MacLab

маклаб
+7 (812) 407-32-16
Сайт: www.mac-lab.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе MacLab(104)
Евгения Спасская (Сотрудник)
10:45 23.03.2018
Maclab - это мое первое серьезное место работы после колледжа. Я пришла в действительно молодой и дружный коллектив. Коллеги - всегда готовы помочь, тоже самое касается и руководителя; в компании на постоянной основе проводятся тренинги и семинары, которые позволяют получать новые знания и применять их в работе и тем самым повышать свой доход.
Работы всегда много, но так даже интереснее - день проходит быстро и продуктивно. Выплата з/п - по графику в один и тот же день, задержки на 4 месяца моей работы ни разу не было.
Иван (Сотрудник)
16:57 19.03.2018
Не знаю, мне в компании работается отлично. Уже как год здесь работаю админом и все устраивает. Работы много, скучать не приходится. Но в принципе однотипная. Выплачивают зарплату стабильно!
в сервисе должно быть всегда чисто, когда на улице плохая погода, сложно успевать протереть за всеми пол
Нвталья (Сотрудник)
12:20 14.03.2018
Мне работать нравится, но только нужно соблюдать правила. Ну про внешний вид не буду писать, понятно, что везде нужно выглядеть опрятно. А вот про то, что нужно максимум поддерживать имидж компании, ну например, нельзя чтобы пахло едой, для клиентов неприемлемо. Зарплата хорошая, работать интересно.
не нашла.
Андрей (Сотрудник)
12:58 10.03.2018
Хочу сразу сказать, что работа мне очень нравится, заниматься ремонтом техники это прям мое. Так же удобно, что есть все необходимое для ремонта, работать становится в удовольствие, но при этом работы много, ленивым здесь не место. Занимаемся в основном сложным ремонтом техники, детали всегда высокого качества, поэтому все гаджеты прекрасно работают после ремонта.
Единственное, приходится кушать холодную еду (нет микроволновки)
Саша (Сотрудник)
17:12 28.02.2018
Саша (Сотрудник)
15:36 28.02.2018
Работаю курьером в этой компании. Взяли на работу без проблем. Стабильная зарплата и хороший коллектив, это главные преимущества работы. Иногда бывает много работы, но это особенности моей должности. В Целом все хорошо.
Вадим (Бывший сотрудник)
08:44 28.02.2018
В компании Maclab проработал почти год, пришлось уволиться в связи с переездом к маме (заболела). Скажу действительно туда устроиться тяжеловато. Но мне удалось. Коллектив просто отличный. Зарплата хорошая. Правда за косяки там наказывают (но это я так думаю идет везде). Зато платят в срок.
Устроиться к ним не так легко
Евгений (Соискатель)
11:12 27.02.2018
Неплохой сервис, однажды приносил свой гаджет в ремонт к ним, все починили быстро и без проблем, цена меня устроила.
Макс (Сотрудник)
10:22 27.02.2018
Работал в разных компаниях, но именно в сервисном центре Maclab мне платят достойную зарплату. Работа интересная, коллектив дружный, непонятные вопросы решаем вместе. Отношение руководства всегда справедливое. Мне нравится и кто ещё думает устраиваться или нет, то смело говорю да.
Амина (Сотрудник)
19:33 13.11.2017
Елена (Сотрудник)
15:05 12.09.2017
Подобную работу я искала долго.Боялась отказа, не так просто далось собеседование. Меня совсем не пугают высокие требования к соискателям, дисциплина и штрафные санкции. Главное - это своевременная, адекватная, прозрачная зарплата, когда чётко понимаешь, за что и сколько получаешь, это хороший дружный коллектив, это возможность учиться и повышать квалификацию, это прекрасные условия труда.
Нет.
Андрей (Сотрудник)
11:10 10.09.2017
В сеть сервис центров Apple устроиться очень сложно так как очень строгие требования, но я смог. Правда мне пришлось сдать очень сложный экзамен, но это того стоило. Я остался очень доволен. Теперь работаю на работе, которая жестко контролируется. Зарплата никогда не задерживается. Мне как новичку пошли на встречу. Я работаю в дружном коллективе. Меня охотно обучают.
Их нет.
Лидия (Сотрудник)
23:01 09.09.2017
Хочу рассказать о работе в маклаб. Устроиться тяжело, говорю честно, нужно пройти экзамен ( практика+теория) много нужно знать, предварительно читать, искать информацию, заучивать. Повезёт, если возьмут.
