НБК Финанс

Деятельность по взыскании просроченной задолженности.
ООО ЮСБ
+79063484549
Сайт: nbkfinance.ru
Отзывы сотрудников о работодателе НБК Финанс(30)
15:55 10.07.2024
хотелось бы обеденную зону и печеньки к чаю
Иван (Бывший сотрудник)
14:56 21.05.2024
Уровень з/п
расположение и график
Куча бездумных планерок, на которых вы можете быть и не нужны, но присутствовать будете, хаотичная организация труда и безумные планы по типу "ткнуть пальцем в небо". Пока будет что из вас выжать - будут выжимать, после спишут. И это нормальная практика. За год увольняют около 200 сотрудников, при том что весь штат около 250. Решать только вам
Людмила (Сотрудник)
22:08 06.05.2024
Дружный коллектив, офис находится в удобной транспортной развязке, есть обучение, библиотека, оплата спорта 50%. Система наставничества. Своевременная выплата заработной платы
Компании можно расширятся, привлекать новых специалистов
Виталий (Сотрудник)
18:45 27.04.2024
Всё очень нравится, хороший коллектив, интересные таски, и достойная зарплата.
Пока критичных недостатков не обнаружил.
Алина (Сотрудник)
16:33 19.04.2024
Минусов особых не отметила
Дарья (Сотрудник)
Город: Кострома
02:05 12.04.2024
Хороший и дружный коллектив, удаленная работа и удобный график даже на удаление
Пока не нашла
Антон (Бывший сотрудник)
04:30 13.12.2023
достоинства есть, но они с лихвой перекрываются недостатками
1 все положительные отзывы штампуются SMM
2 неуважительное, даже хамское отношение к сотрудникам
3 неэффективное управление и коллективом и компанией в целом, публичная показушность
4 невыполнение обещаний, а если выполняются то постоянно пересматриваются в свою выгоду
5 внутренние провокации вызывают искусственную текучку кадров, чем в последующем стараются утвердиться в своей нужности и важности HR с необоснованно раздутым штатом
Артем (Сотрудник)
14:07 16.11.2023
Достойная заработная плата, которая выплачивается без задержек, обучение и система наставничества для новых сотрудников, дружный коллектив, заинтересованный в результате, компенсация спорта
Работаю по ГПХ, удалённо. Хотелось бы оформиться по ТД, чтобы получать полный соц. пакет, который предоставляет работодатель.
Леся (Бывший сотрудник)
16:58 03.10.2023
Работа удаленно, зп вовремя
Огромный невыполнимый план, чтобы выполнить план и быть эффективным сотрудником надо работать с 6 утра и до позднего вечера, и тогда зп более менее будет, цены растут, а зп урезают, бесконечные зумы где руководство хвалится какие мы молодцы, руководители не дорожат линейными сотрудниками, даже топовыми, не говоря уже с низким уровнем эффективности, линейные сотрудники просто рабы, а кто выражает недовольство просто увольняют без обьяснения причин, как произошло и со мной, лучшего сотрудника отдела уволили без причины, просто кому то так захотелось, куча штрафов за все, мотивацию меняют постоянно и без предупреждения, причем в худшую сторону, хорошие сотрудники уходят, набирают кого попало, в общем скатываются на дно
Дарья (Сотрудник)
15:11 28.06.2024
Хочу оставить отзыв о данной компании. Работаю не так давно, но уже очень сильно подтянула свои навыки. Очень качественно организованно обучение, в процессе назначают дополнительные курсы бесплатно, которые очень помогают мне развиваться как профессионалу.

