НБК Финанс

Деятельность по взыскании просроченной задолженности.
ООО ЮСБ
+79063484549
Сайт: nbkfinance.ru
Отзывы сотрудников о работодателе НБК Финанс(21)
Виталий (Сотрудник)
18:45 27.04.2024
Всё очень нравится, хороший коллектив, интересные таски, и достойная зарплата.
Пока критичных недостатков не обнаружил.
Александра (Сотрудник)
12:28 27.04.2024
Стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, комфортный офис, удобный график, официальные больничные и отпуска
16:33 19.04.2024
Минусов особых не отметила
Артем (Сотрудник)
11:52 18.04.2024
ДМС, обучение, нормальный уровень з/п
Смена руководства по кругу. Изменения мотивации явно в сторону экономии на з/п. Когда и как произойдут такие изменения известно одному богу. Могут и за день до зп все поменять и выпалатить не то что ожидаешь. Коллектив в среднем отзывчивый. Непосредственное руководство о высшем отзывается не очень, что тоже заставляет задуматься. Даже на сайте hh главной стоит фотография на которой действующих руководителей почти нет. Думайте сами, решайте сами
Дарья (Сотрудник)
Город: Кострома
02:05 12.04.2024
Хороший и дружный коллектив, удаленная работа и удобный график даже на удаление
Пока не нашла
Антон (Бывший сотрудник)
04:30 13.12.2023
достоинства есть, но они с лихвой перекрываются недостатками
1 все положительные отзывы штампуются SMM
2 неуважительное, даже хамское отношение к сотрудникам
3 неэффективное управление и коллективом и компанией в целом, публичная показушность
4 невыполнение обещаний, а если выполняются то постоянно пересматриваются в свою выгоду
5 внутренние провокации вызывают искусственную текучку кадров, чем в последующем стараются утвердиться в своей нужности и важности HR с необоснованно раздутым штатом
Артем (Сотрудник)
14:07 16.11.2023
Достойная заработная плата, которая выплачивается без задержек, обучение и система наставничества для новых сотрудников, дружный коллектив, заинтересованный в результате, компенсация спорта
Работаю по ГПХ, удалённо. Хотелось бы оформиться по ТД, чтобы получать полный соц. пакет, который предоставляет работодатель.
Леся (Бывший сотрудник)
16:58 03.10.2023
Работа удаленно, зп вовремя
Огромный невыполнимый план, чтобы выполнить план и быть эффективным сотрудником надо работать с 6 утра и до позднего вечера, и тогда зп более менее будет, цены растут, а зп урезают, бесконечные зумы где руководство хвалится какие мы молодцы, руководители не дорожат линейными сотрудниками, даже топовыми, не говоря уже с низким уровнем эффективности, линейные сотрудники просто рабы, а кто выражает недовольство просто увольняют без обьяснения причин, как произошло и со мной, лучшего сотрудника отдела уволили без причины, просто кому то так захотелось, куча штрафов за все, мотивацию меняют постоянно и без предупреждения, причем в худшую сторону, хорошие сотрудники уходят, набирают кого попало, в общем скатываются на дно
Анастасия (Сотрудник)
10:13 13.03.2024
Работаю чуть больше года, за это время можно составить мнение о компании. В первое время находишься "под крылом" у наставника, который все тебе подскажет, обучит, и "внедрит" в коллектив. Начальство так же всегда готово ответить на любые вопросы, помочь в решении текущих задач, подсказать то, что непонятно. Работа несложная, если быть нацеленным на результат и вовлекаться полностью. Из явных плюсов - оплата по KPI (сколько ты сделал - столько ты заработаешь, сам управляешь своими финансами), компенсация спорта, понимающее начальство, сплоченный коллектив, участие в социальной миссии, прозрачная оплата труда (есть калькуляторы, на которых можно рассчитать до копейки), удаленный формат работы для людей, живущих в других городах (как раз для меня :)), возможность бесплатно проходить тренинги и развивать свои сильные качества. В общем-то, не жалею, что решила прийти именно сюда, и не собираюсь менять место работы.
