Мармалато

marmalato
Сайт: www.marmalato.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Мармалато(115)
Елена
Город: г. Улан-Удэ, ТД 'Пионер'
14:06 30.10.2013
нет их!
Дорогие соискатели работы! Не ходите в эту компанию! Не обрекайте себя на кидалово! Это вообще шарашкина контора! Была ревизия,приехал дгм по сибири,трубицина елена! Была личная неприязнь ко мне! Она начала просто искать причины,чтобы уволить меня! И знаете,нашла,что я была без формы видите ли! Так как я новый сотрудник,мне разрешила менеджер магазина ходить в своей одежде,пока не приеду форма! Сама же трубицина сказала,что мне будет штраф,на что я согласилась! А вот теперь увольняет меня за то,что я была без формы,хотя я носила розовую футболку с надписью 'Мармалато'! Вообще за такое увольняют что ли?! Да за это максимум штраф! Хотела найти директора,а у них и директор где-то у черта на куличиках,его нереально найти! Так что уволили меня из-за личной неприязни,вот и всё. А Трубицина,она просто безграмотная канарейка.
Город: Пермь
15:29 26.10.2013
Хороший коллектив
Сплошные нарушени ТК РФ!!!! Все это проявилось после увольнения. ЗП не выдавали, а только обещали каждый день! Хотя обязаны были выдать все в последний рабочий день. Не ходите туда работать!!!!
Город: Новосибирск
09:43 16.10.2013
приятный коллектив
Прошла 2 дня стажировки, принесла 14 тысяч за эти 2 дня, учитывая что без опыта работы. Но менеджер магазина просто убил своей безответственностью, сказал что берет меня на работу, и могу выходить с документами. Пришла как полагается, менеджера нет на рабочем месте, так еще и выясняется, что приходит еще один стажер, а вакансия одна. Почему мне не сообщили об этом. Вобщем зря потраченное время, и как таких людей берут менеджерами, безответственность полная
Город: Пермь
22:03 25.09.2013
Только коллектив=)..конечно менеджер магазина не в счет!!!
Просто кошмар, а не компания!!! Тебя ни во что не ставят, отношения просто ужасное. На собеседовании обещали график 2/2, з/п до 20 000, думала что наконец- то повезло с работой!! Рано обрадовалась(. График как поставят так и работаешь, за неделю больше рабочих дней чем выходных, 12 часов на ногах, еще и заставляли оставаться после работы, принимать товар, делать витрину, не говорю уж про ночные инвентаризации, иногда и после рабочей смены. Также с утра часто приходилось в свой выходной приходить на планерки, уборки и т.д. Везде камеры, ты вообще не можешь просто так стоять, всегда должен ходить поправлять товар, общаться продавцам друг с другом нельзя. Постоянно высчитывают деньги за Тайного Покупателя, за плохую инвентаризацию , (а чаще она плохая ) и получаешь на руки мизерную з/п..В Мармалато постоянная текучка, никто там не задерживается на долго. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!
01:15 06.09.2013
Единственное,что помню хорошего в компании,так это предидущую ДГМ Лукашевич Надежду и ДУ Гончарову Веронику,эти люди были именно РУКОВОДИТЕЛЯМИ,которые вели за собой своих подчиненных...Только благодаря Надежде многие сотрудники продолжали работать в компании и прилагали все усилия для выполнения поставленных задач,но...они ушли..а вслед за ними пришли люди,которые ,мягко говоря, даже не понимают звчем они пришли и куда... Задавая вопросы лично я лишь слышала,неразумные ,простите за выражение,-отмазки!!!...Не позорьтесь,горе руководители,увольтесь сами!!!
Город: Кемерово
13:01 24.08.2013
Самая лучшая компания была, до сентября 2012г!!! Было великолепное руководство, все работали как единая команда! Чувствовалась одна, огромная,слаженная сеть,которая набирала обороты и хотелось работать и развивать, и даже работать за идею! Все шли за своми руководителями и не охото было их подводить! Очень надеюсь,что ситуация изменится в ближайшее время. Девчонок жалко, которые действительно готовы работать и выкладываться, а к ним как к рабам относятся!
