Меховые салоны Алеф

Меховая компания "АЛЕФ" - крупнейшее российское предприятие по производству меховой верхней одежды. В наших магазинах Вы найдете широкий модельный ряд изделий из мутона, норки, нутрии, каракуля и других популярных видов меха. Каждая модель неповторима, имеет прекрасный фасон, изысканную отделку и разнообразную цветовую гамму. Короткие или длинные, свободные или приталенные, строгие или кокетливые – все они рассчитаны на Ваш индивидуальный вкус. Меховые изделия "АЛЕФ" придадут Вам элегантности и респектабельности.

alef
+7 (499) 350-02-92
8 (800) 500-05-35
Сайт: alefmex.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Меховые салоны Алеф
Отзывы сотрудников о работодателе Меховые салоны Алеф(84)
мария суворова
12:02 26.02.2013
О компании положительного не могу сказать,а вот о коллективе магазина в котором работала,только одни плюсы. И управляющая. и продавцы - одна общая команда. Удачи Вам девочки!!!!( специально не указываю магазин)
олеся
Город: Воронеж
14:04 13.02.2013
девочки( продавцы) просто супер, коллектив был великолепный, надеюсь останется таким и далее . Девочки держитесь !!!!!
да!!! слов нет о компании !!! не так давно пришла новый менеджер ( Черных) , про внешность промолчу, общаться не умеет и разговор не внятный( куда смотрела высшее руководство когда принимали ее на должность)! и сразу увольнять, но оно и понятно ей хочется что бы ей ж.. лизали, А ХРЕН ТЕБЕ!! научись общаться с людьми и жизнь проще станет !!!
Наталия Рязанова
20:02 05.02.2013
Отличная работа тренинг-менеджеров!
Все безобразно! Муштра, отношение к людям , как к быдлу, сплетни, подставы. Заставляют ездить в Долгопрудный, CЕргиев посад, Фрязино чтобы привезти шубу. А клиенту она на фиг не нужна. Дорогу никто не компенсирует. А поездки в выходные дни!!! Безмозглые управляющие, не умеющие навести порядок в коллективе. Только курить могут бегать каждые 20 минут. Всю работу на администраторов сбрасывают.
Анна
09:36 04.02.2013
их нет
могу сказать кратко.ужасный коллектив,з/п задерживают,руководству все равно кто ты и что ты...
Валентина
12:44 03.02.2013
Близко к дому.
Работаю в компании, несколько месяцев. ЗП постоянно задерживают, ни когда не знаешь сколько получишь, кроме как официальной части 4000 аванс, и 10000 остаток . Процент привозят частями в конверте. Расписываемся на бумаге, без печатей и расчета от куда такая сумма получилась, просто на против фамилии подпись. И поэтому не понятно, вся ли это моя зп или половина у управляющей в кармане.

Стоять при входе это закон. Выдавать старую коллекцию 2010г за новою. Есть некоторые вещи ужасного качества за приличную сумму.
аноним
20:32 25.01.2013
их нет
Работа для гасторбайтеров для приезжих, которые работают за копейки. Для тех кто может выдержать 60ч в неделю при этом систематически выслушивать унижения и оскорбления.
21:18 20.12.2012
Да читаю отзывы и это правда. Сама работаю не один год в этой компании, по началу оболдевала но сейчас действительно как зомби, от их уроков уже реагируешь не на покупателей а на них самих когда они приежают с проверками. з/п действительно с задержками и не правильными расчетами этой самой копеешной з/п.Умудряються всячески урезать з/п и так же за любое не правильное телодвижение штаф!! Офисники действительно как боги там ходят как- будто вояют целую вселенную.Магазинов столько наоткрывали что они скоро будут как полатки с мороженым на каждом шагу, и план при этом требуют. Вобщем если вы любите работать бесплатно, то милости просим в ад!!!
Василиса
14:19 04.12.2012
Их нет !!!!!!
На собеседование льют в уши так ,что ты работаешь на самой любимой работе в мире.Рабочие места не предусмотрены,ужасны.друг у друга на голове. Руководство отделов просто пи..дят деньги от Собственника .Кто работает в подчинение,их считают ниже плинтуса. Увольняют в 3 секунды и не обяснив ничего.Ужасная текучка.Компания просто ужас!
Алина
19:04 18.11.2012
Читаю про секту и смешно. Ничего подобного не наблюдала и не слышала. Вообще бредятина какая-то. Солидная компания. Задержек с з.п. не было. Всё вовремя и в полном объеме. Хорошие условия труда, с оформлением. Лично Я любила свою работу, своих подчиненных (тех.персонал), своих коллег с кем была дружна, управляющих с кем тесно общалась по работе. По личным мотивам (по семейным обстоятельствам) пришлось покинуть данную организацию, уехав.
Соглашусь с другими отзывами - на ровном месте наличие лишней пафосности у некоторой категории сотрудников (причем целыми отделами, чуть ли не звезда во лбу у всех горит :)))) Проще надо быть, и люди тогда потянутся. А еще не надо забывать что все возвращается бумерангом. Больше отрицательных нареканий нет.
15:00 22.10.2012
Хотелось бы побольше хороших клиентов.
21:18 18.10.2012
Не могу сказать
Уже только то, что не сообщают результаты собеседования - говорит о многом. В цивилизованных компаниях принято звонить и хоть что-то говорить, например, "нет, спасибо, Вы нам не подходите". Выучите)
Марина
17:47 18.10.2012
много слышала про эту компанию от знакомых и только плохого, сама у них никогда не была и не дай бог.

