+7 (495) 645-78-46 +7 (800) 200-18-12
Сайт: www.sumki.ru

Отзыв сотрудника Имя о компании Mr. Сумкин

Имя
11:04 12.10.2020
Рядом с домом. Скидки на товар. Работа не пыльная, если работать! Хочу опровергнуть некоторые отзывы. Такое ощущение, что их пишут малолетки, которые никогда нигде и не работали. Штрафы.. есть! А где их нет? Будьте внимательны и не опаздывайте на работу!))
Сотрудники оплачивают недостачи.. а где не так?))) Наивные!)))
Просчёт, мерч и прочие проверки... Это Нормально, я считаю) Приезжают проверять не левачишь ли ты и как стоят сумки в магазине. Что в этом такого)
Уборка в магазине... А где не так? Полки как минимум трут везде (если это конечно не продуктовый, но там и своих "плюсов" хватает)
Зарплата... Нормальная зарплата, если (опять же!) работать! ПЛП это премия за отработку с покупателем. Здесь получается, что Каждый покупатель как Тайник, отрабатывать надо Каждого. Но от того как ты с ним отработаешь зависит размер зп, так что лично меня не напрягает Работать и за это получать хорошую премию! Зп складывается из 3-х частей: выходы 1000/день + % с продаж, который НЕ ДЕЛИТСЯ на двух продавцов (как кто-то написал), каждый продавец получает свой %(зависит от продаж, бывает 200р, бывает и 3500 за день) и плюс ПЛП(если нормально отработать (не идеально, а просто нормально), то порядка 12-15000 можно легко заработать!
График да, жёсткий, 20 смен в месяц... Но теперь посчитаем зп... 20 смен*1000 за выход =20000 + % где-то (в скудненький месяц) возьмём 15000, уже 35000 получается.. и плюс ПЛП (посчитаем нормально отработанного покупателя) 12000.. Итого 47000. Максимально получала 63000. Для кого-то не так много, но все таки и не копейки, как пишут некоторые.. Кстати пишут, что канцелярия за свой счёт.. Да, за свой, хоть и прописано в правилах работы, что оплата канцелярии якобы входит в премию, конечно бред) тут уже я согласна) но, если уж разобраться, то одной ручки хватает на полгода) ножниц на всю жизнь, клей покупаем по очереди, копеечный, так что... в целом работать можно! Ну а коллектив.. смотрите сами, везде по разному. У меня нормальный коллектив. Работаем нормально, тут как повезёт) Так что не судите строго эту компанию. Работать можно, было бы желание;)
Не идеальная компания, но работать можно.
2020-11-25 10:30:11
Понятно. Параша.
Соня
2022-04-30 19:33:07
И чем гордиться?
Канцелярия за свои деньги, а может и отпуск тоже за свой счёт? Если для вас это нормально, то мне вас жаль. Рабыню.