Медиасфера

Уникальное рекламное сопровождение строительных площадок и мест продаж.

+7 (495) 961-51-60
Сайт: mediasphere.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Медиасфера(40)
Денис (Соискатель)
14:03 16.11.2023
Давно работаю в этой фирме, коллектив хороший,начальство тоже, но работы всегда очень много, постоянные переработки, уже не раз посещали мысли, что не готов так работать, но успокаивает то, что всегда все оплачивается и вовремя, как и обещали.
Нету
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Владислав (Сотрудник)
07:05 17.10.2023
Нравится в работодателе
Близко к дому, возможность поменять график, зарплата в срок. Дают возможность заработать больше оклада. Работы много скучать не придётся.
Можно было бы улучшить:
Коммуникацию между сотрудниками
Александр (Бывший сотрудник)
17:17 11.06.2023
Полностью лояльное руководство. Идут навстречу любым пожеланиям касаемым непосредственно работы, так же личным вопросам. Любая личная инициатива/идея всегда будет рассмотрена и при возможности выполнена. Коллектив отзывчивый, не решённых вопросов не остаётся. Все выплаты без задержек, премии за инициативы, общение с руководством на дружеской ноте, никто не ставит себя выше остальных. Прежде чем читать нигативные отзывы советую лично придти хотя бы на собеседование.
Недостатков не обнаружил, всё в меру. Компания растет, появляется новое оборудование
Александр (Сотрудник)
23:12 18.05.2023
Работаю печатником в Медиасфере с 2018 г, стабильная компания. Зарплата вовремя, без задержек - это самое главное в наше время. Работа рутинная, не предполагает профессиональный рост. На техподдержку оборудования денег в компании не жалеют.
Бывают переработки, но мне нужен дополнительный доход.
Елисей (Бывший сотрудник)
07:29 01.03.2023
При увольнении не выплачивают деньги
Павел Васильев (Сотрудник)
18:50 07.10.2021
Без имени (Бывший сотрудник)
17:41 16.07.2021
Павел Васильев руководитель производства %удалено% еб*е, отмороженный на всю голову бычара и кидалово. Говорят, он узбек полукровный. Так и есть, поэтому такой тупой.
В этой конторе все отрицательное или нулевое, особенно зарплата.
10:44 20.04.2021
У них одни и те же вакансии висят уже давно. Текучка постоянная. Никто не задерживается на долго. Никому зп не платят как обещают. На минимуме держат.
А когда увольняешся кидают и угрожают бандитскими наездами если требуешь свою зп или говоришь, что обратишься в трудовую инспекцию.
Судя по тому как они общаются с персоналом особенно при увольнении, это бывшие бандиты или просто неадекват. Но песни поют про золотые горы на собеседовании охренеть какие. Видимо просто к ним уже никто не идет на работу, а работать кому-то нужно хоть и временно. Особенно арцибашева Марина их кадровичка в уши заливает. Но такая же поскуда как и её руководство. И ведёт себя при увольнении подстать им. Трудовую инспекцию на них давно пора натравить
Человек (Соискатель)
09:38 31.03.2021
Да нет их там, говнофис и говнопрлизводство, мнят о себе просто нереальную крутость.
Собеседовался 3 часа, прошёл поему всех в этой компании, директор который по производству видный жлоб, от его рассказов про экономию денег глаза лезли на Лоб.Крайне не компетентный HR Марина (ссыт в уши ,будьте аккуратны и не верьте ей)К людям отношение ниже плинтуса,не смейте устраиваться сюда, жаль потраченное время и силы
Технолог (Бывший сотрудник)
10:48 05.03.2021
Их тупо нет.
Их масса. Биба и боба —два долбоящера. Так и тут. Двое директоров и оба уроды. "мы будем бороться за каждого сотрудника" - говорили они))) Не верьте этим уродам, ни одному их слову. Если вы нормальный человек, даже не думайте приходить на собеседование. Работая в этой компании вы просто потратите своё время, силы, запас денег, убьёте своё здоровье и вас вышвырнут на мороз без зарплаты, как мусор.
Андрей (Бывший сотрудник)
12:44 15.09.2020
откуда в компании которая не ценит персонал и меняет его полностью три - четыре раза в год достоинства?
Два директора.
Один профан, который типа не должен лезть в производство и другой производственник но полный профан.
Всё как в известном афоризме: Одна голова хорошо - а две уже некрасиво!
Держитесь подальше от этих придурков!
Михаил (Сотрудник)
02:03 24.06.2020
Их нет!
Устроился на работу курьером. Сказали, что без оформления. Мне нужна была работа, поэтому согласился. Работу выполнял быстро и в срок. С началом карантина выкинули как собаку без каких либо оплат и объяснений. Пытался связаться с директором по персоналу Мариной. Она не брала трубку. Ничего не выплатили. После отмены карантина сказал, что готов работать, если хоть 10 тысяч дадут. Ничего не выплатили. Отношение к людям презрительное. Зря оказался там(
Соискатель (Соискатель)
14:24 15.01.2020
Позвонили сами, предложили работу курьером за 25000. Поскольку недалеко от дома решил, что сойдёт на время. Пообщался с кадровичкой, та сказала, что подумают, посмотрят. На другой неделе перезвонила, что ещё с руководителем надо пообщаться, потом он ещё подумает. Как будто на главбуха или очень ответственную должность принимают. Ну это уже слишком, с такой дерьмозарплатой мест много.
Человек (Бывший сотрудник)
12:20 05.12.2019
В МЕДИАСФЕРЕ ВАМ НИКОГДА НЕ ЗАПЛАТЯТ ТЕ ДЕНЬГИ, О КОТОРЫХ ВЫ ДОГОВОРИЛИСЬ И КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛИ!
ОФОРМЛЕНИЕ В ИП. МЕДИАСФЕРА ДЛЯ ВЫВЕСКИ. ВМЕДИАСФЕРА НИКОГО НЕ ОФОРМЛЯЮТ. ТАКЖЕ РЕЖУТ ЗАРПЛАТУ ПОСТОЯННО НЕЗАВИСИМО ОТ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ НА СОБЕСЕДОВАНИИ. ЗАРПЛАТА СЕРАЯ И СЬЕДАЕТСЯ ШТРАФАМИ НА ПУСТОМ МЕСТЕ.