Также мне очень повезло с коллективом, помощь и взаимовыручка в любых ситуациях. Часто проходят корпоративные мероприятия, по пятницам день фруктов, также компания компенсирует посещение спорт-зала.
Оплата своевременна, прозрачная система КПИ и адекватные нормативы.
Нет гибридного формата работы и сокращенного дня в пятницу или в предпраздничные дни
13:26 28.06.2024
Коллектив компании очень дружелюбный и отзывчивый. Здесь царит атмосфера взаимопонимания и поддержки. Руководство всегда открыто к обсуждению и предложениям, что создает атмосферу взаимопонимания и доверия. Хороший социальный пакет и прозрачная структура развития. Четкая карьерная лестница в компании позволяет каждому сотруднику понимать свои перспективы и ставить перед собой ясные цели
Нет удалентки
Оксана (Сотрудник)
13:55 26.06.2024
1.Конкурентная заработная плата, премии за выполнение плановых показателей, расширенный социальный пакет, включающий ДМС, оплату спортивных абонементов.

2. Возможность для развития: в компании проводятся тренинги и вебинары, есть своя библиотека, а так же онлайн-платформа с программами профессионального и личностного роста

3. Дружелюбная атмосфера, коллеги всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Руководство компании активно поддерживает инициативы сотрудников и создаёт условия для профессионального роста.
Пока не заметила, все устраивает
Иван (Сотрудник)
11:46 26.06.2024
Не хватает неофициальных мероприятий и обеденной зоны
Алексей (Сотрудник)
Город: Волгоград
17:26 15.05.2024
Отличная возможность для развития. Множество программ обучения по софт и хард скилам. Периодически проводятся зумы с руководством, что создает единое понимания целей компании. Корпоративная культура на высоте, множество конкурсов и дополнительных мероприятий для сотрудников.
Отсутствует Адисей
Юлия (Сотрудник)
Город: Волгоград
16:26 15.05.2024
Фрукты каждую неделю, компенсация спорта, возможность высокой зп по рынку
Недостаток сотрудников на некоторых департаментах
Василий (Бывший сотрудник)
22:34 06.05.2024
Все отлично!
не выявил
Павел (Сотрудник)
22:30 06.05.2024
Все четко по договору. коллектив дружный!!!
Нету
10:13 13.03.2024
Работаю чуть больше года, за это время можно составить мнение о компании. В первое время находишься "под крылом" у наставника, который все тебе подскажет, обучит, и "внедрит" в коллектив. Начальство так же всегда готово ответить на любые вопросы, помочь в решении текущих задач, подсказать то, что непонятно. Работа несложная, если быть нацеленным на результат и вовлекаться полностью. Из явных плюсов - оплата по KPI (сколько ты сделал - столько ты заработаешь, сам управляешь своими финансами), компенсация спорта, понимающее начальство, сплоченный коллектив, участие в социальной миссии, прозрачная оплата труда (есть калькуляторы, на которых можно рассчитать до копейки), удаленный формат работы для людей, живущих в других городах (как раз для меня :)), возможность бесплатно проходить тренинги и развивать свои сильные качества. В общем-то, не жалею, что решила прийти именно сюда, и не собираюсь менять место работы.
Порой не грузят сайты, что усложняет работу, но это не вина компании
Алина (Сотрудник)
21:51 26.12.2023
Молодой коллектив помог мне быстро адаптироваться и влиться в рабочий процесс)
Компания предоставляет множество обучающих программ, которые позволяют сотрудникам расширять свои знания и навыки. Благодаря этому, я смогла получить новые компетенции, которые помогли мне продвинуться по карьерной лестнице и стать более востребованным специалистом!
Кстати, здесь много различных бонусов и премий. Это создает дополнительные стимулы для эффективной работы!
Бывает накопление большого количества дел, но здесь главное наладить график и концентрацию!
Костя (Сотрудник)
20:24 22.12.2023
НБК Финанс - отличное место для работы! Здесь позитивная атмосфера, а корпоративная культура направлена на поддержку и развитие каждого сотрудника, мне, лично это помогло. Компенсация спорта - это офигеная возможность заниматься любимыми видами спорта. Обучения проводятся постоянно) Я очень рад, что стал частью этой команды!
Пока не отметил для себя явных минусов!