marmalato
Сайт: www.marmalato.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мармалато

08:22 31.03.2016
Marmalato для тех кто действительно хочет работать, двигаться вперед, а не сидеть на месте.
1. Дружный коллектив (люди которые потом остаются лучшими друзьями на долгие года);
2. Возможность карьерного роста ( не нравится зарплата продавца, пожалуйста, проявляй себя и иди вперед по карьерной лестнице);
3. Обучение - если что то не получается, есть огромное количество информации, коллеги которые всегда подскажут и помогут, тренинги и т.д.;
4. Взаимовыручка, с тем условием если сама помогаешь и выручаешь девочек из других магазинов.
Знаю как минимум 5 человек которые после ухода из данной компании захотели вернутся туда снова, что является достоинством компании!!!

Чтобы не писали, но каждый сотрудник здесь является незаменимым, это торговля!
Нет не одного магазина который отдыхает например на майские праздники, 8 марта и тд. Поэтому постоянно приходится работать, я считаю что каждый человек должен для себя лично это осознать и решить кем он хочет быть и в какой сфере работать и только потом идти в торговлю и жаловаться на то что не устраивает график работы!
Огромных недостатков не выявленно.
Правда
2016-07-05 13:03:27
Такое чувство, будто это написал один из директоров компании мармалато. Что бы был один положительный отзыв, а то люди почитают и не будут к вам идти! И правильно сделают!!