Порой не грузят сайты, что усложняет работу, но это не вина компании
21:51 26.12.2023
Молодой коллектив помог мне быстро адаптироваться и влиться в рабочий процесс)
Компания предоставляет множество обучающих программ, которые позволяют сотрудникам расширять свои знания и навыки. Благодаря этому, я смогла получить новые компетенции, которые помогли мне продвинуться по карьерной лестнице и стать более востребованным специалистом!
Кстати, здесь много различных бонусов и премий. Это создает дополнительные стимулы для эффективной работы!
Бывает накопление большого количества дел, но здесь главное наладить график и концентрацию!
Костя (Сотрудник)
20:24 22.12.2023
НБК Финанс - отличное место для работы! Здесь позитивная атмосфера, а корпоративная культура направлена на поддержку и развитие каждого сотрудника, мне, лично это помогло. Компенсация спорта - это офигеная возможность заниматься любимыми видами спорта. Обучения проводятся постоянно) Я очень рад, что стал частью этой команды!
Пока не отметил для себя явных минусов!
Виктор (Сотрудник)
13:49 19.12.2023
Я работаю в НБК Финанс уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых я когда-либо работал. Здесь очень развитая корпоративная культура, которая помогает нам работать эффективно и достигать поставленных целей. Компания предоставляет много возможностей для обучения и развития, что позволяет мне постоянно улучшать свои навыки и повышать квалификацию.
Не знаю, возможно для кого-то покажется минусом, но когда только пришел в НБК, совсем не успевал за задачами, которые шли. Сейчас такое случается редко, уже давно привык к темпу. Но зато никогда не заскучаешь на рабочем месте
Ann (Сотрудник)
14:11 16.11.2023
Работаю больше года в компании. НИ РАЗУ не было задержки по зп. Начинала да, с 25 тр где то, но после доход вырос за счет того, что выполняю свои планы и научилась работать в процессах компании. Обожаю свой коллектив и директора. Обожаю грейды в компании. После года получила ДМС и увеличение оклада. Пошла теперь поддерживать здоровье без тухлых очередей и записью за три недели
Скорость работы бешеная, не всегда успеваю гнать за нашим локомотивом
Наталья (Сотрудник)
18:28 15.11.2023
Работаю в компании больше года, спортом начала заниматься благодаря НБК, так как спорт мне компенсируют, а еще есть ДМС - скоро пойду чекап организма делать. Это здорово, что компания так заботиться о здоровье сотрудников
Один раз пришлось выйти на работу в субботу, так как не успела свои задачи выполнить - работы многовато, поэтому набирают дополнительный персонал!
19:01 25.10.2023
В НБК стабильная заработная плата, четкий график работы, грамотные и важные регламенты, скидка на абонементы, то что компания поддерживает социальную миссию (помощь детским домам и приютам для животных). А также хорошие и грамотные руководители в компании, что очень важно было для меня, когда выбирала компанию!
Пока что не нашла для себя
Анна (Сотрудник)
15:32 13.10.2023
Наличие четкой организационной структуры; Развитая корпоративная культура; Компания нацелена на результат
Люблю работать в "НБК Финанс" за интересные задачи, общение с людьми!
Лично я не нашла недостатков за все время работы
Мария (Соискатель)
12:47 27.12.2022
Нашла данного работодателя на сайте hh.ru. Заинтересовала заработная плата, корпоративная культура. Сейчас активно прохожу собеседования и надеюсь стать частью вашей команды
Не нашла
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Кристина (Сотрудник)
12:19 27.12.2022
своевременная зп, хороший коллектив, люди всегда готовы помочь,задачи ставятся понятные и четкие
Станислав (Сотрудник)
10:12 13.12.2022
Уровень мотивации, удобное расположение офиса, полностью оборудованный офис
Корпоративная культура, интересные квизы для офлайн и онлайн сотрудников
Аноним (Сотрудник)
02:18 26.04.2021
Взяли меня без опыта, поэтому подойдет многим. Зарплата складывается из сделанной работы.  Руководители ведут себя не как совдеповские, всё непосредственно, но без  фамильярности. Много плюшек сотрудникам
График с 9 до 18, обед всего час. Работа без перерыва, все время тратишь на заявления. Устают глаза от ноута