Милори

milori
8 (800) 707-71-05
Сайт: moroz-podarki.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Милори(22)
Евгения (Сотрудник)
12:47 20.04.2022
Хорошая компания, понятные условия труда, хорошее обучение, отличные наставники, супер дружный коллектив. Компания развивается, над ошибками всегда работают. Руководители всегда обращают внимание на все потребности сотрудников. Регулярно выплата заработной платы. Проводятся тимбилдинги, корпоративы. В связи с переездом в другой город вынуждена уволиться. Со мной рассчитались в полном объёме, выплатили премию и компенсацию за неиспользованный отпуск.
У всех бывают недостатки, ошибки разбираются и их устраняют. Каких то супер серьёзных недостатков нет
Елена (Сотрудник)
08:00 23.11.2021
Молодая , но активно развивающаяся компания. Во главе которой стоит руководитель Караулов А.А.- настоящий лидер. Если случается стрессовая ситуация всегда остановится и примет взвешенное решение. Мудрый, понимающий, готовый прийти на выручку, всегда даст дельный совет. В компании есть карьерный рост, людей пришедших на производство замечают и берут в ряды офисных сотрудников. Так произошло и со мной сначала я была фасовщицей, потом меня взяли в новый проект и вот уже я второй сезон руководитель отдела закупок. И таких примеров очень много. Комфортный офис, в центре города. Корпоративы и иногда устраиваемые совместные обеды, поездки на выставки , все за счет компании для развития сотрудников.
Переработки в сезон (ОПЛАЧИВАЕМЫЕ).
Дарья (Бывший сотрудник)
21:16 17.11.2021
По пальцам не пересчитать. Отдала компании 3 года своей жизни, вложив себя и свои силы, о чем очень пожалела. Эта компания этого не стоит от слова совсем. Директор Караулов А.А. возомнил себя пуп вселенной, никого он не боится и считает что ему все дозволено, наглый, хитрый, грубый, жадный хам. Руководитель Востриков А.Е. относительно работы через чур требовательный, валит обязанностями, но как человека в определенный момент его зауважала. Общее впечатление о компании: сотрудников не ценят от слова совсем, текучка кадров бешеная, даже после собеседования и обучения почти никто не задерживается, не однократно руководство повторяет что им насрать на тк рф, при увольнении всем говорят : "ну куда ты пойдешь? Кассиром в Пятерочку?", с зп обманывают, могут в тихую от вас лишить премии, либо вовсе при увольнении не выплатить ее просто потому что директор обиделся. Оскорблять сотрудников это как само собой разумеющееся. Поэтому никому и никогда не порекомендую идти работать в данную контору.
Елена (Бывший сотрудник)
11:38 26.08.2021
Офис в центре города напротив быханова сада
На ум приходит выражение - на словах ты Лев Толстой, а на деле х простой. Слово своё не держат все отзывы «не понимаю, кто такое пишет» - пишет сам начальник. Деньги не платят обращаются как с крестьянином. Огромная текучка нет людей которые отработали бы больше года - всех в мусорку.
Кругом одни косяки. И на производстве не выстроена работа и в офисе бардак.
Анна (Бывший сотрудник)
01:29 26.02.2021
Руководитель очень хитрый, порой кажется невменяемым. Текучка постоянная, директор, его зам и бухгалтер постоянно, все остальные меняются. Зарплата серая или вообще черная. Налоги укрывают. Много строят из себя, а сами купи-продай, никакого креатива. Условия работы на фасовочном складе как у рабов, нормированного времени нет, пришел и паши за копейки.
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:26 18.11.2020
Никаких
Их просто тьма,начиная от ужасного руководства, заканчивая мизерный зарплатой и отвратительным отношением
Анастасия (Соискатель)
16:40 10.09.2020
Хамское обращение к работникам
Зарплату не выплачивают вовремя
Испытательный срок 3 месяца ....
Коллектив ужасный
Холодные звонки
Навязывание своей продукции клиенту
Люся (Бывший сотрудник)
16:17 11.09.2018
Начальство хамло редкостное, к новеньких относится как быдлу, могут и матом обозвать. Не советую.
аноним
Город: Минск
11:40 15.08.2016
Ни одного на глаза не попалось.
Конструкторам одежды не советую, обман и развод,. Не обольщайтесь обманчивым внешним впечатлением при беседе с директором, наживете вместо оплаты неприятности и унижение невежественным отношением.
