ООО "Сити мода"
Сайт: www.modacity.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании магазин турецкой одежды АДИЛИШИК

11:58 13.03.2012
Город: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 129, стр. 2 (офис)
Их просто нет.
Работодатели турки (2 учредителя). Люди, которые не могут четко сформулировать свои указания (т.к. турки), а потом они из вас делают крайнего, орут, могут оскорбить, всячески унижают сотрудников (а не так давно были челноками, из грязи в "князи"). Так как их двое они не могут договориться между собой, сотрудник не понимает кого слушать и в итоге вы будете крайним, не организованы рабочие места, Зарплата белая и черная + бонусы (которые они часто зажимают). Людей они ни во что не ставят, если что-то не так любят говорить "уволю". Берут на выполнение определенной работы, а потом увольняют, как не прошедший испытательный срок.

2012-10-10 23:17:00
Да заметно, что людей они ни во что не ставят. Я была на собеседование в офисе, впечатления ужасные! Девушка Ксения, которая представилась руководителем сети, безграмотная и одета как с китайского рынка,а амбиций выше крыши, как будто продают не турецкие шмотки а эксклюзивные европейские марки...правильно вы написали что эти турки челноки и набрали на работу челноков с рынка..
2012-11-07 17:13:00
- орут, могут оскорбить, всячески унижают сотрудников

Бред!

-Так как их двое они не могут договориться между собой

Да ,у них два абсолютно полярных мнения,поэтому каждый из них отвечает за определенную деятельность.Нужно включать голову!

-Зарплата белая и черная

Да,з.пл серая,но платят без обмана!