Мармалато

marmalato
Сайт: www.marmalato.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Мармалато(115)
17:04 12.02.2017
оформление по тк рф
Санкт-Петербург. ТРЦ Галерея
Ужасней места не видела, работаешь как заключённый в камере, стоять как они хотят, всегда улыбаться, не улубаешся, сразу звонят и высказывают, в туалет отпрашиваешься и попробуй 5 мин тебя не будет, за целый рабочий день 30-45 мин обеда- ещё и считают сколько ты кушаешь по времени, маленький магазин а камеры поставили за продавцами а не за покупателями,
нервов потрепать умеют, к каждому покупателю ты должен приставать-в прямом смысле этого слова, большая сумма зарплаты серая, штрафов очень много, ненормированный график, ни одного плюса просто нет, обучают приставать к людям, люди не довольны этим,
все бояться руководителя которая всё следит за продавцами и указывает что всё ни так, и за это человеку платят деньги, ужас.
ни кто не задерживается там работать после этого выноса мозга.
Город: Тюмень
19:01 18.01.2017
Белая зп 7000 рублей, оформление по ТК РФ, дружный коллектив, корпоративные скидки.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Краснодар
18:28 19.12.2016
не полный рабочий день.хорошие скидки,так же скидки сотрудникам.
постоянно штрафы,придераются ко всему,обижают беременных сотрудников,тупые правила,снимают за ревизию. не понятные тренинги по 10 раз одно и тоже,плохо платят зарплату! не советую туда устраиваться,так как все через месяц сбегают.
Постоянно днями и ночами работает,а за это толком не платят,или штраф наложат.
Город: Ульяновск
14:58 10.11.2016
нет достоинств
График,все выходные и праздники работаешь, ночные мерчи, камеры следят не за покупателями,а за продавцами. за все ШТРАФЫ.
)))
Город: Ростов-на-Дону
15:35 06.09.2016
Хороший коллектив и крутая ММ
Крупные нарушения трудового законодательства, невозможные условия работы, карьерный рост маловероятен, ненормированный график, плохо организованный рабочий процесс, ДУ гнилая, всех заранее ненавидит и подозревает в воровстве, руководство вообще ни во что не ставит сотрудников.
Мадина
02:31 14.08.2016
Везде есть свои недостатки!я просто не понимаю таких злых людей?!я лично сама работала 5месяцев и все норм,но были конечно недостатки плакали каждый день хотели уволится,но это тоже от человека зависит нужно уметь терпеть...а на счет ДУ я бы сказала нормальная управляющая.Управляет как может..она ДУ и этим все сказано!что она управляет сотрудниками,любой Директор желает чтобы все было в порядке и по этому думаю она требует от ММ и Мсов блин если вы получаете нормальные деньги будьте добры работать.а от нас она ничего такого не требовала и перед покупателями не придералась...в полне к нам нормально относилась!
Нету!
Леля
10:40 16.07.2016
Пока нет
А вот мне очень интересно, имеют ли право удерживать надуманные суммы с сотрудников (минус в инву). Причем общая сумма ,удержанная со всех сотрудников больше самого минуса. Причем с каждого сотрудника удержали разные суммы(с кого то меньше,с кого то в 2 раза больше).Считают независимые ревизоры(после них очень много товара находим), считают плохо,не досчитывают. А штрафы))) Это вообще кошмар. В одну зп списывают по 3-5 тысяч.. Зарплату дают и 1000р и 3000р...Разве так можно?? Да и вообще отношение к сотрудникам никакое, не ценят нас......
