магазин турецкой одежды АДИЛИШИК

продажа турецкой одежды и аксессуаров
ООО "Сити мода"
Сайт: www.modacity.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про магазин турецкой одежды АДИЛИШИК
Отзывы сотрудников о работодателе магазин турецкой одежды АДИЛИШИК(19)
Амелия
17:22 11.01.2015
Работала в компании "Адилишик" в Охотном ряду. Из положительных сторон могу отметить своевременную зарплату и хорошую атмосферу работы магазина. В целом мне понравилось работать в коллективе этого магазина (так как выходила на подработки в другие магазины и есть с чем сравнить). Могу отметить, что претензий к управляющей и заместителям у меня нет, на мой взгляд они достаточно профессиональны, как к людям претензий к ним то же не имею , мне было комфортно работать с управляющей Альбиной и заместителями Оксаной и Натальей.
Постоянно просили выходить на подработки в другие магазины, во-первых не удобно добираться, во-вторых тратишь много времени и денег, так как все магазины находятся на окраинах.

Систематически не выполняли план, тем самым зарплата в разы была меньше. Я готова была продавать и учить все необходимые материалы. Но что продавать, если нет товара? Модели все старомодные, практически одинаковые, ассортимент большой, но толку мало, размеров постоянно нет.
12:06 12.12.2014
Своевременная зарплата
Работала несколько месяцев в охотном ряду... Работа в целом меня устраивала, но пришлось уйти из- за хамского отношения управляющего и зама Оксаны. Управляющая Альбина слишком высокого о себе мнения, совершенно не умеют управлять своим персоналом, в свои 24 года имеет мозги как у пятнадцати летнего ребенка,хотя о чем можно говорить, когда такими магазинами как в охотном ряду управляют необразованные, недипломированные сотрудники! Научите ваших управленцев управлять персоналом, а не относится к ним как к стаду свиней.. Жалко что из- за таких сотрудников терять работу, а ведь многие именно из- за этого и уходят с адл. Принимайте меры, а то Охотный ряд останется без нормальных продавцов, которые действительно работают и продают, а не шатаются по пол дня с замами , бегая каждые пять минут курить .
18:24 25.11.2014
О компании в целом ничего плохого не могу сказать,руководство замечательное. Заработная плата не маленькая, все подработки и ночные работы оплачиваются,оплачиваются своевременно без всяких задержек. Есть возможности карьерного роста и профессионального обучения.
аноним
15:30 31.08.2014
Никаких абсолютно
Директор только что умеет дак тупо по магазину ходить с ногтями как у собаки, ответственность да вся на вас, а зам управляющая ирина дак та вообще не адекватная только строит из себя ходит, пока эти люди там работают продавцов они точно не найдут, трц мега, не ходите туда там нечего делать.
21:53 13.08.2014
Мне, к счастью, попался достаточно хороший коллектив. На этом положительные стороны данной компании, к сожалению, заканчиваются.
Маленькая з/п.

На собеседовании сразу обговариваются цифры, но Вас заверяют, что средняя зарплата в месяц выходит примерно 18-20 т, не смотря на маленький оклад в 9 т.

НО! от суммы личных продаж вам упадет всего 1.5%. И учитывая какие там продажи, это очень маленькая сумма.

Руководство.

Вот это наверное самое веселое в компании. Установка просто непоймиоткудавзяли ОГРОМАДНЫХ планов для магазина. Планы эти не имеют никакой почвы аргументов( просто чем больше цифра, чем круче же).

Ах да, самое главное - это полная материальная ответственность. Руководство магазина, не имея камер, не имея охраны, требует, что бы недостачу оплачивали сотрудники. Я конечно все понимаю, но извините! Как, не имея нормальных условий труда, я могу следить за сохранностью товара?!

Если Вам не хватает "острых" ощущений, то конечно, wellcom! А так, не советую!
12:49 10.08.2014
Я работала чуть больше полу года. Плюсы компании : Достойная ЗП.. При графике 2/2 30 000- 32000руб.

Возможны подработки, тогда в среднем выходит около 40 000 руб.при графике 3/1

Всячески проводятся обучения персонала, стилистика и т.д

Директора компании очень требовательные, но в целом очень хорошо выполняют свою работу.

Коллектив был хороший, сдружились сразу, но не со всеми.
Не знаю про другие магазины этой фирмы, но тот что находится в Охотном ряду, это жесть..Управляющая магазином "ребенок" который не умеет мотивировать своих подопечных.Зам.управляющей Оксана Б. пытается манипулировать всем составом магазина. Кстати "благодаря" ей многие уже давно там не работают. Очень много сплетен с ее стороны ,и со стороны ее группы.. Она даже группу поддержки себе создала.

