Лукес-Д

Компания «Лукес-Д» — динамично развивающееся предприятие, расположенное в старинном селе Новый Милет вблизи города Железнодорожный Московской области.

Свою деятельность компания начала в 2000 году с возрождения небольшой фермы. За сравнительно короткий промежуток времени компания «Лукес-Д» прошла путь от небольшого предприятия до одного из лидирующих  заводов по производству экологически чистого охлажденного мяса и полуфабрикатов.

Предприятие «Лукес-Д» оснащено высокотехнологичным немецким оборудованием, которое гарантирует стабильное качество готового продукта, высокую производительность, надежность, а также безопасность эксплуатации для людей.

Сеть магазинов "Фермач"
+7 (495) 522-32-28
+7 (495) 522-36-97
+7 (495) 522-32-01
Сайт: www.fermach.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Лукес-Д(22)
Наталья (Бывший сотрудник)
22:10 05.02.2018
Работала тут офис-менеджером около года, работа с бумагами. Что-то негативного о компании сказать не могу. Работать надо много!Иногда домой приходишь и сил ни на что нет, но задержек никогда не было, ЗП платили вовремя, начальство не придиралось, текучки среди сотрудников особо не было, конечно, были те, кто не хотел работать, таких не держали. Была возможность пойти на повышение, но по некоторым обстоятельствам пришлось отказаться.
Много работы
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Ногинск
01:04 29.01.2018
График 5/2 успевала ребёнка с сада забрать.Рядом с домом.
Один и самый большой недостаток-это наш директор магазина города Ногинск-Покровская Анжела Евгеньенва.Она довела магазин до закрытия.А после закрытия сотрудники недосчитались зарплаты.Выплатили только белую.Покровкая поступила очень нехорошо ничего не объяснила просто перестала отвечать на звонки.
Иван (Сотрудник)
00:58 20.12.2017
У меня очень скучная работа езжу из пункта А в пункт Б. Я водитель экспедитор стаж у меня большой баранку кручу уже больше семнадцати лет. В компании коллеги приняли, как своего сразу тут опытных водителей хватает. Мне жаловаться нечего грузы доставляю быстро, и зарплату получаю без проблем. Такая работа мне по душе, потому что она самая простая и за нее неплохо платят.
Сергей (Сотрудник)
01:10 28.11.2017
Устроился в данную организацию на должность менеджера. Тружусь здесь уже больше двух лет и уходить не планирую, так как от добра добра не ищут, как в финансовой составляющей, так и в моральной.
Женя (Сотрудник)
02:22 17.11.2017
Мне нравится компания и наш рабочий коллектив, для меня тут выраженных минусов нету, Бренд качественный, приятно в каком-то смысле быть его представителями. Заработная плата приемлемая.
Инокентий
16:35 09.07.2016
Не обнаружил
Я люблю свою работу,

Я приду сюда в субботу

И, конечно, в воскресенье.

Здесь я встречу день рожденья,

Новый год, 8 Марта,

Ночевать здесь буду завтра,

Если я не заболею,

Не сорвусь, не озверею,

Здесь я встречу все рассветы,

Все закаты и приветы.

От работы дохнут кони, Ну а я...бесмертный пони.
15:31 13.01.2015
Девченки в отделе персонала профи. Очень хороший коллектив и на производстве есть приятные люди. Неплохо кормили в столовой на тер-рии. В целом весьма достойно, зарплату не задерживали НИКОГДА! Вот тут претензий нет. Проработала 1,5 года в офисе.
Пахнет неайс, но не каждый день. Далеко от Ногинска, где живу. Других неприятных моментов вспомнить не могу.
08:14 10.07.2014
генеральный директор и к сожалению немного профессионалов в окружении.
принцип работы руководителей, разделяй и властвуй. ни о каком сплоченном коллективе нет и речи. работа сверхурочно добровольно-принудительно .очень много дилетантов-вредителей особенно в руководстве среднего звена.транспортный это,что то.только вдумайтесь за два года под (чутким руководством МЕХАНИКА) сменилось четыре начальника транспортного. о методах работы механика с руководством ,абсолютное пресмыкание дабы прикрыть свою некомпетентность и без контрольное списывание (воровство) в купе с родственниками на дутых должностях .c подчиненными, подставы ,хамство ,вранье,склоки.
Татьяна
23:28 23.11.2013
Хорошие условия труда:

Вкусная и дешевая столовая, у каждого новая техника за столом, кондиционеры, связь, корпоративный транспорт до станции.

