Неофлекс

Отзыв сотрудника Алла о компании Neoflex

Алла
11:24 13.08.2013
Город: г. Москва, ул. Вятская д. 35 стр. 4
Очень хорошая и успешно развивающаяся компания. Большой офис, слаженный процесс работы. Строгое руководство, опытный и в тоже время молодой коллектив. ДМС после испытательного срока (3 мес.). Корпоративный врач ( приходит 1 раз в неделю), корпоративный спорт. Льготы и дополнительные бонусы для тех кто работает в компании более 3х лет. Белая зарплата без задержек.
После испытательного срока зарплата не увеличивается. Нужно быстро схватывать и понимать рабочий процесс. Большой объем информации (впрочем как в любой компании).
Эдуард
2013-08-14 16:39:00
Какой то тупорылый отзыв, Вы не находите?
Сотрудник компании
2013-08-29 23:28:00
Хорошо лизнула!
Алексей
2013-10-01 15:18:00
Эдуард, соглашусь с Вами. Очень похоже на вброс одного из сотрудников HR-службы.
имя
2013-11-01 06:47:00
Большой офис? Офис на самом деле маленький. Но народу там действительно не много, потому что бОльшая часть сотрудников работает у заказчика.

Слаженный процесс работы? Смотря у кого, но не сильно заметно.

Опытный коллектив? Не сказал бы, что все прям так сильно опытные.
Алла
2014-08-28 11:13:00
Многие люди вместо того, чтобы менять работу, если она им не нравится, свешивают лапки и плюются по сторонам. Я со своей стороны попыталась дать объективный отзыв о своей работе (для слабо соображающих - посмотрите должность), в каком коллективе и офисе вы работаете я не знаю. Может вы окна приходите мыть или коврики вытряхаете?
Эдуард
2014-09-01 11:25:00
Коврики вытряхаем, ох вытряхаем...Люб, а люб...ты свиньям дала?)))
Элла
2016-05-06 22:35:30
Эдуард, а ШО вы хотите, сами понабирали колхозниц и удивляетесь, что они коврики вытряхают, а не вытряхивают. Иногородний сотрудник, готовый трудиться за троих, получать гроши, ютиться на третьем ярусе койки в хостеле - вот кто желанный соискатель для многих и многих компаний.