Маленькая Леди

+7 (495) 685-93-12
+7 (812) 291-36-55
Сайт: www.mledy.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Маленькая Леди
Отзывы сотрудников о работодателе Маленькая Леди(24)
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Котельники
14:53 09.09.2023
хорошая зарплата для неофициальных сотрудников. хорошее начальство(директор)
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Котельники
17:30 28.04.2023
Близость к дому
Нехороший климат в коллективе, новых сотрудников принимают сложно, и ,найдя его ошибку, все дружно взваливают на него и свои просчеты, если ты пытаешься хоть как то оправдать себя, указывая на их просчеты- ответ сотрудника: ты нас поссорить хочешь?Особенно по части "дедовщины" там главенствует администратор Дарья Вамбольдт. Вместо дружеского расположения к новому сотруднику, она сделает все , чтобы вы себя считали униженным, не смотря на ваш прежний отличный послужной список. Имеет особенность к эпистолярному жанру, от нечего делать: любит посылать огромные "простыни" с нравоучениями в группу, хотя достаточно сказать пару слов наедине.Кроме основного состава из 2-х человек, которые работают там давно, и на них агрессия администратора не распространяется- новые работники там не задерживаются. Если вы не хотите испытать на себе неприятие и дискомфорт, очень не рекомендую
Аноним (Соискатель)
14:01 22.03.2023
Близость к метро,
Стандартная пятидневка,
Известный бренд детской одежды
Уютный, красивый, чистый офис
Вакансия помощник бухгалтера (секретарь). Собеседования в 2 этапа. Первое собеседование с отделом кадров, сложилось приятное впечатление о собеседовании. Второе с руководителем, по итогу не было задано не единого вопроса о функционале по работе. Спросили о том почему не указана фамилия в резюме? Что такое за должность 1С как вы на ней работали? И что за вуз в котором я училась. Со слов руководителя никогда о данном вузе она не слышала
Анна (Бывший сотрудник)
00:04 25.11.2021
Свободное время, удобный график
Очень странная Компания.
1. Руководители управлять вообще не умеют.
2. Нет реклам, маркетинга товара
3. Иногда было стыдно продавать некоторые вещи в коллекции ( так как они напоминают пережиток прошлого)
4. Толком учебы нет. Все сама учишь .
5. Уборка по всему залу+ приемка товара после
6. Все зависит от продаж( были дни когда уходила с 0)
Я считаю такая работа подходит бодрым пенсионерам, кто любит поговорит и жить не может без детей. Остальным там делать нечего!
00:36 21.05.2021
Всё отвратительно!
Елена (Соискатель)
14:02 28.12.2020
Большой ассортимент одежды для девочек.
Работодатель опоздал на собеседование на 40 минут, назвав пробки «форс-мажором»! Собеседование не состоялось.
22:03 17.10.2017
Работала в этом магазине продавцом-консультантом. В целом работа понравилась,многое узнала в сфере продаж.
коллектив отзывчивый,добрый,готовый помочь в трудную минуту.
Большой выбор качественной и красивой одежды доя маленьких принцесс на любой вкус
Тяжело работать по 12 часов,когда нагружают кучей работы,которую приходится выполнять по несколько раз,если есть свободное время,конда нет покупаетелей
Анна (Бывший сотрудник)
18:23 16.10.2017
Работала в этом прекрасном магазине продавцом-консультантом. Душевный коллектив) всегда готов помочь, если что-то не получается)
Огромное спасибо администратору Силаевой Светлане за то, что научила всему)
Также хочу сказать про изделия данной фирмы. Ассортимент одежды великолепный, покупатели заходят и восхищаются) Качество соответсвующее)
Поэтому рекомендую работать в этом замечательном месте!)
Их нет!)
Яна (Бывший сотрудник)
09:27 10.10.2017
Из минусов могу выделить усталость к концу рабочего дня.
Сложно простоять на ногах 12 часов, особенно если много покупателей.
Ирина (Сотрудник)
19:44 05.10.2017
Моя первая официальная работа-Маленькая леди) Являясь студенткой высшего учебного заведения , времени на работу ,особенно на первых курсах ,не было. Поэтому решила поискать работу на лето. В маленькой леди в период «школьного сезона» проходит набор сотрудников на время. Это первый + .если вы студентка и ищете подработку на каникулы-лучше работы не придумать.