Приятный коллектив, к сожалению, это про тех, что "старички"

Айтишники приятные люди, не путать с СБ, но у него работа такая.

Оклад платят вовремя.
Елена
07:00 09.11.2013
Как и в любой компании существует ряд проблем, а именно - не согласованность между службами, но эта проблема, как раз и возникает только благодаря тому, что приходят не квалифицированные специалисты и вместо того, что бы работать, ищут возможность получить зарплату просто так. А когда их увольняют пишут на формах гадости. Начинать нужно с себя, господа.
Alex alex
09:58 26.10.2013
не увидел
отношение ужасное. начальник ИТ отдела урод. мерзкий жирный унылый всем недовольный... урод. слушал как он принимает звонки, это просто неуважение к коллегам. оскорбляет за спиной.
Бывший сотрудник
15:02 15.10.2013
На словах все супер,придраться не к чему.

Генеральный действительно приятный и понимающий человек.

Подбор персонала и бухгалтерия адекватные понимающие люди.
Катрин
01:32 12.10.2013
Коллектив и директор магазина замечательные с такими и работать было одно удовольствие.магазины чистые и уютные.Сам ген.директор хороший человек.
Смит
23:06 31.07.2013
Первое впечатление неплохое.
Отношение к людям как к рабам. Семейный бизнес,все руководство родственники ген.дира (Дагестанцы). Что бы получить черную часть з/п придется побегать повыпрашивать...Штрафуют за все что можно. Причем по тихому,просто в з/п не досчитываешься N-ной суммы. Организации никакой, полный хаос.На работе приходится жить, и все равно найдут в чем тебя обвинить. С виду кажутся серьезной конторой,а на деле....

В общем если есть желание добровольно пойти в рабство - то Вам туда.
Андрей (Сотрудник)
13:32 25.01.2018
Работаю продавцом в мясном отделе, удобный график, обучения и стабильная и своевременная заработная плата, что еще нужно для достойной жизни.
не увидел
Андрей (Сотрудник)
15:00 30.12.2017
Нашел вакансию в интернете о приеме на работу в данную компанию на должность системный администратор. Условия, которые были предложены меня полностью устроили. Это и официальное оформление, и полный соцпакет, и высокая заработная плата. Сейчас работаю в компании больше года и трудится мне здесь нравится. Пусть иногда приходится задерживаться, но всякая переработка дополнительно оплачивается руководством.
Саша (Сотрудник)
21:46 24.12.2017
Хотелось попасть на это предприятие так как в объявлении на должность обещали приемлемую такую зарплату. В тот момент я находился в активных поисках заработка и меня бы даже устроило неофициальное оформление, без наработки опыта, карьерного роста и прочего, главное чтобы платили деньги и платили их вовремя. Но тут меня устроили официально, подработка превратилась в официальную работу.
Артем (Сотрудник)
18:05 13.12.2017
Работаю слесарем ремонтником в Лукес уже больше трех лет, за это время было многое, сейчас как я вижу проходят изменения в компании. Но как по мне оно и к лучшему, условия труда улучшились, да и зарплата выросла. Все кто хочет честно зарабатывать и иметь все социальные гарантии. Эта компания в самый раз.
строго к опозданиям
Александр (Сотрудник)
07:30 07.12.2017
Водителем устроился. развожу продукцию компании. Думал будет сильно тяжко, но после вождения большегруза по федеральным трассам, это просто сказка)) Да ещё и деньги за это платят.
Минус один только у меня, как то не со всеми тут отношения у меня клеятся хорошие)
Ваня (Сотрудник)
15:53 29.11.2017
Для меня эта работа не сильно напряжная, обязанностей конечно много, но переработок нету, лично в моем случае. Претензий к начальству нету, стабильность здесь на хорошем уровне.
Нету как таковых.