Мясокомбинат "Невская Трапеза"
Сайт: www.trapezaspb.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Невская Трапеза

14:50 28.05.2009
Зарплату выплачивают стабильно
Ужасный коллектив!!! Ищут людей, которым можно сесть на голову и хлыстом погонять. Сами ходят на работу на несколько часов для того, что бы накрасить ногти. Нужны люди, на которых можно свалить все и самим ничего не делать. Чем больше человек делает, тем больше на него будут навешивать и устраивать сцены со словами: "ты на работе только спишь и просто сидишь". Сами же не в состоянии ни одной бумажи, ни одного отчета сделать правильно. Приходиться по два-три раза ездить в разные инстанции с одной бумажкой и упрашивать простить чужие ошибки. Я так счастлива, что я там больше не работаю!!! Когда, в какой день я так позволила им сесть себе на шею??? Такого дерьмового коллектива я не встречала нигде, даже не догадывалась, что такое бывает в реальности. Стукачество, контроль друг за другом, невоспитанность и полное бескультурие считаются нормой. И чем хуже и медленее работает человек, тем лучший он работник считается! Руководство просто считает работников быдлом. Норма взять человека, что бы он разгреб им все завалы за их "замечательными" работниками, а потом уволить, типа не прошел испытательный срок. Такого Говна, как НТ я еще нигде не встречала, и, надеюсь, больше никогда не встречу!
РРРР
2011-11-28 13:59:00
Согласна
2012-10-05 08:13:00
Да работников они считают расходным материалом, удостоверился на личном опыте.
Светлана
2013-04-25 18:00:00
А может быть работать надо продуктивнее? Не смотреть кто сколько работает и что он там себе красит? Ведь тем же самым Вы пропагандируете такие ненавистные Вам " стукачество, контроль друг за другом" и иже с ними. Может Вы просто не сошлись во взглядах с уже сложившимся коллективом?
РРРР
2013-07-30 16:40:00
А там есть коллектив?
2013-12-07 23:03:00
Не сойтись взглядами с таким коллективом и начальством считаю комплиментом для любого нормального работника, это своего рода тест на порядочность.
PPPP
2013-12-22 12:57:00
Согласна. Особенно когда часть "коллектива" жополизы у начальства.
Жучка
2014-01-18 00:39:00
Не такое уж и говно эта НТ, мне нравится, наверное, я жополизка