Через год мне написали из маленькой леди и я снова была принята на работу) в этом году я работала в двух местах, так вот в одно ходила как на каторгу, а в маленькую леди всегда приходила с удовольствием. Хороший коллектив -это огромный +
Сейчас учеба позволяет подрабатывать и на протяжении всего года, куда пойти вопросов не было)) осталась в маленькой леди продавцом выходного дня. Ещё один +. Что ещё сказать? Зарплату выплачивают всегда вовремя. Работаешь с качественной детской одеждой. Маленькую леди любят, очень много постоянных покупателей.
К минусам могу отнести тот факт, что иногда могут вас отправить в другой тц , если там требуется помощь. Но для меня это несущественный минус, полезно менять обстановку и нужно знать коллектив не только своего магазина.
Ирина (Бывший сотрудник)
18:05 14.09.2017
Таких прям ощутимых недостатков нет. если они и есть, то они касаются работы с покупателями, когда они приходят и, допустим, нет нужного им размера именно в магазине, в котором вы работаете (в этом случае есть ряд мероприятий, которые помогут покупателю получить заветную вещь нужного им размера) - и как с этим работать тоже объясняют на тренингах. Но порой люди могут посмотреть на тебя с высоты и высказать своё "фи" в любом случае, как бы ты не старался помочь.
Так же, отработав два сезона - могу сказать сразу в летнее время график немного отходит от стабильного 2/2, потому что людей много и работать надо. На это жаловаться я не буду, потому что я знала куда и зачем иду. устаешь конечно, но оно того стоит - хороший такой фитнес.
Арина (Бывший сотрудник)
09:07 11.09.2017
Интересная работа для всех, кто интересуется модой
Екатерина (Сотрудник)
19:16 06.09.2017
Работа интересная, спокойная. Все строго по обязанностям, не вашу работу заставлять никто делать не будет.
Оплата честная.
Отсутсвуют
23:50 25.08.2017
юля (Соискатель)
19:49 29.03.2017
Из достоинств, только очень хорошая одежда
Используют труд стажеров! Стажировки полный рабочий день! Не оплачивается, а после того, как я сказала, что готова выходить на работу, только в случае официально трудоустройства, менеджер магазина, ответила, Хорошо! Выходите через день , с документами, будет уже ваш первый рабочий день, оформление и тд.., ! А вечером, накануне, просто прислали смс -вы нам не подходите!) Вообщем не рекомендую!!
15:15 08.11.2016
Очень много!!! Отличный коллектив, понимающее руководство, хорошая з/п. Можно в любое свободное время покушать. В сезон выходят помогать продавцы выходного дня. Есть возможность получить премии за выполнение плана и за прохождение тайных покупателей.
Тайные покупатели,но если вы знаете все,что от вас требуют, а требуют не много,то легко пройдете , еще и премию получите.
Анна
14:54 28.06.2016
Сама работа мне понравилась, всё чисто, другие сотрудники вежливы и позитивны
Эта компания использует труд стажёров, я за весь день не присела и только в конце дня мне сказали, что всё решают не они и мне перезвонят. Потом я узнала у девочек, что некоторые так работают и по неделе и, а потом и говорят, что это была стажеровка и оплата не предусматривалась. Не соглашайтесь на стажеровку без договора. Мне сказали на собеседовании, что договор - это не проблема, но как услышали, что мой адвокат просит договор для рассмотрения, никто не перезвонил и работу не оплатили.
Светлана
14:25 28.06.2016
Быстро приняли на работу, быстро оформили
Татьяна
16:27 22.06.2016
Очень приятный коллектив, хорошее руководство, зарплаты выплачиваются вовремя, при хороших продажах хорошие премии. пришла работать на летних каникулах, осталась очень довольна, работала на протяжении нескольких лет совмещая с учебой, есть возможность карьерного роста, поменяла работу в связи с переездом в другой город, спасибо всему коллективу "Маленькая леди"
Порой приходилось таскать тяжелые коробки, не всегда удавалось найти грузчиков, но это не совсем вина руководства, так как на это дело выделялись деньги.
21:48 13.08.2011
для клиентов делается буквально все! Качество отличное, комфортные магазины, имеется место для отдыха(диван), вежливость и услужливость обязательны при общении с клиентами(покупателями). Среди них почти нет не довольных. Большая часть покупателей - постоянные клиенты, приходят в магазин уже несколько лет, нравится и ассортимент, и качество, и обслуживание.

Для работников есть микроволновка, чайник. За форму не надо платить. Составляется трудовой договор, впоследствии оформление по тк. Аванс дали в срок.