Магрусс

Magruss
+7 (495) 943-76-74
8 (800) 555-07-20
Сайт: magruss.com
Отзывы сотрудников о работодателе Магрусс(62)
Василиса
16:39 08.12.2015
Я студентка. Искала работу абсолютно везде, нигде не брали, так как опыта видите ли нет, да еще и учусь. Пошла в курьеры в магрусс. Сейчас на жизнь не жалуюсь, потому что имею постойный стабильный заработок. Работа несложная. Мне даже не тяжело с заказами ходить, косметика легенькая
не знаю даже
Алексей
16:44 07.12.2015
Быстрые и живые деньги, для меня это важно! Учиться месяц, и только через два получить первую з/п - может это кого-то и устраивает. А мне семью кормить надо. Так что, условия, которые предлагает компания очень даже хорошии.
пока для себя никаких недостатков не отметил
Вера
13:04 07.12.2015
Начну по порядочку)
Коллектив. Начальство хорошее. Все менеджеры пойдут на встречу всем сотрудникам, объяснят все, помогут.
Условия труда отличные. Зарплата достойная, занятость позволяет совмещать учебу и работу.
В общем, замечательное место работы
Денис
12:13 04.12.2015
Ситуация схожа, а написано ниже, увидел вакансию Курьер, приехал в офис, много народу, вызывают по два человека. по факту нужно продавать косметику, вопрос причем тут курьер, пишите тогда сетевой маркетинг, только время потерял, и деньги на дорогу
Анна
19:39 13.11.2014
опять таки нет!!!!
И ни в коем случае не давайте контактные телефоны своих близких!!!!Они будут звонить и заебывать!!!!
Анна
10:48 13.11.2014
НЕТ!!!
Сразу смутило то,что на собеседование пришло десять человек за первые 5 минут которые я там просидела заполняя анкету.Это уже говорит о том что что-то сдесь не так!Потом когда я увидела что их сотрудница вынесла из коморки коробку доверха набитую дешевой косметикой без упаковок,тут то я и поняла что надо сваливать.Но на собеседование все же зашла ради интереса раз уж приехала.Директор их,хомячелло невиданных размеров,такое ощущение что он прилип к этому креслу и никогда не встает с него.Буквально несколько минут он побеседовал со мной и еще одним парнем,после чего сказал что я не подхожу.К чему я только лишь обрадовалась.Короче работа для лохов,ну или для любителей сетевого маркетинга!!!Если кто читает эти отзывы и если вы нормальный адекватный человек,то ни в коем случае не идите на собеседование,а лучше пошлите их нахер!Жалею что не увидела эти отзывы сразу,только потратила время.
Лилия
Город: Краснодар
10:35 13.11.2014
увидела на авито вакансию курьер - доставка товара весом до 4 кг,оплата ежедневно 1500 руб+бонусы.позвонила,записали на собеседование,уточнила,сказали:нет,у нас не %,а фиксированная зарплата и адресная доставка.пришла,заполнила анкету,при разговоре с начальницей,та подтвердила,что это не распространитель,а курьер-доставщик товара и зп 1500 в день.сегодня вышла на работу,меня отправили обучаться с девушкой,которая по дороге на вопросы конкретно не отвечала,а потом когда я спросила прямо - это дистрибьюция и зп %? ответила: да!вы же не думали,что курьер обычный будет 30000 получать.я развернулась и ушла.так что все,что пишут о данной вакансии в этой компании - правда!это самый наглый ОБМАН из всех,что мне пока встречались при устройстве на работу!
Николай Власов
07:57 28.10.2014
Возможность зарабатывать в компании есть!!! Для меня это самый важный критерий при выборе работы, т.к. человек я приезжий и кормить меня не кому. Но вот тем, кто привык просто механическую работу выполнять за окладик здесь не место, это я понял уже в процессе общения с директором. Таких отсеивают сразу на собеседовании, т.к. с клиентами работу проводить тоже нужно. Отбор жосткий!
График напряженный! Но тем у кого семеро по лавкам пока нет, нормально)))))
Влад Крв
17:14 18.08.2014
Нет.