Город: Новосибирск
15:30 22.08.2013
не было
начну все сначала. искала себе работу, увидела на сайте вакансию менеджер смены, думаю дай пойду попробую.... пришла на собеседование пригласили на стажировку. Вышла на стажировку в 1 день и пожалела вообще что туда сунулась. просто кошмар какой-то про зарплату мне ничего не говорят только тыкают делай то или это народу много администратор не помогает и только кричит работай с покупателями, в общем бегите и обходите это место стороной
Город: Нижний Новгород
19:29 20.08.2013
нету.
Самое, что ни есть, убогое место работы,в которое я когда либо попадала. Этот магазин рекламирует себя, как "уникальное и единственное" в России. На деле:мизерная зарплата, урезание премий, вычеты.И некачественный товар,который разваливается через неделю,а цена такая,что кажется начальство себя вместе с товаром продаёт.Коллектив ужасный!
14:04 20.08.2013
Не указаны
нету
доброжелатель
Город: Краснодар
19:47 16.08.2013
никаких
Отношение к работниками отвратительно, на всем хотят денег содрать зарабатывают на недостачах, недостачи огромные терминалы не рабочие глючат, все для того, что бы не выплачивать зарплату. Бонусы не выплачивают, оскорбляют ( нас оскорблял ДГМ юг 1)видят в нашем лице рабов, планы завышены, качество товаров отвратительное. обещают золотые горы, а платят копеечки. Сами работать не хотят только постоянно письма пишут, что не успеваете и плохо работаете. А вы поработайте в таком ритме и с такими штрафами. Не полный штат ни поддержки ни лично ДГМ не помогал, только письма писал держитесь. А вы поработайте сами с 9,30-22,00 при штате всего 2 человека я посмотрю как вы держаться будете. Это была огромная ошибка, что я пошла туда работать. Жаль только коллектив хороший, выхода нет вот и терпят. Руководство посмотрите со стороны у Вас огромная текучка дело не в нас, а в вас!Девочки не советую вам идти туда! ни микроволновки ни компьютера, все толпятся за одним компом.
09:34 12.08.2013
Нет ничего положительного!
Даже не знаю с чего начать, обещали по заработной плате золотые горы, на самом деле оказывается совсем не так, вся система направлена на то чтобы лишать полностью зарплаты и платить ее ровно такую как в договоре 7 000, штрафы огромные за все, требования руководства просто не реальные, планы всегда завышены, обещанную зарплату никогда не получишь! Всю недостачу при проведении инвентаризации списывают с персонала, не понятно откуда берутся огромные суммы по 100 000, никаких документов не подписываешь при ее проведении, такое чувство что все делается намеренно, тебя использовали чтоб ты поработал месяц в ожидании обещанного, а потом так как тебе ничего не заплатили увольняешься сам. Это компания лжецов и мошенников. Никакого уважения со стороны начальства, они вообще сотрудников магазина за людей не считают, относятся как к рабам!!
Ксения
Город: Челябинск
09:02 02.08.2013
Для меня нет
"Незаменимых людей нет!" - вот девиз компании. При этом руководство уверено, что человека, не один год проработавшего в продажах, без труда заменит человек с общим стажем 4 месяца (и те только в должности продавца-консультанта). Профессионалы, знающие себе цену, уважающие себя и свой труд, бегут из этой компании. А тем, кто остается, платят копейки (хотя, пожалуй, зп соответствует квалификации работников).

Именно из-за текучки кадров в мармалато такой быстрый карьерный рост, при этом обучением кадров никто не занимается. Менеджер смены, с которой я работала, даже ме знает разницы между понятиями "касса магазина" и "касса предприятия", ее саму еще учить и учить, а не на руководящую должность назначать!