И вообще обстановочка там рабочая мягко говоря не самая приятная. Хоть и сидят они в бизнес центре Сетунь Плаза, но сам офис у них маленький и какой то допотопненький, в котором людей по пальцам пересчитать и которых трудно назвать коллективом. Все сами по себе, друг на друга шипят как змеи и стучат как дятлы и это там норма и поощряется руководством. А само руководство очень говенненькое и воняющее по всякому поводу и без повода как скунсы, злобное как тролли и непробиваемо тупое как Кличко, при этом циничное и неуважающее нас работников как класс.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:41 15.08.2019
Ничего положительного. Про коллектив ничего не могу сказать, т.к. он как течение быстрой реки и все только жалуются друг другу на компанию и руководство. Не советую никому туда устраиваться. Не ведитесь на их бла... бла... бла... на собеседовании. На собеседовании это волки в овечьих шкурах. Вот теперь пришлось взять кредит, чтобы просто выжить, проишача без заработка в РПК МЕДИАСФЕРА энное время.
Не рекомендую идти работать в компанию РПК МЕДИАСФЕРА. Компанией рулят совершенно больные на голову люди. Таким место только надсмоторщиками в тюрьме работать или на плантациях над неграми измываться, а не людьми управлять. Денег своих вы не увидите. Всех кидают по черному уже на первых клиентах и сделках. Персонал меняется поточно. Все бегут из этой компании, плюются и жалеют, что вообще там работали. Очень негативный опыт работы поимел сам лично, только зазря время потерял и от других нормальных предложений по работе отказался, так как бла... бла... блакать на собеседовании они умеют очень хорошо. Нервы и здоровье там просто убивают. И денег там точно не заработаешь, даже не ведитесь на это, а вот мигрень или опухоль мозга запросто.
Кому нужно, тот узнает (Бывший сотрудник)
11:23 27.05.2019
Из плюсов хочу отметить ресторанчик "Дядюшка ХО" на первом этаже БЦ "Гранд-Сетунь-Плаза", очень вкусные обеды. Рекомендую попробовать суп "Фо Бо" и попросите перец и лимон на кассе, не пожалеете. Думаю, это единственное, ради чего стоит приехать в эту задницу мира...

Про РПК Медиасферу ниже:...
Васильев Павел (Сотрудник)
14:24 02.04.2019
Мне очень жаль, что мы допустили эту ошибку - приняли на работу и не сразу разглядели не совсем адекватного сотрудника. Жаль, что сегодняшний смысл жизни этого человека - лгать, ненавидеть и мелко гадить. Но очень надеюсь, что ему станет лучше.
Менеджер (Бывший сотрудник)
19:05 22.03.2019
Неадекватно выискивать положительные стороны в компании, которая не платит. Мы работаем за зарплату!
Редко встретишь в какой-либо другой компании такую текучку кадров какая в Медиасфере. Так что мой вам совет: Если даже совсем будет туго с работой - все равно не стоит туда устраиваться. Вы просто практически бесплатно на них поишачете немного, да еще при этом вам каждый день придется глотать дерьмо какого то совершенно невменяемого руководства. Лучше это время потратьте с пользой на что либо другое...
КОЛЮЧ (Сотрудник)
16:31 21.03.2019
НЕТ
СТРАШНАЯ КОМПАНИЯ. Не оформляют. Всё в черную. Договора нет, с зарплатой обманывают, не получите ничего! Не получите премий, бонусов, если повезет , то заплатят минималку ниже прожиточного лимита. Банкроты. Денег нет. Зарплату не платят. А цены у них такие, что никто не покупает и нет заказов. 1 комната на всех.
Менеджер (Соискатель)
22:01 15.03.2019
Крутой туалет, который я посетил в Сетунь-Плаза