+7 (495) 645-78-46 +7 (800) 200-18-12

Отзыв сотрудника Я о компании Mr. Сумкин

Я
10:53 25.06.2019
Рядом с домом
Полно, Неадекватность руководства(политика такова,что нет незаменимых людей), отсутствие адекватного управления персоналом(держат в ёжовых рукавицах, за каждую провинность и "не правильный" разговор с покупателем штраф), низкая заработная плата(~400 р выход +1-2% от суммы продаж пилится пополам на продавцов работающих в смене), огромные штрафы , подставы продавцов чтобы перекрыть минусы. Вероятность карьерного роста крайне мала и случится если звёзды на небе в ряд выстроятся.
На моих глазах девушку заставили подписать акт недостачи перед тем как она собралась увольняться, в котором сумма была в 2 раза больше чем она должная была получить при расчёте, на оставшуюся сумму повесили долг, на который за каждый день просрочки начислялся процент! что на секундочку не законно. В итоге она всё таки наскребла нужную сумму и только после этого ей отдали трудовую книжку. По мне это не приемлимо. Подать в суд не получится поскольку после устройства на работу вам не дают на руки копию подписанный вами трудовой договор. Общее впечатление очень негативное. Ни кому не пожелаю такого ада.