Lotte Confectionery

Лотте КФ Рус
Сайт: lottekf.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Lotte Confectionery
Отзывы сотрудников о работодателе Lotte Confectionery(33)
Легенда (Соискатель)
19:04 25.08.2023
На старой работе находясь в отпуске подал заявление и еще не уволившись начал подыскивать новое место.Стоило только поинтересоватся как сразу позвонили и записали на собеседование.На собеседовании краткое анкетирование с глупыми вопросами(например «состоите ли вы и ваши родственники на учете в диспансере» что является врачебной тайной).Отправили на объект(отель 5 звезд рядом с ЗАКСом).На объекте старший объекта узнав что у меня есть диплом юриста сходу сказал что мои права там будут 100% нарушены.Требования к охраннику как к солдату роты почетного караула при ФСО:подстрижен не под ноль(хозяева отеля корейцы не любят ассоциаций со скинхедами),костюм гладится и сдается в химчистку после каждой смены,спать в течение суток под строгим запретом,как и телефон.По штрафам прихвастнул как одного охранника штрафанул на 5000р.В сухом остатке если у вас нет лицензии будете получать 35 т.р. в мес т.е. 30500р.На большее не расчитывайте.Рабство как оно есть.
В первую очередь повысить зп.Доллар уже 95 руб.Ау.
Соискатель 082022 (Соискатель)
23:44 31.08.2022
Прислали приглашение
Бабища-кадровичка уже два дня не берет трубку, номер которой не указала в приглашении и не перезванивает, позорище
10:30 05.06.2019
Почитала отзывы и расстроилась.
Работала в компании почти 1.5 года и могу сказать, что это действительно достойное место работы.

Есть ДМС, кормят, ЗП (оклад и бонусы) платят во время, на моей памяти ни разу не задерживали, много бонусов в виде обучения, проживания, корпоративов.
Если работаете, а не халтурите, в течение года вполне реально получить повышение.

Работала на Фронт Деске, работа не простая, но благо коллектив был просто прекрасный, все друг друга поддерживали, менялись сменами и входили в положение.

Руководство требовательное, но доброжелательное, всегда войдет в положение и по возможности поможет в той или иной ситуации.

Мне есть с чем сравнить, так как это не первый мой отель. Так что, если думаете в какой отель пойти работать, идите сюда. Не зря тут люди работает по 5 лет и дольше.

К сожалению пришлось уйти, по личным обстоятельствам. Но была бы возможность, вернулась бы.
Бешеный график работы, в загруженные периоды или текучки, но это стандартная картина, плюсов куда больше.
Ксения
13:36 22.08.2016
Известная пятизвездочная гостиница с хорошими рейтингами.
Пришла на собеседование на одну из административных позиций. В отделе персонала грязь, за столом сотрудника брезгливо сидеть. Процесс отбора проходил адекватно: проверяли знания родного и иностранного языка, компьютерную грамотность и навыки деловой переписки. После тестирований последовала встреча с руководителем, а дальше - тишина. Рекрутёры, к которым я приезжала целых три раза на разные этапы отбора, посчитали выше своего достоинства позвонить или хотя бы ответить на мое письмо каким-нибудь дежурным: "Извините, но по тем или иным причинам Вы нам не подошли". Я всё-таки потратила на них свое время, но не заслужила даже элементарной вежливости, и это в бизнесе, который связан с гостеприимством!!! Lotte Hotel, ВАМ НЕ К ЛИЦУ.
15:59 19.03.2016
Достоинств на данном предприятии как таковы нет.
-Отвратительное руководство.От мастеров смен до руководящих должностей.
-З/п:оклад 14500+5800 аванс,остальное премии.Итого в месяц 23000 рублей.В сезон повышения продаж с сентября по апрель подработка по субботам.Можно сказать в этот период вы работаете 6 дней в неделю.На данный момент руководство рассматривает вариант 12 часового рабочего дня 3/3.С 12 ночи по 12 дня 3 дня,3 дня выходных,с 12 дня по 12 ночи.Так,что те кто планирует устраиваться на данный завод 100 раз подумаете.Вы там и месяца не проработаете.Питание компенсируют премией,но привозите из дома.
02:07 27.08.2014
какая зарплата у оператора линии,в обнинске?
????
01:15 20.08.2014
Тупые руководители! (при правильном подходе можно извлечь выгоду)
11:05 14.07.2014
За то время,что проработал на данном производстве положительных моментов не было замечено.Их вообще НЕТ!
Данный завод на мой взгляд дышит наладом.Все оборудование выходит из строя.ТО не проводятся.Чинят все на ходу до следующей поломки.Всем наплевать на то как идет производство.Начальство в производственной части отвратительное.Половина из них не знает полностью производство.Высшего образования нет.Складывается такое ощущение,что ты находишься в тюрьме,а не на работе.Общаются с подчиненными как с последним куском го...на!!!.В общем все кто планирует устраиваться на данный завод подумайте 1000 раз!!!!!!
Лотте Тролль
20:24 11.06.2014
Столовая, торт, Дмс. Коллектив
В этой компании предоставлены безграничные возможности для воровства, даже для корейского руководства, чем не преминули воспользоваться некоторые руководители. Например, один человек работает в компании долгое время и по моим поверхностным подсчетам компания потеряла более 5 миллионов рублей за время его доблестной службы.

