Неофлекс
Сайт: www.neoflex.ru

Отзыв сотрудника Андрей Елизаров о компании Neoflex

Андрей Елизаров
11:28 25.05.2012
В компании работаю 5 лет и могу сказать, что если тебе интересны передовые технологи, если тебе интересно перенимать опыт от реальных экспертов, то тебе к нам. Неофлекс одна из немногих компаний, которая действительно делает работающие и нужные проекты. В компании есть так называемый "корпоративный дух". Например, у нас в проектной группе очень сплоченный коллектив.
В Неофлекс может появиться ощущение, что к сотрудникам относятся как к ресурсам, может это и правильно, ведь Неофлекс - это коммерческая компания. Но при этом достижения сотрудников отмечаются индивидуально – как формально (на аттестации), так и неформально (на корпоративах).

Сотрудник компании Неофлекс
2012-05-25 12:25:00
Компания продает мендейсы высококвалифицированных специалистов - да, здесь можно в какой то момент почувствовать себя ресурсом, ничего с этим не поделаешь, так работает на рынке любая консалтинговая компания, от McKinsey до, простите, колхозных консультантов, где-нибудь в Зимбабве. Но, при этом скорость получения новых знаний в предметной области, освоение новых технологий, поучение понимания и знаний в области ведения и управление проектами - неоспоримы высоки. А так уж специалисты сами выбирают или пахать и расти, или уходить в другие места где смогут просиживать на ..опе.
Привет
2012-11-06 21:12:00
Андрей, ты вернулся в компанию в середине 2012. Расскажи за что тебя попросили уйти в октябре того же года?
Эдуард
2013-03-16 11:25:00
Мда...Андрюха явно хотел "лизнуть" таким отзывом...Паук ужалил паука:)
работал немного в 2012
2013-07-18 16:57:00
Прогиб засчитан, лизать умеет.