Смотрю щас все повально саентологией увлекаются их конкуренты ivagio тоже с сектантами сотрудничают, с этой дибильной performiey. это действительно система сделать из людей зомби , чтобы они работали за идею за мизерную зп, выжимают все соки, а обещают золотые горы. Все должны ходить по струнке, заучивать тексты, ни сидеть, ни есть, не пить, продавать, продавать, продавать.

Знаю компании которые также работают по системе саентололгии, берегитесь их, бегите оттуда сразу, даже не ходите на собеседование : союз маринс групп, форема кухни,performia,
Екатерина
14:07 25.09.2012
Дружный коллекив, профессиональное руководство,
хотелось бы больше получать в не сезон
15:44 08.08.2012
Положительных эмоций нет
Была на собеседовании на вакансию " менеджер по персоналу"..

Впечатлений масса..

1) Сам вид магазина в котором проходит собеседование безумно смущает. Такое ощущение, что все вот-вот рухнет.

2) Войдя вскочив со стула меня испугал щупленький мальчик, оказавшийся охранником.

3) Заполнив анкету ко мне вышла нечесанная девушка с голыми ногами, коротком ( слишком коротком), застираном платье и делая вид, что я ее уговариваю взять меня к себе на работу начала что то из себя извергать...

Вообщем впечатление о компании создает отдел персонала. Очень быстро поняла что работать там точно не буду.
11:46 28.07.2012
Их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мария Иванова
16:31 16.06.2012
Близость от дома ну и все пожалуй...
Начну с самого начала...Отправила свое резюме на вакансию администратора, мне прислали приглашение на собеседование, его я прошла у управляющей магазина в котором собиралась работать, я им подошла по все параметрам, ладно... Вышла на стажировку, она длится 5 дней, мне все улыбались, управляющая, эта сука...мило моргала своими свинячими глазками, рассказывала схему продаж, большей ахинеи я в своей жизни не слышала, ржач пробирает по сей день...как я должна втюхивать покупателям шубы, улыбаться по схеме, говорить по схеме и т.д. - х..ня полная... Так вот...подходит конец 4-го дня моей стажировки( стажировка с 9.30 до 18.00) в 17.45 она говорит: "С Вами нам придется распращаться..." Никаких объяснений, что, почему, как с собакой поступили, суки бл... ебаная шарага. Используют людей и все. В этом отзыве только правда, делайте выводы сами, уважаемые читатели. Всем удачи и спасибо за внимание!
111
02:28 12.04.2012
Проверка на прочность), ну и навыки конечно.
Это настоящая секта, увлекающаяся саентологией. Как из людей сделать тупое и безропотное быдло - основная задача компании и ее тренинг-менеджеров. Зарплата мизерная, бонусы за продажи, так называемая "мотивация" копеечные. Получить 25000 в мес. можно только 1-2 месяца в сезон. Жуткая форма, прекрасно отлажена система штрафов, причем в сезон, когда магазины дают хозяевам приличную прибыль, штрафов нет. С окончанием сезона, руководство компенсирует в свой карман падение продаж, штрафами с персонала, т.е от ЗП 14-16000 рублей, ежемесячно отбирают по 500-1000 рублей. Провинностью считается, если продавец присел в отсутствие покупателей в зале. По правилам - продавец обязан стоять 12 часов на входе, в ожидании покупателей.
Гена (Бывший сотрудник)
18:47 22.11.2023
их нет!
Ничего не изменилось, зарплаты низкие, 90 годы....На протяжении долгих лет в рознице изменений нет!
Яна (Бывший сотрудник)
18:57 13.11.2023
Компания полностью белая! Все договорённости соблюдаются. Система премирования в магазинах понятная, планы не завышают (это очень важно). С октября пересмотрели мотивацию торговому персоналу - теперь каждый кто хочет работать и зарабатывать, будет получать реально выше рынка.
Приезжала в офис - все условия нормальные, скоро там же в бизнес-центре закончат ремонт и будет вообще шикарный офис
Добавить побольше корпоративов и ввести дмс.
аноним (Бывший сотрудник)
17:10 25.09.2023
их нет
удаляют негативные отзывы, не советую там работать, уровень низкий.