НБК Финанс

Деятельность по взыскании просроченной задолженности.
ООО ЮСБ
+79063484549
Сайт: nbkfinance.ru
Отзывы сотрудников о работодателе НБК Финанс(38)
Юлия (Сотрудник)
Город: Волгоград
15:41 16.09.2024
Отделение судебных приставов Кимовского и Куркинского районов
Анна (Сотрудник)
Город: Чебоксары
16:01 04.09.2024
NBK Finance – это компания, которая предоставляет возможность профессионального и карьерного роста. Здесь ценят инициативных сотрудников и дают шанс проявить себя. Компания использует современные технологии, что значительно упрощает работу. Дружный коллектив и интересные корпоративные мероприятия – приятный бонус к работе в NBK Finance.
Было бы здорово, если бы компания организовывала для юристов дополнительные обучающие программы по разным юридическим тематикам, например, тренинги, лекции, семинары по актуальным вопросам наследственного, трудового, корпоративного права и др. Это позволило бы нам постоянно повышать свой профессиональный уровень и быть в курсе последних изменений в законодательстве.
Алексей (Сотрудник)
Город: Чебоксары
16:36 27.08.2024
Работаю в НБК Финанс юристом уже больше года и с уверенностью могу сказать, что это компания, которая по-настоящему ценит своих сотрудников. Здесь не просто декларируют важность командной работы - ее действительно ощущаешь. Коллеги всегда готовы помочь, поделиться опытом, поддержать в сложной ситуации. Руководство открыто к диалогу, прислушивается к идеям сотрудников, способствует профессиональному росту. Компания предоставляет массу возможностей для развития: регулярные тренинги, внутренние курсы, доступ к современной образовательной платформе с огромным выбором курсов – от профессиональных дисциплин до личностного роста. Отдельно хочу отметить заботу компании о здоровье сотрудников: ДМС, компенсация занятий спортом, пропаганда здорового образа жизни – в НБК Финанс действительно думают о благополучии своих сотрудников.
Хотелось бы выполнять норму без привязки к рабочему времени
Анастасия (Сотрудник)
15:55 10.07.2024
хотелось бы обеденную зону и печеньки к чаю
Иван (Бывший сотрудник)
14:56 21.05.2024
Уровень з/п
расположение и график
Куча бездумных планерок, на которых вы можете быть и не нужны, но присутствовать будете, хаотичная организация труда и безумные планы по типу "ткнуть пальцем в небо". Пока будет что из вас выжать - будут выжимать, после спишут. И это нормальная практика. За год увольняют около 200 сотрудников, при том что весь штат около 250. Решать только вам
Людмила (Сотрудник)
22:08 06.05.2024
Дружный коллектив, офис находится в удобной транспортной развязке, есть обучение, библиотека, оплата спорта 50%. Система наставничества. Своевременная выплата заработной платы
Компании можно расширятся, привлекать новых специалистов
Виталий (Сотрудник)
18:45 27.04.2024
Всё очень нравится, хороший коллектив, интересные таски, и достойная зарплата.
Пока критичных недостатков не обнаружил.
Алина (Сотрудник)
16:33 19.04.2024
Минусов особых не отметила
Дарья (Сотрудник)
Город: Кострома
02:05 12.04.2024
Хороший и дружный коллектив, удаленная работа и удобный график даже на удаление
Пока не нашла
Антон (Бывший сотрудник)
04:30 13.12.2023
достоинства есть, но они с лихвой перекрываются недостатками
1 все положительные отзывы штампуются SMM
2 неуважительное, даже хамское отношение к сотрудникам
3 неэффективное управление и коллективом и компанией в целом, публичная показушность
4 невыполнение обещаний, а если выполняются то постоянно пересматриваются в свою выгоду
5 внутренние провокации вызывают искусственную текучку кадров, чем в последующем стараются утвердиться в своей нужности и важности HR с необоснованно раздутым штатом
Артем (Сотрудник)
14:07 16.11.2023
Достойная заработная плата, которая выплачивается без задержек, обучение и система наставничества для новых сотрудников, дружный коллектив, заинтересованный в результате, компенсация спорта
Работаю по ГПХ, удалённо. Хотелось бы оформиться по ТД, чтобы получать полный соц. пакет, который предоставляет работодатель.
Леся (Бывший сотрудник)
16:58 03.10.2023
Работа удаленно, зп вовремя
Огромный невыполнимый план, чтобы выполнить план и быть эффективным сотрудником надо работать с 6 утра и до позднего вечера, и тогда зп более менее будет, цены растут, а зп урезают, бесконечные зумы где руководство хвалится какие мы молодцы, руководители не дорожат линейными сотрудниками, даже топовыми, не говоря уже с низким уровнем эффективности, линейные сотрудники просто рабы, а кто выражает недовольство просто увольняют без обьяснения причин, как произошло и со мной, лучшего сотрудника отдела уволили без причины, просто кому то так захотелось, куча штрафов за все, мотивацию меняют постоянно и без предупреждения, причем в худшую сторону, хорошие сотрудники уходят, набирают кого попало, в общем скатываются на дно
Борис (Бывший сотрудник)
18:33 13.10.2024
Отличное место для старта карьеры. Освоить работу и функционал не составляет большого труда. Есть отличная система наставничества, когда наставник тебя ведет по каждой ступеньке и помогает в решению любых возникающих вопросах. Есть система ДМС, своя личная библиотека, из которой можно подчеркнуть много знаний, помогающих в работе в компании и не только. Заработная плата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Возможности горизонтального и вертикального развития сотрудников присутствует и было много таких примеров, когда обычный линейные сотрудники становились руководителями подразделений и выше. Присутствует социальная миссия, в которой помогают детям-сиротам, пенсионерам-инвалидам, а также животным.
Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, при решении вопросов, планирую обратно вернуться в компанию.
отсутствуют
Иван (Бывший сотрудник)
21:14 10.10.2024
Дружный и сплочённый коллектив , можно сказать большая дружная семья. Из плюсов выделю возможность карьерного роста и саморазвития ( есть целая библиотека с курсами, вебинарами и книгами) , корпоративную культуру, социальные миссии (довольно часто ездили в приюты и детские дома) . Из приятных моментов, есть ДМС, компенсируют занятия спортом, по ПТ привозят фрукты. Есть все для комфортной работы за которую своевременно выплачивают высокую заработную плату.
Александр (Сотрудник)
14:26 09.10.2024
НБК Финанс — лучшее место для профессионального роста. Коллектив здесь невероятно сплоченный: каждый готов поделиться опытом и поддержать друг друга. Программа ДМС просто на высоте, что создает ощущение заботы о каждом сотруднике. Мне также очень нравится, что у нас активно поощряются спортивные инициативы — это отличный способ не только поддерживать форму, но и укреплять командный дух!
Все нравилось, из минусов только если чаще мероприятия проводить.
Антон (Сотрудник)
Город: Рязань
15:48 16.09.2024
Работаю удаленно , три года. Дружный коллектив, имеется система адаптации и наставничества. У компании развиты корпоративные ценности, ведется социальная миссии по поддержи детских домов, пожилых людей и приюта по содержанию собак. Систематически проводятся корпоративные квизы и игры, есть библиотека онлайн книг для сотрудников. Своевременная оплата труда без задержек. Возможность карьерного роста в компании. Хорошо построен процесс Обучения сотрудников, проводятся тренинги и семинары. Сотрудники активно участвуют в различных мероприятиях, направленных на сплочение коллектива. Компания с развитой корпоративной культурой и ценностями является отличным местом для работы, а удаленная работа помогает сэкономить время.
Для удаленных работников не оплачивается отпуск
Илья (Сотрудник)
17:41 12.09.2024
1) Своевременная оплата труда (без задержек)
2) Возможность горизонтального и вертикального роста в рамках компании
3) Хорошая транспортная доступность офиса (г.Киров)
4) Замечательная корпоративная культура и социальная миссия (поездки в приюты, детские дома и т.д.)
5) Возможности саморазвития в рамках компании и вне ее (курсы, вебинары, системы наставничества)
6) Классный коллектив, что оффлайн, что онлайн
7) Забота о здоровье сотрудников (ДМС, компенсация спорта)
возможность гибридного графика
Дарья (Сотрудник)
15:11 28.06.2024
Хочу оставить отзыв о данной компании. Работаю не так давно, но уже очень сильно подтянула свои навыки. Очень качественно организованно обучение, в процессе назначают дополнительные курсы бесплатно, которые очень помогают мне развиваться как профессионалу.