В общем пока там будет работать такое количество бездельников, которые курят каждые 15 мин., а все остальное время проводят на складе попивая кофе,Ничего хорошего из этого магазина не выйдет.Тем более работать туда уже никто не идет..

Делайте вывод, что дороже вам.. Нервы или ЗП 30 000руб?
21:52 12.12.2013
Плюсов нет.
Я не из тех кто работая сидит и ничего не делает.Это был первый опыт работы.Я отдавала все силы.И очень теперь жалко!мне говорили приходить к 9.10 хотя я живу далеко и ехать мне два часа!меня зам.просила приезжать в 9.10.Я конечно спросила а оплачивается ли это время,на что она сказала да.Ну хорошо тогда,я приезжала.В итоге мне сказали что это время не плачивается!!!

затем меня приходя заставляли подметать и убираться!!Хотя я продавец-консультант!и деньги за уборку мне никто не доплачивает!!!!Когда я пришла сказали в час оплата 120 рублей.В конце оказывается 72!это самая мерзкая компания.мне обещали зарплату в 30 тысяч.Оказалось 20!!!

там очень много списывают!Девочка по 20 тысяч списывали ,хотя они работали без выходных!Умоляю!не идите не туда!не наступайте на те же грабли.Одежда отвратительная.ТО что раньше стоило на распродаже 300 рублей теперь продают по 3000 тысячи.Зарплату постоянно на дня три четыре задерживают
21:34 21.11.2012
Из положительного ЗП всегда вовремя, компания не большая и можно легко себя проявить. Раньше и обучение было хорошее, и свободу действий давали, сейчас не знаю, но говорят после ухода последнего рук. Розницы пришли не самые лучшие изменения.
Компания очень хорошая, но периодами. В компании линейная схема управления: 2 учредителя и под ними по 7 отделов. Один из учредителей ген. Дир. Ничего. С ним можно работать, хотя под ним в основном технические, финансовые и логистические отделы, но со вторым, главным, на прямую работать невозможно. Он боится сильных имеющих свое мнение менеджеров и окружает себя реально глупыми, НЕОБРАЗОВАННЫМИ, серыми людьми. Так вот если появляется менеджер отдела который способен работать с ним долго, то скорее всего он бездарность, если находиться яркий умный человек то срок ему не больше 2х лет. Так произошло с лучшем за мой трудовой опыт коммерческим дир. Н. Муратовым. На его место пришли откровенные хабалки и дуры. И еще, ну если компания позиционирует себя как модный бренд, то и закупщики должны знать предмет и соответствовать. А то на всю компанию хорошо выглядит только жена ген. Дир. Ну даже секретари как из колхоза))) ну Турция есть Турция.
Аноним Аноним
17:24 07.11.2012
стабильность(понятная и адекватная оплата труда)

существует обратная связь с руководством

Личные продажи(если ты умеешь хорошо продавать,то высркая з.пл тебе обеспеченна!)
отсутствие карьерного роста(выше зам.управляющего не прыгнешь,но есть возможность от продавца вырасти до зама)

серая з.плата(проблема с больничным,декретными выплатами)
11:01 25.09.2012
зп вовремя платят, если конечно захотят, тк был такой случай, что директор магазина пришла за зп, а ей не дали, сказали, что ген дир сказал, что на нее денег нет сейчас
11:58 13.03.2012
Их просто нет.
Работодатели турки (2 учредителя). Люди, которые не могут четко сформулировать свои указания (т.к. турки), а потом они из вас делают крайнего, орут, могут оскорбить, всячески унижают сотрудников (а не так давно были челноками, из грязи в "князи"). Так как их двое они не могут договориться между собой, сотрудник не понимает кого слушать и в итоге вы будете крайним, не организованы рабочие места, Зарплата белая и черная + бонусы (которые они часто зажимают). Людей они ни во что не ставят, если что-то не так любят говорить "уволю". Берут на выполнение определенной работы, а потом увольняют, как не прошедший испытательный срок.

