ООО "Сити мода"

Отзыв сотрудника Аноним о компании магазин турецкой одежды АДИЛИШИК

21:52 12.12.2013
Город: г. Москва, Метрополис
Плюсов нет.
Я не из тех кто работая сидит и ничего не делает.Это был первый опыт работы.Я отдавала все силы.И очень теперь жалко!мне говорили приходить к 9.10 хотя я живу далеко и ехать мне два часа!меня зам.просила приезжать в 9.10.Я конечно спросила а оплачивается ли это время,на что она сказала да.Ну хорошо тогда,я приезжала.В итоге мне сказали что это время не плачивается!!!

затем меня приходя заставляли подметать и убираться!!Хотя я продавец-консультант!и деньги за уборку мне никто не доплачивает!!!!Когда я пришла сказали в час оплата 120 рублей.В конце оказывается 72!это самая мерзкая компания.мне обещали зарплату в 30 тысяч.Оказалось 20!!!

там очень много списывают!Девочка по 20 тысяч списывали ,хотя они работали без выходных!Умоляю!не идите не туда!не наступайте на те же грабли.Одежда отвратительная.ТО что раньше стоило на распродаже 300 рублей теперь продают по 3000 тысячи.Зарплату постоянно на дня три четыре задерживают
2013-12-12 21:53:00
Оценка компании не заметила когда писала отзыв!там все по нулям.сори
Елена
2014-04-02 11:14:00
Добрый день!

Уважаемый Аноним, большое спасибо за ваш отзыв!

Большое спасибо за вашу работу и вложенные силы. Очень жаль что Вы не получили, то что хотели работая в нашей компании.

Все условия работы, в т.ч. размер ЗП и место работы, оговариваются при приеме на работу и закрепляются документально.