Лукес-Д

Компания «Лукес-Д» — динамично развивающееся предприятие, расположенное в старинном селе Новый Милет вблизи города Железнодорожный Московской области.

Свою деятельность компания начала в 2000 году с возрождения небольшой фермы. За сравнительно короткий промежуток времени компания «Лукес-Д» прошла путь от небольшого предприятия до одного из лидирующих  заводов по производству экологически чистого охлажденного мяса и полуфабрикатов.

Предприятие «Лукес-Д» оснащено высокотехнологичным немецким оборудованием, которое гарантирует стабильное качество готового продукта, высокую производительность, надежность, а также безопасность эксплуатации для людей.

Сеть магазинов "Фермач"
+7 (495) 522-32-28
+7 (495) 522-36-97
+7 (495) 522-32-01
Сайт: www.fermach.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Лукес-Д(22)
Александр (Сотрудник)
01:28 22.11.2017
На должности мастер цеха в Фермаче я работаю уже больше двух лет. Трудиться нравится, потому что я прикипел к своим коллегам сердцем и душой, поэтому я готов всегда оказывать помощь и поддержку в исполнении своих трудовых обязанностей. И соответственно уверен, что могу надеться на такую же помощь от них.
Ольга (Сотрудник)
22:31 01.10.2017
Работаю в магазине«Фермач» №11 на ул. Щербаковская 41Г,кассиром. Работа не плохая,и коллектив хороший. Начальство идет на встречу
хотелось бы повыше з.п