Правда
12:52 05.07.2016
сказать коллектив, ну, нет. Достоинства у компании нет, на мой взгляд. Кому интересно каждый день прыгать перед всеми, улыбаться, то эта работа для вас. Каждый месяц тайник ходит, его легко вычислить, прошел его-премия
08:22 31.03.2016
Огромных недостатков не выявленно.
Tuhtur
15:12 08.02.2016
Пока нет
Отказ в приеме на работу из-за прописки в другом городе РФ
07:32 27.11.2014
Нет положительных качеств
Ужасная компания,в Новокузнецке в Трц сити мол вообще невозможно работать,6 девочек ушло оттуда потому что коллектив ужасный,менеджер магазина Квашнина не выполняет свои обязанности,постоянно есть и не чем не помогает сотрудникам,менеджер смены маггерамова Олеся не дает развиваться новым сотрудникам,угражает и все это прикрывает Квашнина.не выплатили зарплату и с угрозами увольняют!!!примити уже меры
Юлия Гончарова
Город: Тольятти
15:35 31.07.2014
Дружный коллектив, т.к. начинали все вместе.Знаешь о скидках, акции от компании для сотрудников.
Компания разваливается из-за сильной тикучки. Общаюсь с подругами, которые еще работают там (в роли директоров) и по их словам из-за жестких штрафов и как следствие низкой з\п, долго ни кто задерживаться не хочет. Так же сильно снизилось качество товара. Жаль такое видеть, все таки первая моя работа
Любовь
Город: Ростов-на-Дону
22:13 22.07.2014
1) сплоченный сильный коллектив сотрудников, которых обучили опытные руководители дивизиона Юг, проработавшие не один год и прошедшие весь путь от линейных должностей до руководителей регионального уровня, 2)круглосуточная поддержка сотрудников розницы по любым вопросам (зависит от вашего руководителя), 3)своевременная выплата зп, 4) карьерный рост
как и в любой компании не все идеально гладко, однако, до недавних пор все недостатки значительно перекрывались действительно патриотичным отношением. С недавних пор руководство компании проводит кардинальную политику избавления от опытных, знающих свое дело сотрудников (причем без веских на то причин). Зачастую на их место назначают гораздо менее компетентных сотрудников (на личном опыте убедилась в этом при посещении ряда магазинов). В таких условиях резко возросла текучесть, магазины не могут работать в штатном режиме, сотрудники озлоблены, что негативно сказывается на качестве их работы. Пока еще магазины работают по "накатанным рельсам", но надолго ли это?
Алена
Город: Волгоград
21:46 22.07.2014
Отличная команда руководителей магазинов и коллективов на Юге
Компанию разваливают с помощью избавления от "старичков",которые являются носителями знаний и опыта! на работу принимают случайных людей,которые не хотят и не вкладывают свои мозги и знания на благо развития компании! Итог-текучка персонала,недостачи,и много чего еще.... Но руководитель компании еще не понимает всех последствий данного поступка!
Boiko
Город: Новосибирск
16:23 02.07.2014
1)Коллектив внутри магазина, несмотря на большую текучку.

