Mr. Сумкин

Наша компания работает c 1993 года и реализует свою продукцию в онлайн-бутике Мr.Сумкин. Каталог нашего интернет-магазина включает: деловую кожгалантерею для мужчин и женщин, кожаные и текстильные модели, сумки для каждого сезона, цветные и классические варианты, а главное – модные и действительно самые лучшие! Более чем широкий ассортимент навсегда решит для вас вопрос где купить сумку, а отличное качество наших товаров будет радовать каждый день. Мы следим за новинками и спешим предложить их вам по доступным ценам, как только они появятся в каталогах наших партнеров. Если вы ищите модную сумку – вам у нас точно понравится!

+7 (495) 645-78-46
+7 (800) 200-18-12
Email: sdv@sumkin.ru
Сайт: www.sumki.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Mr. Сумкин(30)
Алексей (Бывший сотрудник)
23:10 14.07.2023
З/п приходит вовремя.
Их очень много.
1. Товар не алармированный. Украл кто-то что-то в магазине? Проблема продавца.
При условии, если проверка, то оплачивать украденный товар нужно за полную стоимость.
2. Штрафы!!! Отдельная тема, которая заслуживает внимания. Каждая мелочь - штраф.
3. Нет подсобных помещений, куда можно сложить верхнюю одежду, обувь, личные вещи.
4. Проверяющее лицо про проверке может поставить низкую оценку магазину, назначить штраф на любую пылинку просто из-за «плохого настроения» или если сотрудник не понравился (внешний вид, поведение и тд. Факторов много)

