marmalato
Сайт: www.marmalato.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Мармалато

аноним
19:01 18.01.2017
Город: Тюмень
Белая зп 7000 рублей, оформление по ТК РФ, дружный коллектив, корпоративные скидки.
Зарплата очень и очень маленькая, 80,30 руб стоимость часа. План завышают, что не дает возможности получить дополнительную копеечку. Так же премия за выполнение плана всего 400 рублей, так допустим, если выполнять план и отработать норму часов 160ч по ТК РФ, то получается 80,30*160= 12848 - ваш оклад за месяц + премия обычно бывает 2-3 тысячи. Это очень и очень мало, особенно для нашего города. За такие копейки требования достаточно жесткие, лишний раз посидеть не получится, даже если покупателей нет в зале-нужно постоянно поправлять товар. Так же продавца занижают, унижают, постоянно тыкает вышестоящее руководство, хотя сами ноль-даже образования толком нет. Товар приходит ужасный, китайские сайты привет! Так же хочется отметить, что для сотрудников не обустроено место для отдыха. Т.Е. Нет места, где можно сесть и спокойно покушать. Руководству без разницы на это. Так же нет больничных в декабре, что очень удивляет. Если ты сломал ногу- больничный не оплачивается, тебе лишь поставят выходные. Твои бесплатные выходные. Так же не оплачивается сессия, хотя по закону не имеют право тебя отправить в отпуск за свой счет. Шарашкина конторка и не более. Не советую.