Сеть магазинов "Фермач"

Отзыв сотрудника Катрин о компании Лукес-Д

Катрин
01:32 12.10.2013
Город: г. Москва, г.железнодорожный
Коллектив и директор магазина замечательные с такими и работать было одно удовольствие.магазины чистые и уютные.Сам ген.директор хороший человек.
племяница самого ген.директора является руководителем над всеми магазинами но абсолютно не имеет ни малейшего представления о своей работе и работе магазинов, общаться не умеет с коллективом не слышит его но мнит себя царем и богом.ее заместитель обычный гастарбайтер спустившийся с гор тут уже српзу можно представить как он работает.с зарплатой постоянно обманывают а потом делают вид что просто ошиблись и клятвенно обещают все доплатить но это только обещания. а самое главно руководство не умеет ценить людей нормальных и понимающих людей они не берут и увольняют а не адекватных и не имеющих ни опыта ни представления о работе они берут на работу.с поставками товара полная беда начинают грузчики открывать машины для разгрузки а им на голову начинают падать ящики с товаром.и я впервые в жизни столкнулась с таким продавцом как Левашова.О этот человек на столько не адекватен что покупатели подходя к ветрирне тут же.начинают уходить из магазина вообще она их просто пугает своим поведением, криком и перегаром! !!!вообщем там не умеют подбирать персонал и ужасный бардак.
KORA 666
2013-10-30 06:48:00
Не Катрин , а Катя Кононова. Когда человек не может блистать ни умом , не сообразительностью --- начинает писать всякую чушь!!!! А если еще семья не благополучная и образование на нуле , то обязательно все во круг виноваты!!!! Пробелы в воспитании ни чем не восполнишь!!!! Слава Богу , что этот человек не работает больше в НАШЕЙ КОМПАНИИ!!!!
Смит
2013-12-06 12:05:00
В целом отзыв правдив,ему можно верить.