Напротив, некоторые руководители настолько слепы и глухи, что не видят как их подчиненные воруют, живут не по средствам, превосходя самих руководителей, более того, получают ежегодное повышение.

Взятки, откаты, родственные связи, абсолютный не профессионализм, унизительное и пренебрежительное отношение к подчиненным.

Забудьте про карьерный рост, если только вы не шестерки.

Готовитесь к ежедневным унижениям и бессмысленным распоряжениям.

Если вы готовы работать за еду, то вам сюда.
11:43 24.02.2014
Отрицательные стороны?...К работе относятся серьёзно, много халявить точно не дадут, много корейцев на работе..Я относился к этому спокойно но если вам не понравится - имейте ввиду.
12:56 06.11.2013
Хорошая компания, mr. Kim - милашка
Нет сушилки для рук в туалете
Яна
10:41 27.08.2013
Напарники, зп, график
Работала секретарем на центральном ресепшн. Работа отстойно мучительная, читать нельзя, сидишь 13 часов на стуле.

Надсмотрщица - деревенкого вида леди Екатерина - полный атас: сплетни, пересуды и "политкорректность". А когда ты увольняешься или тебя уволняют, она с дебильным выражением лица говорит всем "Тебя здесь больше не желают видеть!".

Самое интересное - ты не сможешь уйти работать в другую компанию в данном здании, потому что Лотте Рус начинают каким-то образом давить на эту компанию-арендаторов.

В общем, срам какой-то "снизу", что там "сверху" - не знаю.

Шла сюда потому что срочно нужны были деньги. Той удручающей атмосферы мне не забыть никогда.
Ким конечно
18:26 24.02.2013
их нет
Уважаемый Александр, мне просто интересно как вы собираетесь анонимов отлавливать, чтобы им обвинение о клевете предъявить? Сами в лужу сесть не боитесь? Вы как юрист хотя бы один процесс без помощи сторонней организации провели? А выиграли? А нарушений трудового кодекса у компании где вы работаете до жопы, хотите подать на меня в суд могу предоставить координаты, только руководство свое, HR и прочих предупредите, чтобы в бюджет денежку заложили на оплату морального ущерба и судебных расходов. Пожалуйста, не позорьтесь, а то весь ресурс будет смеятся над такими опровержениями, и над юристами, которые их пишут.
16:58 21.02.2013
Вполне перспективная компания.... большой потенциал (при правильном руководстве)
Александр Кукушкин
11:22 14.02.2013
---
22:00 08.02.2013
Их нет!
Обман на каждом шагу.Обещанную зарплату не увидите,премии,которые обещают не платят,подписываешь пустой бланк и твою премию раздербанивают высшие чины.Им всё мало!Отвратная компания,нас за людей не считают,а ведь мы дома,они в гостях!
Феофан
14:58 15.01.2013
- работать в пятизвездочных отелях очень интересно, у таких мест существует своя атмосфера

- очень понравилась крепкая команда фронтдеска, хорош айти директор, прачечная, румсервис

- время работы, а в особенности историю ухода буду долго вспоминать с улыбкой
- фиксированная, сравнительно небольшая зарплата, выше которой не прыгнешь. но это касается практически всего отельного бизнеса Москвы.

- довольно слабый отдел финансов и отчетности, но это, пожалуй, один из самых сложных отделов (хоть его работа и незаметна со стороны) и наладить хорошую работу могут лишь немногие руководители этого направления (сразу вспоминается СВЕШНИКОВА :)
13:53 18.10.2012
Потрясающее место. те, кто пишут сюда, что сложно работать наверно не представляют что такое хорошая гостиница 5звезд. это всегда много работы. туда идут только те, кто хочет по-настоящему работать и развиваться, а не ковырять в носу и раскладывать.

Нравилось практически все
Постоянный контроль(плюс к организации, но для сотрудников больше в напряжение)
я ким
07:59 09.10.2012
самое интересное, что хвалебные отзывы написаны с одного айпи...Лилия Анваровна, плохо стараетесь))))
виктор
10:00 02.10.2012
Хорошие чаевые в отеле, при знакомстве с отелем дают возможность сходит один раз бесплатно в ресторан француской кухни и спа-центр, коллектив очень разношнрстный, но в целом неплохой, как работа на полгода при условии, что срочно нужны деньги пойдет. Белая зарплата хорошая, есть возможность взять кредит в банке ВТБ 24 под низкий процент. Карьерный рост есть, он реален, но не каждый захочет тут работать.
Отвратительное руководство, многие не выдерживают постоянного прессинга со стороны начальства, слишком много требуют, иногда доходит до абсурда, причем вся инициатива исходит от генерального менеджера. Главная мисия отеля стать лучшим отелем в Москве, быть на голову выше Ритц-Карлтон, однако в Рице и зарплата выше и условия лучше и кантин вкуснее.

Столовая заслуживает отдельного внимания, еда просто отвратительная, как-то раз с утра была запеканка из риса с изюмом, никаких тортиков, цезарей. Из фруктов в основном только яблоко и больше ничего, причем последней инициативой на период моего увольнения была следующая - при посещении столовой яблоко в одни руки, либо йогурт, взять и то и другое нельзя - это уровень отеля 5 звезд ? не думаю. В целом еда однообразная практически одинаковая каждый день, компот и вовсе один и тот же был всегда.