alef
Сайт: alefmex.ru

Отзыв сотрудника Управленец со стажем. о компании Меховые салоны Алеф

Управленец со стажем.
23:01 18.04.2021
Для управляющего магазином в небольшом подмосковном городе вполне достойная. Выплаты 3 раза в месяц, строго в срок.
Если Вы считаете, что всегда и во всем виновата продавцы, то Вам в "Алеф". Если Вы считаете, что хороший продавец может делать план в 4000000 в полупустом зале, Вы по адресу. Если Вы считаете правильным уволить сотрудника за больный по уходу за ребенком, это Ваша компания! Если Вы не умеете создавать команду, а предпочитаете работать в "гадюшнике", где Вам друг на друга стучат, Вам однозначно сюда. Тут это оценят! И да, приготовьтесь деградировать. Из всех отчётов, перенос данных из 1С в таблицу. Без анализа, выводов и планов действий. Управляющий в "Алефе" это надсмотрщик за рабами, желательно с кнутом, кассир и кредитный специалист.
Ангелина
2021-06-09 13:39:54
Ещё плюсом является возможность устроится людям в 50 лет, что тоже немаловажно. Но вот сможите ли там работать, с этим гороздо сложнее.
Постоянный прессинг начальства и коллег, нереально завышенный план!
Как уже написали, в полупустом зале, где несколько консультантов осуществляют продажи - по очереди!
План каждый месяц варьируется + -
Летом вообще тяжело приходится, может в Москве другие условия, продажи поактивнее. В области всё намного сложнее.
Светлана Яковлевна
2021-12-11 20:08:23
В магазине Алеф я работала не продолжительное время. Продажи были, что удивительно, да полупустой зал.
Директор дилетант, вышедшая из продавцов, как говорится:Из грязи-в князи. Совершенный непрофессионализм со стороны директрисы [.......]
Не знаю куда смотрит высшее руководство компании, когда ставит подобных руководителей.