Магрусс

Magruss
+7 (495) 943-76-74
8 (800) 555-07-20
Сайт: magruss.com
Отзывы сотрудников о работодателе Магрусс(62)
Андрей (Соискатель)
15:48 24.05.2019
Не нашел
Обман с самого начала, в пустую потратил время и деньги на проезд
Ольга (Сотрудник)
23:11 18.04.2019
Обучение для меня было полезным. Я начала по новому смотреть на процесс продаж, получила совершенно новую систему, которая определённо ближе мне и в которой действительно есть большое пение развиваться и продвигаться. Время прошло очень быстро и незаметно для меня. Процесс обучения проходил легко и при этом оставляя много «семян» будущих крепких знаний.Мне нравится работать здесь, потому что здесь сплоченный коллектив, профессиональные сотрудники и адекватные руководители, которые всегда помогут, если будут затруднения. Поначалу было тяжеловато из-за бешеного ритма, но хорошая зарплата все компенсирует ,тем более когда выплаты без задержек и ежедневны
Как и везде нужно работать и за хорошие деньги нужно работать много
Владислав (Сотрудник)
20:06 14.04.2019
Оплата в конце рабочего дня. В некоторые дни можно хорошо заработать. Офис в пешей доступности от метро.
Может быть тяжело для людей без опыта в продажах. Весь день на ногах и бывает не успеваешь даже пообедать. Клиенты могут утомлять пустыми вопросами, отнять много времени, и ничего не купить.
Илья (Сотрудник)
18:05 03.04.2019
Карьера, быстрый и хороший заработок без задержек,
Антон (Соискатель)
14:41 03.04.2019
НЕТ!
Пригласили на должность курьера. Приехал. Рассказали, я о курьером работать. Развозить заказы, 8-10 в день. Сказали, что нужно получить продукцию будет, поскольку у клиентов возникают вопросы при получении товара. Так же рассказали, что придется с терминалом кассовым работать. Подумал, что все нормально, как сказали. А на следующий день приехал, и оказывается нужно ходить и где угодно, кому угодно эту косметику продавать.
Изначально наврали, прямо на собеседовании. Как hh.running такие объявления пропускает, и как такие компании проверяет. Так что будьте осторожны.
Сергей (Соискатель)
11:57 03.04.2019
Не оценил
Зовут на вакансию Курьера. А на самом деле надо ходить в холодную по всяким бухгалтериям, больницам в пригороде и впархивать из косметику
Илья (Соискатель)
21:25 11.10.2018
Ищу работу уже второй месяц! И вот, что скажу! Это первая контора, в которой приятная обстановка, сам офис красивый, люди адекватные и почему-то хочется там работать! Надеюсь возьмут)))
Пока их нет
Ирина (Соискатель)
20:56 09.10.2018
Сетевой маркетинг, лохотрон
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Андрей (Бывший сотрудник)
01:43 25.06.2018
Лохотрон.Впаривание косметики, не тратьте время.непонятно, вообще как это контора ещё существует.
Аноним (Сотрудник)
13:27 30.03.2018
Их нет, и быть не может
Что зря. Приехала на собеседование на вакансию курьер. Собеседование проводила какая-то рыжая женщина, которая явно не умеет слушать. Только перебивает. Пошла на стажировку, проходила полдня с другим курьером, по итогу оказалось, что это не курьер, а распространитель. Предлагаешь кому-попало якобы иностранную супер-косметику, которая стоит бешеных денег. Оформления официального нет, только какой-то непонятный договор. Ни гпх, ни трудовой. Название договора мне отказались назвать. Думаю, что этот договор такой же миф, как и сама вакансия курьер. Не советую. Только время и деньги улетят на ветер. Но больше всего меня напрягло, что меня пригласили в рекламное агентство"консул медиа", а по факту компания называется"магрусс".
Жора (Сотрудник)
09:26 01.11.2017
Для меня решающим фактором было, есть и будет отношение в коллективе и отношение руководства к своим сотрудникам. Поэтому я здесь! А то, что работа не пыльная это только кажется! Побегать приходиться и с неадекватными клиентами тоже уже сталкивался) Ну как говориться не без этого!
Клиент всегда прав! Ну некоторым так и хочется втулить.р Ну Е МАЕ будь попроще и люди к тебе потянуться!
