Mr. Сумкин

Наша компания работает c 1993 года и реализует свою продукцию в онлайн-бутике Мr.Сумкин. Каталог нашего интернет-магазина включает: деловую кожгалантерею для мужчин и женщин, кожаные и текстильные модели, сумки для каждого сезона, цветные и классические варианты, а главное – модные и действительно самые лучшие! Более чем широкий ассортимент навсегда решит для вас вопрос где купить сумку, а отличное качество наших товаров будет радовать каждый день. Мы следим за новинками и спешим предложить их вам по доступным ценам, как только они появятся в каталогах наших партнеров. Если вы ищите модную сумку – вам у нас точно понравится!

+7 (495) 645-78-46
+7 (800) 200-18-12
Email: sdv@sumkin.ru
Сайт: www.sumki.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Mr. Сумкин(30)
15:56 10.12.2013
никаких
сами не скрывают, что у них есть крыша.Планка опущена ниже плинтуса, можно ничего не уметь инадо вообще себя не уважать,Работа для дебилов.
Аллекс
11:27 13.11.2012
Была только на собеседовании, но впечатление осталось...

Приехала на собеседование без опозданий, прождала пока ко мне выйдут 30 минут, пришла какая то неухоженная женщина,потом почти 2,5 часа шло собеседование, как будто я шпион, и нокаутом стал поступок кадровика, она просто встал и вышела, а через 20 минут девушка с ресепшена сказала что мне позвонят
12:58 04.01.2012
Работаю уж несколько лет, коллектив отличный, заработную плату выплачивают во время, льготы и тп соблюдаются!Уходить не планирую!
не нахожу
14:27 24.11.2011
Работаю уже не 1-й год, все устраивает. Все, что обещают - выполняют, а что еще надо?
Слишком культурные
Евгений
00:28 14.10.2011
Положительных эмоций эта конторка не вызывает
Кто-то в их офисе приписывает не существующие сумки, а потом сдирать якобы, кто-то эту сумку украл. Фирма отвратительна по всем параметрам.
02:38 17.08.2010
За каждую царапину на сумке сдирают 30 процентов от цены товара с продавца без всяких росписей, хотя по закону они должны обеспечить сохранность товара, а за зарплату продавец расписывается, если сдаёшь торговую точку в офис при её закрытии могут повесить на продавца за каждую царапину на сумке хоть 100.000 руб. и бесплатно будешь работать штрафы за каждый чих (не пробил чек, не распечатал гарантийку, читал и т. д.) не оформляют трудовые отношения, не платят в пенсионный фонд, не дают зарплату, пока не выплатишь штрафы и долги за оцарапанный или поврежденный товар, хотя у фирмы есть мастерская по сумкам не ходите туда ещё и должны будете. Отпуск не оплачивается, график работы очень напряженный 8 раб. по 12 часов 4 вых. ещё название "рускожизделие" адрес Кронштадский б-р 13\2, ст. 1 без вывески рядом их магазин.
15:43 27.02.2010
за каждую царапину на сумке сдирают 30 процентов от цены товара с продавца без всяких росписей хотя по закону они должны обеспечить сохранность товара а за зарплату продавец расписывается если сдаёшь торговую точку в офис при её закрытии могут повесить на продавца за каждую царапину на сумке хоть 100 000руб и бесплатно будешь работать штрафы за каждый чих (не пробил чек не распечатал гарантийку читал и т д) не оформляют трудовые отношения не платят в пенсионный фонд не дают зарплату пока не выплатишь штрафы и долги за царапаный или повреждённый товар хотя у фирмы есть мастерская по сумкам не ходите туда ещё и должны будете отпуск не оплачивается график работы очень напряжённый 8 раб по 12 часов 4 вых ещё название рускожизделие адрес кронштадский б-р 13\2 ст 1 без вывески рядом их магазин только макак и кенгуру опекают а на работников плевать
18:40 27.01.2010
Не указаны
Наталья
21:12 14.11.2008
На мой взгляд единственная положительная сторона это оклад выплачиваемый за каждые десять выходов на работу и процент от выручки, который забираешь в конце рабочего дня. Такая система выплат меня и подкупила т.к. расчитывала на деньги в первый рабочий день. И еще они оплачивают проезд, если до места работы едешь на маршрутке (Лига, Шереметьево)
Анонимный соискатель (Соискатель)
20:07 17.01.2017
Компания ищет кого угодно. На самом деле ищет только продавцов/менеджеров по продажам под видом других вакансий. Спасибо всем за отзывы.