Карина Исмаилова
19:15 12.02.2012
Не успела их увидеть, так как уволилась через несколько дней.
Официальное трудоустройство только после месяца работы, никакого трудового договора на первый месяц с тобой не заключают, ты приступаешь к работе, пашешь как конь с переработками и т.п., требуют по полной программе, а ты тем не менее нигде не числишься, и даже не знаешь сколько тебе заплатят да и заплатят ли вообще, оплатят ли переработки. Меня подобная ситуация не устроила и я предпочла уйти и не ждать у моря погоды.
Ирина
14:33 06.02.2012
новый офис
Народ, осторожнее, эта компания очень давно ищет аналитика, по ходу собеседования понятно становиться, что компания приглашает на тестирование специалистов перед закупкой и просит в качестве проверки знаний выполнить расчеты по оборачиваемости, планированию и сделать предложение по закупке!!!!!! не тратье свое время зря!
17:29 01.12.2010
Работаю очень и очень мало,но стараюсь и надеюсь,что буду там работать ещё продолжительно-максимальное время! Норвая управляющая-супер,сотрудники-тоже,атмосфера-положительная,если вы не слишком впечатлительный человек! Прочитав отрицательные отзывы,-я была шокирована! ЛЮДИ! НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ!...ЗАПОМНИТЕ...,ЧТО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЁ И СРАЗУ!Главное-ЖЕЛАНИЕ,ТЕРПЕНИЕ И ОПТИМИЗМ...и всё получиться!!!
Очень молодой коллектив,пприходиться к каждому присматриваться,приобщаться.....и как-то сживаться!
19:17 01.09.2009
Никаких
Кидают с зарплатой. И вообще с персоналом творят что хотят. Полный бардак и неорганизованность. Умудряются даже открещиваться от исполнения судебных решений и прибегать к шантажу (телефонному).

По имели кучу исков от персонала по всей стране, где есть их магазины (Казань, Екатернибург и Питер точно). Да здравстует наш суд!!! Все решения в пользу работников (иногда справедливость торжествует и в России). Короче полное кидалово по з.плате. Она низкая и не соответствует предъявляемым требованиям. Оплату сверхурочных забудьте!!! Текучка дикая!!! Так что не рекомендую трудиться. Лучше поищите более достойный вариант.
13:37 18.08.2009
Не указаны
Мне очень не понравился директор магазина в Меге Парнас,мало того что я его с трудом понимала,дак он еще и смотрел на меня так,что просто хотелось встать и уйти. На собеседовании задавал такие вопросы как-будто не продавцом пришла устраиваться, а как минимум директором. Персонала у них постоянно не хватает, зарплата не понятная, с личными продажами тоже не всё ясно,за переработки не платят(ночная инвентаризация), недосдачи большие. Не советую вам туда ходить!
Елена Севастьянова
16:30 06.08.2009
Проработала в этой компании почти 5 лет, знаю что идеальных мест на свете не существует, но Адилишик весьма близок к этому.

По сравнению со множеством других работодателей, в этой Турецкой компании строго выполняю все данные обязательства.

Не задерживают з/п !!!!!!

отдыхают в праздники и оплачивают переработки,вкусно кормят:)

Как говорится много хорошо тоже плохо и со временем люди перестают ценить то, что им дают и требуют больше а делать хотят меньше

Человек не может в полной мере ценить то что имеет пока не потеряет...

Вот и я ушла за лучшей долей а теперь жалею, насмотревшись на порядки в других организациях:(

У Турков такая тема, что если человек ушел, его обратно не возьмут на сколько б он не был хорошим работником.

Люди! Цените что имеете, нельзя во всём видеть только плохое.
Мила Местонахождение
01:40 11.07.2009
Не указаны
меня насторожило, то что на сайте superjob.ru они написали з/п до 19000 т.руб, а на деле уже получилось копейки. Заработная плата на испытательный срок (3 месяца) 8640 + 3 % от личных продаж, после испытательного срока 10800 + 3 % от продаж, в среднем до 15.000 руб и все это еще с минусом подоходного налога. В итоге за 15раб.дней даже с процентами больше 13000 ст.продавец и не получит, а требования как с директора. Вот я еще узнала, что в МЕГЕ-ПАРНАС (СПб), меняют весь коллектив включая и директора магазина. Я ПРОШУ ТЕХ, КТО РАБОТАЛ В МАГАЗИНАХ АДИЛИШИК, НАПИСАТЬ ЧТО И КАК НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТОБЫ ОПЯТЬ НЕ ЛОХАНУТЬСЯ. ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
20:33 11.03.2019
Их нет. Это компания даже одной звезды не заслуживает
Все просто отвратительно. Девчонки я настраиваю вас против этой компании просто предупреждаю. Вообще отстожировалась я 7 рабочих дней в один из дней неожиданно сразу пять девченок во время рабочего дня собрали вещи и сказали что сюда больше никогда не вернется. Через некоторое время ушла и я , все потому что поняла что это полный лохотрон никаких обещанных 25000-30000 не выходило ни у одно девченок с кем я работала , с трудом они выполняли план и получали по 14000 в большинстве план вообще никогда не выполнялся соответственно они получали 12000 а то и меньше, сегодня я пошла за теми деньги которые я должна получить за отстожировочные дни, руководитель не компетентно орала на меня, не хотела выплачивать мне мои деньги . Где полтора часа я не выходя из кабинета дабилась того что деньги мне все отдали. Девчонки все очень красиво они говорят и сказками вешают лапшу на уши, на свое не очень приятном опыте решила предостеречь и вас