Неофлекс

Отзыв сотрудника Ульяна о компании Neoflex

Ульяна
12:17 25.12.2012
никаких
Я хотела сходить на собеседование в Неофлекс в декабре 2012г., Менеджер по персоналу ИГНАТЬЕВА АННА прислала отклик, потом началась переписка с возможным временем встречи. Я попробовала назначить встречу в 8-30 утра, либо в 7-8 вечера,т.к. не было возможности встретиться в другое время. На что получила ответ (цитирую дословно): ...а давайте встретимся 31 декабря в 23-45? Это было очень неожиданное предлождение, сразу видно, что сотрудник не имеет представление о деловой переписке и о чувстве такта! Трубки Игнатьева А. не поднимала, видимо считает, что почта - лучшее средство коммуникации. В моих глазах компания Неофлекс ударила в грязь лицом, держать на работе такого неадеквата - это сильно! Врядли я когда - либо стану рассматривать возможность работы здесь и всему своему кругу общения посоветую не иметь дело с такой "фирмочкой", где не умеют нормально разговаривать и договариваться с людьми! почта Игнатьевой
Анна
2012-12-25 14:13:00
Добрый день, ЯНА ХМЕЛЬНИЦКАЯ! Спасибо за ваше внимание к моей персоне.

Не вам судить о чувстве такта и деловой коммуникации. Я не буду приводить вашего весьма нетактичного ответа на мои предложения встречи. В нашей переписке я неоднократно указывала на то, что встречу мы проводим в рабочее время, вы мое предложение постоянно игнорировали и настаивали на своем. Думаю для потенциальных сотрудников нормированный рабочий день это огромный плюс. Если вы настроены на поиск работы, то должны понимать, что встречу проводят с вами люди, у которых также есть свой рабочий график. Удачи вам в поиске работы, надеюсь вы найдете своего работодателя, который согласится на встречу после 20-00 или в выходной день!
2013-01-11 11:34:00
Дубликат