Меховые салоны Алеф

Меховая компания "АЛЕФ" - крупнейшее российское предприятие по производству меховой верхней одежды. В наших магазинах Вы найдете широкий модельный ряд изделий из мутона, норки, нутрии, каракуля и других популярных видов меха. Каждая модель неповторима, имеет прекрасный фасон, изысканную отделку и разнообразную цветовую гамму. Короткие или длинные, свободные или приталенные, строгие или кокетливые – все они рассчитаны на Ваш индивидуальный вкус. Меховые изделия "АЛЕФ" придадут Вам элегантности и респектабельности.

alef
+7 (499) 350-02-92
8 (800) 500-05-35
Сайт: alefmex.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Меховые салоны Алеф
Отзывы сотрудников о работодателе Меховые салоны Алеф(84)
Юлия (Сотрудник)
22:07 15.11.2023
В компании много изменилось. Мотивация и планы продаж адекватные. Теперь все, кто хочет зарабатывать, могут это делать. Есть возможность заработать выше рынка.
Радует, что в компании наметились изменения и в отношении персонала в целом. Руководство слышит и дорожит теми, кто хочет работать.
Компания белая. Зарплата вовремя. По нашим временам уверенность в завтрашнем дне очень важна.
Было бы здорово добавить ДМС и какие-нибудь подарки для сотрудников.
Аноним (Сотрудник)
12:40 21.09.2023
Офис чистый, комфортабельный в БЦ, удобно расположен, близко от дома. Рядом недорогое кафе, с вкусными обедами.
Коллектив дружелюбный. З/п хорошая, выплачивается вовремя, вся белая. Меня все устраивает.
Дмс не вклюен в соц.пакет.
09:44 09.08.2023
Не заметил
Застряли в 90-х.
Очень все плохо.
После предыдущего отзыва- хуже уже некуда!
Анна (Сотрудник)
19:34 07.07.2023
Не смотря на отзывы сотрудников, лично довольна данной компанией. Начальство адекватное, дает грамотные задачи. Если что-то не понятно - всё подсказывают. Есть наставничество. Вода для сотрудников есть, кофе, чай, полный пакет. Поздравления с днём рождения, 8 и 23 февраля.
Мне удобно местоположение, рядом с домом, удобный график с 10 до 19. Больничный, отпуск. Работа нравится.
Хотелось бы ввести тимбилдинг
Управленец со стажем. (Бывший сотрудник)
23:01 18.04.2021
Для управляющего магазином в небольшом подмосковном городе вполне достойная. Выплаты 3 раза в месяц, строго в срок.
Если Вы считаете, что всегда и во всем виновата продавцы, то Вам в "Алеф". Если Вы считаете, что хороший продавец может делать план в 4000000 в полупустом зале, Вы по адресу. Если Вы считаете правильным уволить сотрудника за больный по уходу за ребенком, это Ваша компания! Если Вы не умеете создавать команду, а предпочитаете работать в "гадюшнике", где Вам друг на друга стучат, Вам однозначно сюда. Тут это оценят! И да, приготовьтесь деградировать. Из всех отчётов, перенос данных из 1С в таблицу. Без анализа, выводов и планов действий. Управляющий в "Алефе" это надсмотрщик за рабами, желательно с кнутом, кассир и кредитный специалист.
Валера (Бывший сотрудник)
20:20 22.03.2021
Зарплата вовремя
Все очень плохо. В магазинах вообще рабовладельческий строй. Но я про склад веду разговор. Отношений руководства с работниками из рук вон плохо. Работа до последнего заказа-требования или последней машины. Есть плюсы, работники склада работают исключительно по 8 часов. Дальнейшие переработка не оплачиваются без согласования с руководством. Сотрудники склада выполняют работу, которая не прописана в ТД. А именно: уборка крыши в летнее и зимнее время. Работа не по специальности тоже присутствует. Раньше коллектив составлял около 20 человек в смену. Сейчас остались одни менеджеры(наверно). Не ждите большой ЗП. Вообще не советую там работать. Сам отработал почти 7 лет. Ушел, когда начальник склада г.Лапшин начал политику "экономики".
Соискатель (Соискатель)
12:04 27.09.2019
НЕТ!!!
Соискатель (Соискатель)
Город: Сергиев Посад
12:55 09.01.2019
Не увидела
Позвонили, пригласили на собеседование. Вакансия была обновлена на сайте сегодняшним днём, в этот же день поступило предложение о собеседовании. Буквально через 10 мин. после разговора, повторный звонок- "извините, сотрудник резко вышел из декретного отпуска". Магазины и отдел по подбору персонала совсем не контактирует друг с другом? Судя по отзывам о компании в целом, подобные моменты не редкость. Сразу отношение к компании меняется не в лучшую сторону.