Город: Тула
00:42 31.07.2013
коллектив внутри магазина
Отработала в этой компании год,раньше еще было терпимо,но пришла смена руководства и та-даммммм!!!все полетело в тар-та-ра-ры.Началась ужасная текучка,на руководящие должности стали ставить людей,которые не могут организовать себя и свою работу,а уж работу коллектива и подавно.Безумные штрафы,постоянные проверки.
14:53 21.07.2013
хороший,дружный коллектив, з/п без задержек, офиц. трудоустройство, полный соц. пакет, удобный график, карьерный рост... "Вырасти" в этой компании вполне реально-знаю на своём опыте. Работать долго и продуктивно в этой компании могут только амбициозные люди,готовые учится чему-то новому.Если вы хотите получать деньги просто за то,что вы есть-вам не сюда,здесь нужно вкалывать,но результат не заставит себя ждать.
руководство не всегда хочет слушать и слышать своих работников, ревизия в ночь-не очень удобно, большой объем работы и высокие требования к персоналу.з/п не всегда высокая,как хотелось бы.откровенно задирают месячные планы.не всегда справедливые оценки тайного покупателя.
18:42 17.07.2013
не осталось.
уважаемое руководство компании, уберите уже наконец неадекватного регионального директора сибирь. как только корчагина пришла в компанию начались массовые увольнения персонала, и виновата в этом только она. большая часть работников магазинов не стала терпеть к себе хамского отношения с ее стороны, и убежали куда подальше. неужели вам не надоело искать постоянно во все магазины персонал. вы штрафуете всех сотрудников на нереальные суммы, гнобите, издеваетесь, заставляете работать без выходных, руководство компании не стесняется звонить беспардонно в выходной день или поздно вечером и высказывать за невыполненные планы и требовать объяснительные, работников держат за дешевую рабочую силу. опомнитесь и замените корчагину и половину директоров на адекватных людей, иначе последние старые работники от вас сбегут! почему вы не можете на уровне учередителей начать решать этот вопрос?!избавьтесь от самодуров и наберите нормальных людей!
Город: Челябинск
05:58 16.06.2013
Никаких!!!!!!!
Прочитав отзывы все таки решила сходить на собеседование,собеседованее сначала понравилось единственное смутило зарплата половина белая,половина серая,видимо компания так уходит от налогов!Меня позвали на стажировку,первый день мне предложили постажироваться нужно было приставать ко всем покупателям,с надоедливыми вопросами и акциями дня в одни руки продать как можно больше вещей!Это выглядит как на рынке,ходит тайный покупатель и если не проконсультировал штраф 3000!На второй день сказали что будут обучать именно по моей работе,я пришла менеджер магазина показала мне кассу как на ней работать а сама убежала оставив меня одну с кассой!Целый день нужно стоять в зале присесть нельзя,везде камеры,менеджер магазина постоянно куда то убегала!Вообщем вакансия продавца просто назвали менеджер смены!
Город: Иркутск
12:27 27.05.2013
коллектив именно магазина супер!!!
12:26 13.05.2013
Лиля
12:06 07.05.2013
В офисе много приятных людей работают)
14:59 22.04.2013
нет не одной положительной стороны
Хотелось бы ответить на комментарий сотрудника компании, который(ая) защищает этот магазин, интересно в какой должности вы там работаете, наверное сидите в офисе , получаете огромную з/п, а может вы сидите дома и просто раздаете команды?!Поработайте в самом магазине 1 месяц, стоя на ногах с утра и до вечера,постоянно разбирая поставки , вывешивая товар, делая мерч, при этом одновременно здоровайтесь с покупателями, делайте план,и следите за товаром, что бы его украли, а в конце месяца получайте мизерную з/п, из которой вас еще оштрафуют за тайного покупателя, за недостачу и еще целая куча разных штрафов.Вот потом может поймем друг друга....Мармалато ужасный магазин, не один хороший сотрудник там не задерживается.Ни кому не советую там работать, там к сотрудникам относятся по принципу"незаменимых нет".