить.

4) За годы бардака начальство набралось несколько быдловатое, может и не все извените конечно, но общее впечатление такое.

5) Рыба гниет с головы))
уволеная не законно
20:56 13.12.2014
ноль
куча!!!!!!! Говнофирма!!! Все кто ищет работу в продажах, обходите этот гадюшник 10-й дорогой. Платят копейки, дерут три шкуры и вечно дают понять что ты говно. Хамят и язвят. Атмосфера внутри коллектива - "Все друг друга ненавидят"
Владимир
13:46 10.10.2014
Определенный опыт.

Забавный коллектив.

Не пыльная работенка.

Бесплатно кормили (как на убой) продуктами (???))) производства.
вапрв апрвап
14:57 06.09.2014
---
бля пните наконец этот it-отдел

1С нифига не работает!!!

эти двое сидят за электронным замком походу нихуя не делают. Каждый раз смотрят на 1С как в первый раз!!!!!!!!!!!!!!
16:41 25.02.2014
хорошие парни там работают!!!
одного логиста надо гнать в шею по моему Денис или Андрей уже не помню ну такой урод
23:05 21.09.2013
Зарплату платят
Редкостная дыра
23:19 27.08.2013
вроде ничего сначала
Однако система штрафов на работе не является законной, поскольку трудовой кодекс не предусматривает подобной меры наказания. Применение штрафных санкций в качестве меры дисциплинарного взыскания не предусмотрено законодательно.
экспедитор
12:15 09.01.2013
были в коллективе приятные люди,но сгладить общую картину они не помогли!
работа Жесть!Начальник логистики ,НАСТОЯЩЯЯ %удалено%!

Надеюсь его уже поколечили или закопали.Отношение к пацанам скотское ,как к расходному материалу!Таблица штрафов,внутри компании,настоящий лакомый кусочек для налоговиков.Людей унижают за любую провинность,"а в своем глазу начальство,и бревна не увидит".пацаны если не хотите быть рабами не идите туда работать.
Татьяна
13:04 13.12.2012
кормят нормально
Раздевалка на производстве ужасная,туалеты для рабочих и того хуже,на вокзале и то приличнее туалет,а комнатка метров 12 где мы отдыхаем чай пьём по 15 человек бывает и того больше,и все курят в этой комнатке,некурящему человеку даже посидеть не где кроме этой комнатушки,вообще этому производству ремонт нужен,всё такое страшное,директор лысый Эдуард ХАМЛО,а люди там работают нормальные,коллектив веселый
Алексей Фомин
13:17 14.11.2012
Опыт работы в дурном коллективе.
Контора вообще плохая. Слов не хватит, чтобы описать их "работу".

Половина конторы - не здоровые люди, особенно начальник логистов. Самый натуральный гадюшник.
Мария
09:48 07.06.2012
зарплату выплачивали вовремя
первый раз села на больничный по производственной травме,в глаз попала специя ,в составе которой находится мышьяк.На больничном была неделю,меня попросили не говорить что получила травму на производстве,так и сделала,но мне не заплатили за молчание.второй раз села на больничный с давлением,мне стало плохо на рабочем месте,меня отправили домой.просидела две недели и вернулась на работу и тут узнаю что на моё место уже берут человека,а узнала это не от начальства,а от работников!и теперь меня увольняют из-за того что долго болею.а если говорить о директоре производства Эдуарде Владимировиче,то у меня просто нет слов.Это не начальник,а тиран.С ним не возможно разговаривать,он никого не слышит кроме себя.Производство разваливается и люди бегут с тонущего корабля.Коллектив мне нравился,но люди уже устали и озлобились от нападок начальства!Я не советую устраиваться на это предприятие,дабы не травмировать нервную систему себе и своим близким.
Сергей Сорокин
10:17 19.12.2011
Хороший коллектив, но всех уволили.
Данная компания постоянно задерживает заработную плату. А при увольнении по собственному желанию я с 15.11.2011 по 19.12.2011 (сегодня) так и не получил расчет.
Фантомас
18:02 02.03.2011
Положительных сторон, к сожалению, попросту нет...
Начальник производства - быдло и говнюк. Зачем его посадили в это кресло, с "поварским" образованием? Просто непонятно! Рабочих он за людей не считает. Чуть что, сразу "идите за забор". Зарплату прибавить? А "мне моей зарплаты хватает, а вы живите по средствам". Он добился того, что ВСЕ его ненавидят, иначе как "козлом" не называют. Мало того, что ворует у людей зарплату (причем ничего не доказать, т.к. ЗП серая) так и ставит свои условия, как он придумает и захочет.

Абсолютно никакого соблюдения ТК!!!

НАЛОГИ ОТ ГОСУДАРСТВА СКРЫВАЮТ!!! ЗП выдается по 2 ведомостям. Черная бухгалтерия.

Грязь, вонь! О душевых можно только мечтать! Про туалеты я вообще промолчу!

Люди работают без санитарных книжек (а потом мы едим эту колбаску)

Все рабочие запуганы этим "козлом", даже пикнуть не смеют

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ РАБОТАТЬ В НЕВСКОЙ ТРАПЕЗЕ!!! А если работаете, то БЕГИТЕ от туда без оглядки!!!
14:05 01.12.2010
хорошее питание , стабильная зарплата!
наглый коллектив , стараются свою работу свалить на других . нет никакого уважения , тяжелые металлоконструкции , женщины выполняют работу уборщицы и грузчика .
14:50 28.05.2009
Зарплату выплачивают стабильно