Также мне очень повезло с коллективом, помощь и взаимовыручка в любых ситуациях. Часто проходят корпоративные мероприятия, по пятницам день фруктов, также компания компенсирует посещение спорт-зала.
Оплата своевременна, прозрачная система КПИ и адекватные нормативы.
Нет гибридного формата работы и сокращенного дня в пятницу или в предпраздничные дни
Анастасия (Сотрудник)
13:26 28.06.2024
Коллектив компании очень дружелюбный и отзывчивый. Здесь царит атмосфера взаимопонимания и поддержки. Руководство всегда открыто к обсуждению и предложениям, что создает атмосферу взаимопонимания и доверия. Хороший социальный пакет и прозрачная структура развития. Четкая карьерная лестница в компании позволяет каждому сотруднику понимать свои перспективы и ставить перед собой ясные цели
Нет удалентки
Оксана (Сотрудник)
13:55 26.06.2024
1.Конкурентная заработная плата, премии за выполнение плановых показателей, расширенный социальный пакет, включающий ДМС, оплату спортивных абонементов.

2. Возможность для развития: в компании проводятся тренинги и вебинары, есть своя библиотека, а так же онлайн-платформа с программами профессионального и личностного роста

3. Дружелюбная атмосфера, коллеги всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Руководство компании активно поддерживает инициативы сотрудников и создаёт условия для профессионального роста.
Пока не заметила, все устраивает