Татьяна (Бывший сотрудник)
10:54 08.08.2017
Проработала в компании больше года и знаете всё очень даже устраивало!!! И по поводу зп и отношение руководства к сотрудникам всегда нормальное!! Коллектив замечательный. С некоторыми людьми до сих пор общаюсь хоть и прошло уже около года, как я уволилась( По семейным обстоятельствам). Просто люди пишут негативные отзывы не проработав и двух дней. В "Магрусс" люди работают и зарабатывают хорошие деньги,а те кто хочет ничего не делая получать нормально, тогда вам не сюда))
С непривычки болели ноги поначалу)
Марина (Сотрудник)
16:32 18.07.2017
Их нет!
Вводят в заблуждение, а это относится к мошенничеству. Так как курьер - это человек или компания, нанимаемые для доставки сообщений, писем, иной корреспонденции, а также небольших грузов. А по факту тебя отправляют продавать косметику. Это уже торговый представитель, пеший продавец, ходи и втюхивай, да как угодно назовите, но не врите людям!
Людмила (Бывший сотрудник)
11:02 06.06.2017
Работала в компании курьером! Когда пришла на собеседование были сомнения стоит ли пробовать или нет. В итоге я решила попробовать, так как выплаты ежедневно, а мне были нужны деньги. Очень хороший коллектив и прекрасное руководство,всегда идут навстречу,выслушают и помогут)) Платили ежедневно,а это в наше время редкость!!! По семейным обстоятельствам пришлось уволиться,а так бы конечно осталась с удовольствием, так как зп очень радовала) Так что от работы в компании у меня остались только положительные отзывы))) Если вы хотите хороший стабильльный заработок,то советую Магрусс!
Дорога немного выматывала, а так норм)
Инна (Бывший сотрудник)
18:12 11.02.2017
Мне нравится работа такого типа. Общение с людьми это в принципе мое. Продажи подстегивают азартом развиваться все больше и больше. Не скажу что идеал, всегда хочется чего то большего. Но на определенный момент моей жизни мне отлично подошла. Пришло время идти дальше
от дороги конечно устаешь, и мне все нравилось прекрасно читала книжки в транспорте но слякоть дождь брр нон стоп тяжеловато. Ну и как любое общение с людьми есть свои минусы. Люди у нас разные и придури у них тоже. Но я давно в продажах для меня это уже особо не имеет значение
Татьяна (Соискатель)
17:29 27.10.2016
Подсказали, как добраться
Потеряла два дня и деньги за проезд, плюс противно, что повелась на враньё Натальи Александровны ( так представилась руководитель в офисе). Эта "птичка" напела, что эта элитная косметика и всем оч.нужна и звёзды берут и т.д. к ним ездить нужно будет... Враньё!!!!! Назначила встречу на 9 часов. Я приехала обучаться, как дура, на курьера -эксперта. И почти сразу выясняется, что заказов нет, а нужно взять кучу дорогущей косметики и идти куда хочешь (буквально сказали) и впаривать это работникам любых организаций, а уж потом спрашивать, где мои 2300 в день. Вобщем ложь вначале, а , чтобы было потом, если бы я согласилась?
Соответствие з/п рынку: выше рынка
06:28 27.04.2016
Все положительные отзывы - вранье. Очевидно написаны самой компанией (если эту шаражку можно так назвать).
Приехал на собеседование (курьер). Естественно таких как я было человек 10. Заполнили анкеты, сдали и нас начали вызывать парами. Заходу в кабинет, сидит тошнотворная рыжая хабалка и сразу начинает орать как ненормальная (это не стресс-тест). В итоге выясняется что ты (работник) вовсе не человек и должен быть благодарен что с тобой вообще разговаривают. Кроме доставки придется еще и продавать "элитные духи" (цветные пузырьки с ацетоном). Цитата: "... а вы думали мы вам только за доставку платить будем? тогда мы могли бы взять таджиков за 15.000..." Вот так. Думайте, стоит ли с такой помойкой связываться и с их "элитной" продукцией.
Регина
18:25 04.02.2016
Мне нравится работать в Магрусс. Было очень трудно устроиться на работу абсолютно везде, а в магруссе взяли сразу и всему научили еще, что очень важно. Все выплачивают вовремя. Размер зп устраивает.
Недостатков нет
Света
18:45 03.02.2016
Я работала курьером, сейчас временно уволилась, но после нового года опять пойду, обещали взять обратно. Надо сказать, что на фирме всегда хорошо относятся к неглупым людям, которые быстро учатся и понимают уровень ответственности подобной моей работы. Зарплата и руководство отличные!
Я считаю, что их нет
Федор
13:23 11.12.2015
Что нужно сотрудникам еще кроме как хорошей зарплаты, понимающего руководства и крутого коллектива? В магруссе все это можно получить. Работаю курьером, доволен всем