2)Возможность подменяться, правда другие магазины очень редко помогают, но свои всегда поддержат и выручат).

3)Во время скидок можно купить хороший крупняк (не бижу), по красной, не кусающейся цене.
Анон
11:49 05.05.2014
1. интересный товар

2. реальная возможность карьерного роста (как на войне, за 10 минут генералом стать можно, если захотеть и показать себя)

Отличная компания для наработки опыта, тренировки и закалки нервов
1. зп "серая"

2. ненормированный рабочий день, переработки не оплачиваются (трудовая инспекция - АУ:))

3. практически ни в одном магазине нет места для перекуса и обеда

4. жесткие штрафные санкции

5. отсутствие обучения, управляющие магазинов сами придумывают и ищут тренинги, обучения для самих управляющих (любой позиции) не предусмотрено

6. не соблюдение деловой субординации между сотрудниками офиса и розницы, практически полное отсутствие от них помощи или координации в чем бы то ни было (при проверках госструктурами, при координации товара)

Сейчас нам было практически официально заявлено, что останутся только самые стойкие, т.е. практически идет работы на истребление "лишних" управляющих))

В итоге - если вам нужна спокойная работа с белой зп - мармалато явно не для вас, однако и в этой компании можно найти себе удобное место, забивать на распоряжения начальства и сидеть на минимальной зп столько сколько получится
Ушла)))))
Город: Новосибирск
21:09 01.05.2014
Дружный коллектив. График 2/2. Фиксированный оклад. Карьерный рост.
Отношение к сотрудникам ужасное! Очень рада что ушла с этой компании))) работала почти год. Если будите устраиваться в эту компанию закупайтесь успакоительными средствами т.к. нервы вам потрепят здорово.... Весь день на ногах, присесть нельзя даже когда нет покупателей. Постоянно штрафы-повод найдут!!! ДУ особо с рабочими не церемониться ее девиз " Не заменимых людей нет. Каждому найдется замена." Текучка кадров ужасна из-за не хватки сотрудников работать придется почти без выходных.... План на магазин выставляют огромный, не выполните будите "аутсайдерами" выслушаете очень много приятных слов и будите сидеть на очень маленьком окладе!!!))) Люди сейчас здесь не задерживаются... Вообщем если у вас железные нервы и валом здоровья которое не жалко то ВАМ СЮДА!!!!!
Оксана
Город: Астрахань
21:50 15.04.2014
Стабильная з\п,отличный коллектив,хорошее начальство в особенности нынешний ДГМ Дружинина Елена.Вообщем люди которые хотят работать смогут получить в этой компании и хороший зароботок и продвижение по карьерной лестнице.Было бы желание!
Штрафные санкции,порой не обоснованные.Пожалуй в остальном в сравнении с другими компаниями все очень даже не плохо!
СЮЗАННА
Город: Тула
22:19 15.01.2014
РАБОТА УСТРАИВАЛА ВПОЛНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СТАБИЛЬНАЯ СВОЕВРЕМЕННАЯ З.П.ВСЕ ЛАПОНЬКИ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА,У НАС БЫЛ СИЛЬНЫЙ СПЛАЧЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!!ДО СМЕНЫ РУКОВОДСТВА ВСЕ БЫЛО В ШОКОЛАДЕ_ОТЛАЖЕННАЯ РАБОТА,КОРПОРАТИВЫ,СМЕХ,УЛЫБКА,ПОЗИТИВ(((
КАК ТОЛЬКО СМЕНИЛОСЬ РУКОВОДСТВО-поняслось....НЕВЫПОЛНИМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ СВЕРХУ,(СИДЯТ В ОФИСЕ КУЧА НАРОДА И КАЖДЫЙ ТРЕБУЕТ СВОЕ,,,,ГОЛОВА ШЛА У ВСЕХ КРУГОМ-самое ужасное когда они меж собой не обговаривали действия.) НЕ ЦЕНИЛИ НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ.ПРИДИРКИ ,ПРИДИРКИ,ПРИДИРКИ...ШТРАФОВ КУЧА(И С КАЖДЫМ МЕСЯЦЕМ ИХ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ).КАМЕР ПОНАТЫКАНО ВЕЗДЕ,,ДЕВОЧКИ БОЯЛИСЬ САДИТСЯ И ИМ ПРИХОДИЛОСЬ ПОД ВИДОМ "пописпть" выходить из зала ЧТОБ ОТДОХНУТЬ В ФАЙЕ.ТРЯСЛИСЬ РУКИ КОГДА ЗАПОЛНЯЛИ ДОКУМЕНТЫ"а вдруг что не так,и все штраф(НА КОТОРЫЙ МЫ МОГЛИБЫ ПРОПИТАТЬСЯ НЕДЕЛИ ДВЕ,)"МЕРЧ ПРОСТО УБИВАЛ ,КАЖДЫЕ 3 ДНЯ ПЕРЕВЕСКА.КУШАЛИ В ГРЯЗНОЙ ПОДСОБКЕ,ФОРМУ НОВУЮ НЕ ВЫДАВАЛИ ,ПРИХОДИЛОСЬ НОСИТЬ ЗАСТИРАННЫЕ МАЙКИ "вонючки" СО ВРЕМЕНЕМ ВСЕ СО СЛЕЗАМИ ПРИХОДИЛИ НА РАБОТУ КАК НА КАТОРГУ....ГАДЮШНИК С РАБАМИ,ГДЕ НЕЛЬЗЯ БОЛЕТЬ,ОСТАНЕШСЯ БЕЗ БОЛЬНИЧНОГО И ЗП)))))ВОТ ТАК...

МАРМАЛАТКИ ДЕРЖИТЕСЬ!!!.
19:55 11.12.2013
Нету
Пошла работать в эту компанию по договору оклад 11000 +%от каждой продажи в итоге за месяц получилось 34000рублей стала увольняться из за учебы они же попросили выплатили только через неделю 3200 руб за весь месяц что я там похала и сказали это по договору твоя зп!!!!Не ведитесь!!!