11:05 22.03.2013
Мошенники, зарплату не платят, обманывают
Екатерина (Сотрудник)
12:11 18.11.2021
Хорошая компания с интересным видом деятельности. Компания дорожит своими сотрудниками и внутренним климатом, создает условия для комфортной работы и профессионального развития. Заработная плата выплачивается стабильно 2 р. в месяц, премии 1 р. в месяц. В виду сложной эпидситуации в мире руководитель заботится о здоровье своих кадров, в осенне-зимний период приобретает комплекс витаминов на Айхербе. Авторы негативных отзывов – это скорее всего по жизни обиженные люди, которым все должны, а они сами любят находится в состоянии ЖЕРТВЫ, таким везде будет плохо. Адекватный человек и грамотный специалист никогда не будет писать негатив о своей бывшей работе хотя бы потому, что его может прочитать его текущий работодатель. А это уже тревожный звоночек: мы, например, стараемся не брать людей, которые позволяют себе эмоциональную критику в адрес предыдущей компании на собеседовании.
Они есть и компания над ними активно работает.
Ирина (Соискатель)
16:53 09.06.2021
Отработала в компании 3.5 года. Компания постоянно развивается и от сотрудников тоже требует развития и это нормально, мы живем в таком мире, где без развития никуда. Офис находится в центре города, все в офисе для комфорта сотрудников. Зарплата 2 раза в месяц, всегда все четко, никаких задержек. За хорошую работу - премия и тоже не символическая. Ты развиваешься вместе с компанией, постоянно учишься чему-то новому, растешь как личность и профессионал. Я считаю, что это очень хороший опыт.
Все выходные и праздничные дни, как и положено - выходные. Переработки бывают крайне редко и то в разгар сезона.
К негативным моментам можно отнести разногласия с коллегами, но это больше человеческий фактор, а не вина компании.
Екатерина (Сотрудник)
11:46 27.02.2021
Заработная плата 2 раза в месяц, соц. пакет, индексация заработной платы ежегодно, 2 р. в год премии, тёплый и уютный офис в центре города. Руководитель адекватный, требовательный. В период пандемии не уволил ни одного сотрудника и платил заработную плату. Всегда замечает толковых и талантливых ребят в период работы на фасовке (грузчиков, фасовщиц) и по окончании сезона приглашает на постоянную работу в офис, дает возможность расти и развиваться.
Переработки в разгар сезона (оплачиваемые)
Юлия (Бывший сотрудник)
09:56 11.07.2019
Работала до того момента, пока не пришлось переехать из Липецка. Это очень хороший опыт, за несколько месяцев работы я научилась многому, открыв в себе качества, о которых даже не догадывалась. Коллектив дружный, офис в центре города, на кухне всегда есть сладкие вкусняшки:)) По поводу выплаты зарплаты - со мной честно рассчитались.
Не понимаю кто пишет такие отзывы о том, что кидают на деньги. Если устроился на работу для того, чтобы работать, то твой труд не останется незамеченным. Из минусов - серая зарплата. Также у компании мало опыта, есть недостатки в организации, но это поправимо.
Антон (Сотрудник)
10:10 05.07.2019
Есть перспектива и есть возможность для личного и профессионального роста.
Мало опыта. Молодая компания.
Кристина (Бывший сотрудник)
14:04 03.07.2019
Центр города, можно есть конфеты
Работаешь на пол ставки, планы невыполнимые. Заработанные деньги не отдают. Работаешь сезон, потом увольняют. Соответственно, меняется коллектив постоянно. Директор Александр жадный и хитрый. Руководитель Антон невменяемый, который просто ждёт свою зарплату, при этом не понимает как он работает.
15:54 15.03.2019
коллектив, но он постоянно меняется, неизменными остаются директор и бухгалтер, и еще директор производства
мотивация неясная, планы не выполнимые, а если выполнимые, то зп стремятся отложить.
черная зп
жадность руководителя
Макс (Бывший сотрудник)
17:27 24.02.2019
Офис в центре
Невнятная система оплаты. Руководитель хам, орет как на рабов. Гендиректор считае, что он никому ничего не должен. Приходишь и должен делать всё, и чистить лестницу и продавать
Андрей (Бывший сотрудник)
16:49 24.02.2019
Нет воды в офисе
Зп чёрная. Налоги не платят
Меняют правила на ходу, не любят платить за отработанное время. При расчёте говорят, что ты ничего не сделал и не выдают деньги
Аня (Бывший сотрудник)
16:40 24.02.2019
Изначально рисуют иигоаорят красиво
Кидают, когда дело качается зп, особенно при расчёте