Неофлекс
Сайт: www.neoflex.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Neoflex

10:23 25.05.2012
Хороший уютный туалет)
Компания любит, когда сотрудники много работают, без обеда, задерживаются на работе, в общем, делает все, чтобы у ген. директоров были хорошие дивиденды, а о самих сотрудниках заботиться не считает нужным, нет коротких дней перед праздниками, выходными, нет обедов, зп МАЛЕНЬКИЕ, поэтому текучка кадров очень большая. Кроме того, руководители нервные, срываюстя на сотрудниках, это в порядке вещей. Трудовой кодекс-это просто формальность, вас вышвырнут при первом удобном случае, если это будет нужно руководителю. Еще и ДМС отменяют, жадная компания.
Сотрудник компании Неофлекс
2012-05-25 10:55:00
ДМС был и в прошлом году (2011), и в этом году (2012) дали новый - распространяется абсолютно на всех сотрудников компании. Аноним, у Вас не верная информация. Нервных руководителей в Неофлекс не видел, хотя прошел далеко не через один проект. Руководящий состав (менеджеры проектов, линейные руководители), примерно, на 60-70% это мужчины. Аноним, сделайте скидку на женщин руководителей, их надо уметь понимать не менее чем один раз в месяц:)
Сотрудник компании Неофлекс
2012-09-14 22:17:00
В принципе, возможно не в таких мрачных тонах, но всё соответствует действительности.
Татьяна
2012-11-08 15:41:00
ДМС действительно есть, но подбор клиник отвратительный. Обращалась в одну из них 1 раз, больше желания не возникало, лучше сходить в платную клинику за свой счет. А насчет всего остального полностью согласна с автором - "Компания любит, когда сотрудники много работают, без обеда, задерживаются на работе, в общем, делает все, чтобы у ген. директоров были хорошие дивиденды, а о самих сотрудниках заботиться не считает нужным". Побольше таких комментариев, чтобы потенциальные будущие сотрудники обладали полной информацией, а не то что преподносят на собеседовании.
Николай
2013-02-05 13:54:00
По поводу "нервности" руководителей. Я помню разносы О.Б. Возможно их нервными и нельзя назвать, возможно все уже поменялось, и кабинет О.Б. уже не за две рекреации (ну когда я работал) и его не слышно работающему там персоналу, если он конечно не на стороне заказчика. Но в мою бытность там, трехэтажный мат слышен был наверное у лифта.
О.Б.
2013-02-27 15:11:00
Не было никакого мата, не пи*ди!