ООО "Сити мода"
Сайт: www.modacity.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании магазин турецкой одежды АДИЛИШИК

18:24 25.11.2014
О компании в целом ничего плохого не могу сказать,руководство замечательное. Заработная плата не маленькая, все подработки и ночные работы оплачиваются,оплачиваются своевременно без всяких задержек. Есть возможности карьерного роста и профессионального обучения.
Но..в охотном ряду--. Отрицательных сторон больше, чем положительных.. Нет уважения со стороны управляющего и его замов к продавцам, скотское отношение.. Управляющий не может найти общий язык со своим персоналом. Обращение просто хамское.. Нет ни капли человеческого понимания , чувствуешь себя на работе рабом , а не продавцом - консультантом. Приходишь на работу с хорошим настроением, с позитивом настраиваешь себя на продажи, но каждый раз видя недовольную рожу( по другому назвать не могу) желание работать отпадает. Управляющий должен поднимать настроение , чтобы люди хотели работать, но увы здесь наоборот. Поэтому люди и увольняются из этого магазина , коллектив постоянно меняется , потому что терпеть такое отношение никто не хочет. А те кто работают молчат в тряпочку потому что не хотят терять работу и хорошую зп. А заму О.Б надо полечить нервы, постоянно истерит и психует. Могу сказать что пока такие управляющие и замы будут управлять магазинами ничего хорошего не выйдет, нужно поддерживать свой персонал, помогать и понимать , просто уважать его, чтоб работать в команде и приносить доход.