Мясокомбинат "Невская Трапеза"

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Невская Трапеза

Татьяна
02:55 22.10.2016
Нет их
Эдик-говно.Таких мудаков не встречала еще
Елена
2017-05-26 10:34:17
Плюсов при первом посещении комбината, как я не искала, не нашла. К сожалению, накопился только негатив: начиная с начальника отдела кадров, которая отказывается от своих слов и даже не приносит извинения, сразу видно отношение ее к людям (по телефону договорились на точную дату и время собеседования, оказывается я все придумала и не было такого). И как только я попала в "офис", предварительно, пройдя газовую камеру (вонище не передать), наткнувшись на директора по продажам, которые тут же с порога, показав все свое "обаяние" успел нахамить. Что дальше происходило бы на этом чудном предприятии, я не представляю, так как при первом общении с Еленой Валерьевной, начальником отдела кадров, я поняла, что вранье, хамство, неуважение к людям, это норма и входит в корпоративную культуры поведения и стиль работы на "НТ"" Меня пригласили на должность КАМа, но почему то на собеседовании сказали, что отдел продаж решил Вас взять на должность супервайзера, несмотря на ранее достигнутые предварительные договоренности. Показания меняются на ходу. Комментарии уже излишне.