Подводя итог, хочу сказать, что если Вы столкнулись с объявлением, то пролистывайте сразу. Это будет пустая трата времени!
14:37 08.11.2022
Миллион недостатко, одни штрафы для сотрудников
Я (Бывший сотрудник)
11:59 27.04.2022
Не рекомендую
Не Сотрудник (Соискатель)
08:27 11.04.2022
Не заметила.
Не берут на работу продавцом старше 50 лет точно ! Может быть и чуть младше тоже не возьмут . Могут пообещать , протянуть время , но в результате точно не возьмут .Такая кадровая политика . Имейте в виду и не тратьте время .
Алина (Бывший сотрудник)
15:01 22.05.2021
Никаких!
1.Не выдали 2 трудовой договор!(Сказали, что они не выдают).
2.В трудовом договоре была указана ставка за час 144.В итоге платили за выход 1000 рублей.
3. В трудовом договоре в п.6 прописано про норму часов (80 часов),а в итоге сотрудник работает без выходных по две недели и компенсацию не выплачивают,а в трудовом договоре прописано,что должны выплатить 3500 руб.
4.Потом я узнаю,что я вообще не официально работаю и подоходный налог мне вычитают за что-то .Тут вообще самое смешное.
5.Мой менеджер Светлана на мои все эти вопросы так не ответила. Говорит:-«Потому что».
6. Про штрафы я вообще молчу...
Елена (Сотрудник)
22:18 21.04.2021
Полностью отсутствует, дорогие соискатели даже не думайте обращаться к этому работодателю
ПОЛНАЯ КУЧА!!! Я ДЕЙСТВУЮЩИЙ СОТРУДНИК
1.НЕ СОБЛЮДЕНИЯ ТК РФ,
2. ХИЩЕНИЕ ВАШИХ КРОВНО ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ,ШТРАФУЮТ ЗА ВСЕ,ОТ МАСОК НИЖЕ НОСА ДО ВЫХОДА НА "СВОБОДУ" ИЗ МАГАЗИНА,ЕСЛИ ВЫШЛИ РАНЬШЕ 2 ЧАСОВ ОТСИДКИ,ТО ШТРАФ 300 РУБ.,ЕСЛИ 2 РАЗ ,ТО 1000 РУБЛЕЙ И СЛЕТ С ПРЕМИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ,СООТВЕТСТВЕННО ЧЕРНОЙ И ПОЛУЧИТЕ ВЫ ТОЛЬКО 1000 РУБ.ЗА ВЫХОД ОФИЦИАЛЬНО НА КАРТУ, НУ И ЯКОБЫ АВАНС В РАЗМЕРЕ 3000 Т.Р НА КАРТУ ,ОСТАЛЬНОЕ ЧЕРНАЯ ЗП.
3.ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ ОХРАННИКАМИ ТОВАРА КОТОРЫЙ НЕ АЛЛАРМИРОВАН!!!! И УБОРЩИКАМИ ПОМЕЩЕНИЯ,ЗА СВЯТОЙ ВОЗДУХ.
4. НЕ ПРИНИМАЮТ НА РАБОТУ 18 ЛЕТНИХ И СТАРШЕ В ПРИОРИТЕТЕ 35,40,42, НЕ ЧЕМ НЕ ОБОСНОВЫВАЯ.
5.ВИДИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ НЕ РАССУЖДАЯ,БЕГИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ!!!!!
Ррман (Соискатель)
11:26 15.02.2021
Вообще никаких
У меня в этой параше работает жена. Что она мне рассказывает я молчать не могу!!!
Всё время смотрят камеры штраф за всягую банальщину! Дошло до того что штрафуют за снятие маски чтобы попить воды или покушать! Условия для роботов. Покушать и порой в туалет сходить им некогда! Начальство конченное и совершенно не умеет и не хочет выстраивать адекватную систему работы для сотрудников. У меня слов нет больше! Одним словом гавнюки не уважающие трудовое законодательство РФ! Преступная организация живущая по своим законам!
Марина (Соискатель)
12:37 02.11.2020
Не заметила
Нарушают законодательство РФ, дискриминация по возрастному признаку. Я старше 45, меня отшили. И очень здорово, прочитав отзывы, поняла, что мне крупно повезло, что не связалась с этими "законопослушными" гражданами!
Имя (Сотрудник)
11:04 12.10.2020
Не идеальная компания, но работать можно.
Нюша (Бывший сотрудник)
11:01 06.06.2020
Просто говно , а не сеть магазинов .товар голимый Китай. Продавцы в жтих магазинах не о чём набирают и алкашей, наркоманов и не поверите даже даунов, протитуток. Работать с людьми такие продавцы совершенно не умеют. Некоторые пью прям на рабочем месте. Естьтакая мастер Светлана Максимова это полный просто пи.....ец. Одна е харя чего стоит . Рожа такая складывается впечатление, что она бухает или ширяется . Зубу гнилые половино нет. Курилка. На работу приходит это надо видеть с оголёным жирным пузомэто спортивный костюм такой. Волосы как сопли толи грязные толи всю ночь кто то драл за за патлы её. Муж у неё зек похож на убийцу. Вообщем это надо видеть. График просто ужасный. Зарплата ни какая. А захочешь увалиться это целая проблема. Товарищи обходите этот магазин стороной.
Анна (Бывший сотрудник)
11:02 04.03.2020
Их нет!!
Никогда туда не устраиваетесь если уважаете себя! График ужасный 8 дней подряд работаешь 4 дня отдыхаешь, но это не точно.
Хотя обещали 2/2.Зп серая, 1000 рублей выход, 2% от продаж которые уйдут на штрафы. Штрафуют за все.
Ещё ты в этом магазине будешь продавцом и кассиром и уборщицей и охранником!Коллектив оставляет желать лучшего, из всего сектора я знала только одного адекватного человека. В первый мой рабочий день пришла на работу, картина маслом спит пьяный продавец,и с этой бабенкой мне пришлось проработать 4 дня, и все эти дни она была прилично пьяная, руководство закрывает на это глаза, потому что работать некому.Больничный и отпуск не оплачивается.
Ужасная компания! Не тратьте свои силы, нервы и здоровье,все оставите на этой работе.
Я (Бывший сотрудник)
10:53 25.06.2019
Рядом с домом
Паша (Соискатель)
08:51 30.01.2019
Weber (Бывший сотрудник)
12:06 22.07.2018
Плюсов нет
Начиная от хамского обращения руководства, заканчивая штрафами на всё про всё. Не увольняют, з/п не платят, спорить с ними смысла нет. Лучше просто туда никогда не устраиваться и не покупать там ничего.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
21:19 06.08.2017
Сплошные
Анна (Соискатель)
11:59 19.12.2016
Нет! Очередные аферисты!
Оклад обещают 30т + проценты.
По факту ты (управляющий со стажем!!!) должен проработать месяц продавцом за проценты от продаж!
Перевод: отпахать на них бесплатно, продавая никому не нужный товар. Доехать до магазина (потратившись на дорогу) + обед. И может быть!!! тебе выплатят проценты. Скорее всего продавцами к ним никто не идет, поэтому можно жить на лохах, которые надеются получить должность управляющего!
Светлана
13:58 15.07.2016
Видимо нет.
Компания нарушает закон. При приеме уточняют место прописки, если не Москва или МО отказывают. Считаю, что добросовестный работодатель так бы не поступил. Чем руководствуется компания остается загадкой. Больше покупок в данном магазине совершать не буду, разочарована
21:13 25.12.2014
Внимание !!!Не устраивайтесь в эту компанию!!!Отпуск не оплачивается,накладывают штрафные санкции,удерживают трудовую книжку.Взымают с вас штраф на не предъявление паспорта на рабочем месте!Вымогательство!!!Аферизм!!!
21:06 25.12.2014
Будьте осторожны!Аферисты и вымогатели!!!!
21:00 25.12.2014
Плохая компания!Аферисты!