Был на собеседовании сегодня 18.08.2014. Секретарша хамка, отвечала грубо. Заполнил резюме, собеседование проводил директор, скажу сразу что, на вид и по разговору он, криминал чистой воды. Нас заводили по 2 человека, и он сразу отсеевал ему не нужных. Вот только по каким критериям вопрос? Со мной был парень с Украины, нам оба по 25 лет, оба не служили, да и живу я рядом с Электрозаводской, а он в Зеленограде. Гражданство моё РФ а у него Украинский паспорт. И директор сразу принял по этим критериям решение - мне отказали. А вот причину он так и не назвал. Так, что друзья, кто соберётся в эту компанию, (не советую). Ловить там нечего. 60000руб.которые там обещают это бред. Удачного поиска..........
Руслан
14:49 09.08.2014
их вообще не должно быть
респект ребятам спасибо большое,,, я тоже по подал к таким чертям... таких надо с окон по выбрасывать с их же офисов чтоб суки не врали людям...
Евгений
13:12 13.05.2014
отсутствуют
Нашел вакансию "курьер" на сайте работа.ру / после предварительного звонка на потенциальное место работы секретарь уверила меня, что нужен именно курьер, никаких продаж - доставка документов и мелких товаров ( косметика ) - на деле же оказалось, что никакой курьер им не требуется, а надо просто продавать их косметику / на собеседовании обратил на это внимание - спросив: - зачем вы вводите в заблуждение людей ? после чего последовал невразумительный и совсем не в попад ответ от начальника отдела кадров/

Перед собеседованием я заходил на этот сайт ( где сейчас пишу отзыв ) и видел схожие рецензии на это место работы, но этим отзывам было около 2 лет и я подумал мало ли что поменялось / оказывается НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ/ там не требуются курьеры, а требуются люди готовые день и ночь впаривать косметику!
12:33 10.02.2014
Была в компании на собеседовании, и скажу так не каждого они берут. Не знаю уж по каким критериям отбирают, но отбор хороший! С первого раза не попала, думаю в другой раз повезет. Буду делать еще попытку, правда чуть попозже))
Еле нашла офис, т.к. номерация домов и строений на этой улице запутанная! И даже в новигаторе не показывается точно строение 8.
Кирилл
01:57 10.10.2012
барыгам может понравится работа!
На самом деле вакансия, представленная в интернете, это полный обман. Работа, представляет из себя,впаривание на улице первому встречному косметику,непонятного производства и качества. Гарантированного оклада нет, а такими деньгами 40-70к завлекабт молодежь...
Дмитрий
12:14 03.08.2012
=0)
На ресурсах по поиску работы выставляют заработную плату от 45 тыс. рублей до 70 тыс. рублей! Думаю, что за бред, не бывает таких денег у курьеров. Позвонил туда уточнить, сказали так: "А как вы думаете мы будем обращать на себя внимание соискателей, если не будем ставить такую зарплату?" И еще: "Ну максимум тыс. 16 вы заработаете..." Фейспалм.
Александр (Сотрудник)
11:24 04.09.2019
Отличная работа,зарплата достойная,меня все устроила и работаю до сих пор
Аркадий (Сотрудник)
18:08 31.08.2019
Пришел на собеседование на торгового,все устроило по зп и графику,работую уже год все отлично
Нету
Екатерина (Бывший сотрудник)
12:26 18.08.2019
Приходила на собеседование 5 лет назад,как долго оказывается проработала там,отличное место работы для девушки,торговый предсзарплата достойная даже больше,график отличный ,коллектив отличный ,честно одни плюсы ,ушла в дикрет но обязательно вернусь
нету минусов
Маша (Сотрудник)
11:04 18.08.2019
Пришла на собеседование ,приняли на торгового представителя,проезд оплачивают ,телефон оплачивают ,одни плюсы с таким класным коллективом работать одно удовольствие
Нету!
Василий (Сотрудник)
10:55 18.08.2019
Зарплата
Рабочий график
Коллектив
После собеседование меня все устроило и я решил работать,честно лучшая работа за все мои годы
Нету и не нашел
Катя (Сотрудник)
21:09 10.08.2019
Работаю курьером, точек беру столько сколько могу доставить, доставки по Москве. Платят каждый день, не обманывают.