ООО "Сити мода"
Сайт: www.modacity.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании магазин турецкой одежды АДИЛИШИК

21:34 21.11.2012
Из положительного ЗП всегда вовремя, компания не большая и можно легко себя проявить. Раньше и обучение было хорошее, и свободу действий давали, сейчас не знаю, но говорят после ухода последнего рук. Розницы пришли не самые лучшие изменения.
Компания очень хорошая, но периодами. В компании линейная схема управления: 2 учредителя и под ними по 7 отделов. Один из учредителей ген. Дир. Ничего. С ним можно работать, хотя под ним в основном технические, финансовые и логистические отделы, но со вторым, главным, на прямую работать невозможно. Он боится сильных имеющих свое мнение менеджеров и окружает себя реально глупыми, НЕОБРАЗОВАННЫМИ, серыми людьми. Так вот если появляется менеджер отдела который способен работать с ним долго, то скорее всего он бездарность, если находиться яркий умный человек то срок ему не больше 2х лет. Так произошло с лучшем за мой трудовой опыт коммерческим дир. Н. Муратовым. На его место пришли откровенные хабалки и дуры. И еще, ну если компания позиционирует себя как модный бренд, то и закупщики должны знать предмет и соответствовать. А то на всю компанию хорошо выглядит только жена ген. Дир. Ну даже секретари как из колхоза))) ну Турция есть Турция.
Та самая "жена" ))
2012-12-12 17:32:00
Везде хорошо, где нас нет... А про Муратова я с вами полностью согласна.