Степанида (Сотрудник)
17:14 19.12.2018
Собственник компании решил установить на все телефоны работников программы для отслеживания местоположения и геоданных. Поставили условие или ставишь программу или увольнение. Нет уверенности в том, что не нарушается федеральный закон N152.
qwerty (Бывший сотрудник)
20:18 18.09.2018
Очень понравилось работать в Алеф. Проходила стажировку в ТЦ Акварель, г. Щербинка. Там и осталась работать. Ни когда бы не ушла, если бы ни семейные обстоятельства. Дружный коллектив. Очень хотелось бы отметить управляющую Людмилу Валерьевну. Очень умелый руководитель. Грамотно делегирует обязанности, всегда идет на встречу, адекватно реагирует на ошибки, всегда подскажет, поможет. Зарплата во время, без задержек, два раза в месяц. З\П достойная, а главное вся белая. Если Вам нужна работа без нервов, то советую именно ТЦ Акварель, г. Щербинка.
Вернуть охрану и кредитных специалистов.
Нимфоманка (Соискатель)
22:05 02.09.2017
Здравствуйте, хотела написать свой отзыв об магазине АЛЕФ ТЦ акварель в г.Щербинке!!
Увидела вакансию на сайте, опыт в продажах не требуют, всему обучают,решила позвонить попала в отдел кадров, самной по общалась девушка очень вежливая,сказала приходить на собеседование.Пришла я на собеседование встретила меня Оксана Витальевна ,провела в какую то каморку и начала меня безбожно высмеивать,унижать.Доведя до слез ,сделала мне одолжение и разрешила мне выйти на первую смену!Не один уважающий себя человек не позволит себе так разговаривать.Была бы она каким нибудь директором,но в ее возросте сидеть на должности администратора и унижать девочку которая хочет чего то добиться, а не сидеть в 40 лет администратором это ее как руководителя не красить!!!!
23:49 12.05.2017
Рядом с домом
Не ценят сотрудников.В первый месяц говорят,не ты так другой.В итоге просто выжили после 2,5 мес.работы.Зарплату,зарплатой нельзя назвать.В сезон даже если и начнутся продажи,так тебе попросту не дадут это сделать,те у кого сложился свой клан!Не советую туда идти работать,зря потраченное время!Что обещали на собеседовании-МИФ!
Госпожа Удача
17:12 24.08.2016
Коллектив дружный, был.
Город: Калуга
13:49 15.12.2014
Приятные продавцы, большой ассортимент
Надежда
09:45 14.12.2014
Известный всем бренд, хороший коллектив, отличный директор, самый центр. У нас в городе это самый лучший магазин.
Нет отрицательных сторон.
Любовь Олеговна
21:34 13.12.2014
2 года пролетели на одном дыхании. Комфорт, взаимоуважение и помощь. Все со всеми в хороших отношениях. Подругами стали уже с коллегами. В гости друг к другу ходим.
Пожалуй нет.
Ирина
23:25 12.12.2014
Такие компании - это редкость, абсолютная честность по отношению к персоналу, во время зар.плата, а руководители самые лучшие, только помогают и направляют. Лентяи конечно не задерживаются, здесь нужно работать. Те кто пишут такие слова, это даже читать нормальным людям не приятно, вы же взрослые женщины, подумайте о продолжении своего рода, о своих детях, это все обернется против вас.Одумайтесь.

P.S. Еще раз подчеркну: руководители самые лучшие и региональные директора и территориальные!!!!
Денег много не бывает, можно и по больше)))
08:31 12.12.2014
3 года. Все стабильно, и мне это нравится. Продажи ежегодно увеличиваются. Помогаю новичкам. Наши шубы уже за километр вижу. Радуют положительные отзывы от клиентов.
Нет. До магазина иду пешком от дома 20 мин. Жаль что нет маршрутки от дома.
Зоя
08:25 12.12.2014
Очень большая компания со множеством магазинов, поэтому все заранее известно и прроработанно. Обучают, иструктируют, помогают. Коллектив хорошо подобран. Все проходят палиграф. Продажи есть круглый год. Зарплата стабильно выплачивается.
Порой хочется спокойствия, а не толпу клиентов )
Дарья
08:13 12.12.2014
1) Плюсом могу отметить коллектив.

2) Возможность работать поближе к дому.

3) Стабильность в зарплате.
Не нашла