Шаг влево-вправо - "расстрел" контролируют выполнение работы, косячишь - штраф, если работать с умом, конечно, штрафов не будет. Новых сотрудников обучают, коллектив хороший, это огромный плюс, все дружные, помогают друг другу. Зарплата зависит только от тебя, много работаешь - много получаешь. Ленишься - штрафуют, получаешь копейки.
Виктор (Бывший сотрудник)
22:57 09.09.2017
Работал в Maclab год. Устроился быстро, сдавал экзамен. Вопросы тяжёлые, но по делу. С потолка ответы не возьмёшь, нужно понимать суть. Огромный фактор - коллектив, он и держал долгое время, сдружились с ребятами, общаемся и сейчас
Зарплата разная. По началу было много штрафов. Перекусил на рабочем месте - штраф. Опоздал на пять минут - штраф. Со временем привыкаешь и штрафов меньше, естественно. Да и мотивирует это, без задержек получаешь заработанное если выполняет все четко и быстро.
Галина Ефимова (Сотрудник)
19:25 09.09.2017
Компания специализируется на внедрении и продаже новейших технологий Apple. Я осуществляю здесь свою деятельность уже более полугода. Могу сказать, что здесь трудится дружная команда креативных специалистов, попасть в которую сложно. Предварительно нужно сдать сложный экзамен, который состоит из двух частей: теории и практического задания - так осуществляется отбор настоящих новаторов. Попав в компанию, работники получают, без сомнения, уникальные технические знания сферы Apple, молодых специалистов обучают. Заработную плату перечисляют своевременно, размер начислений понятен и прозрачен. Кто нацелен на результат, получит хороший заработок. Но каждый знает, что зарплату платят за добросовестную работу, которая строго контролируется (есть определенная система штрафов). Работа интересная, поскольку порой приходится решать сложные задачи.
отсутствуют
Алексей (Сотрудник)
08:48 08.09.2017
Достоинства: Работа вполне нормальная. Мне есть с чем сравнивать. Сюда непросто попасть. Приходится сдавать сложный экзамен. Экзамен как теоретический, так и практический. Работа поначалу трудная. Потом, когда освоишься и вникнешь в тонкости, становится попроще. Результат работы серьёзно контролируется. Но зато зарплата высокая и выдаётся без задержек. Новичков хорошо обучают. Все получают уникальные знания, касающиеся техники Apple. Хороший, дружный коллектив.
Недостатки: сложный экзамен, жёсткая дисциплина
Вероника (Сотрудник)
11:23 12.05.2017
комфортный офис, молодой коллектив, тимбилдинги (не самые толковые, но сойдет для хомячков)
абсолютно непрофессиональное руководство , средний возраст от 20 - 30 лет. процессы построены ужасно . как фирма существует больше 5 лет непонятно..не рекомендую. какая-то шайка непрофессионалов , отношение как к мясу
Аля (Сотрудник)
16:59 20.02.2017
Мой стаж работы в данной компании насчитывает более года и я очень люблю свою работу. Мне приходилось работать во многих компаниях и только здесь я нашла свое место. Мне очень нравится коллектив. Он позволяет работать с комфортом и надеяться на помощь, если она будет нужна. С социальными выплатами и гарантиями тоже все хорошо. Ни разу не было задержек по зарплате если выплаты выпадают на праздничные дни, то деньги нам дают раньше. Начальство нормальное, никаких интриг и скандалов нет. Так что приходите, будем рады вас принять!
Ксения (Сотрудник)
05:47 17.02.2017
Устроилась работать в компанию по рекомендации своего знакомого и с момента трудоустройства прошло уже более года. За это время я так сдружилась с коллективом и полюбила свою работу, что у меня в планах работать тут и далее. Из плюсов работы в компании могу отметить следующие: здесь официальное трудоустройство, белая зарплата. График работы жесткий, мне не приходилось ни разу задерживаться. Что касается коллектива, то он дружный и начальство делает все, чтобы так оно и было. В общем, недостатков я не вижу.
Yana (Сотрудник)
10:42 11.02.2017
Мой опыт работы в данной компании насчитывает 1,5 года. За это время не было никаких негативных моментов, которые могли бы меня заставить задуматься о том, чтобы менять место работы.
Мне очень нравится то что у нас дружный коллектив и начальство нормальное. Нет каких то надуманных придирок. Что касается соцпакета, то он полный. Я зимой болела, больничный оплатили в полной мере, все согласно закону. Выплаты зарплаты у нас тоже происходят во время, зарплата белая и если рассматривать уровень - то выше среднего.