О компании Яндекс.Еда
Елена (Соискатель)
Город: Саратов
07:06 07.02.2020
Чистый приятный офис.
Отправила им свое резюме,позвонили пригласили,все подробно описали.Появилось очень приятное впечатление.Это было 04.02.2020.
Приехала к назначенному времени,ждала очень долго,потом все таки пригласили,собеседование было весьма странным,интересовались моими любимыми книгами,но не мной,моими навыками и потенциальной работой.Потом все таки начался разговор о вакансии,по итогу предложили совсем другую вакансию,по продаже курьерских вакансий,хотя они же приглашали на вакансию оператора поддержки.зарплаты разные в меньшую сторону.На мой естественный вопрос,почему так вышло,был ответ-я не знаю.То есть позвонили,пригласили,подробно обговорили на какую вакансию,записали ко времени.Полный непрофессионализм,не этичность и ноль пунктуальности.
Получилась весьма неприятная ситуация,я потратила свое время,нервы и деньги,а в итоге-"Я не знаю"
Так что сами выбирайте,стоит ли такое отношение и обман с первых минут вашего времени и нервов.
О компании Мегафон
О компании Яндекс.Еда
Николай (Бывший сотрудник)
05:12 22.12.2018
График выбираешь сам
Сначала платили больше, но потом снизили грейд из-за опозданий. Не опаздывать не получится - времени дают слишком мало