Рейтинг компании:
Другие названия:
Лотте КФ Рус
Сайт: lottekf.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Lotte Confectionery

Аноним
01:15 20.08.2014
Город: г. Калуга, Обнинск
Плюсы в работе
Тупые руководители! (при правильном подходе можно извлечь выгоду)
Отрицательные стороны
Тут можно пару суток писать, проще выразиться так - все плохо! от организации рабочего процесса, до отношения к работникам. Наблюдал сие безобразие достаточно долго, чтобы сделать выводы. Все, что писали ранее другие - ИСТИННАЯ ПРАВДА!!! На предприятии правит тупость, подгоняемая невероятной глупостью. Корейцы (так называемое управление) вообще пример невероятного карьерного роста, когда нет ни знаний ни опыта, но есть должности!)))) Ценность же рядовых сотрудников определяется не знаниями и навыками, а способностью содержать интимно-фекальные части тела начальника в чистоте. Соответственно и рекрутирование происходит по принципу "лишь бы было...". За время моей работы наблюдал события, способные стать темой для диссертации: "Как быстро развалить свою компанию!". Пишу так потому, что действия руководства никак иначе нельзя расценивать. На производстве нет квалифицированных специалистов (или хотя бы просто с высшим образованием), а те немногие, которые действительно соответствовали должности, долго не выдерживали глупости и тупости, либо целенаправленно выдавливались. Был свидетелем таких абсурдных ситуаций, когда грамотные в своем деле специалисты (подчиненные) до пены пытались доказать начальству (основываясь на фактическом состоянии), что такое положение дел это путь в никуда, но гениальное руководство (корейской наружности) упорно продолжало и продолжает политику абсурда и тупости. Теперь их (спецов) на предприятии нет(((. Неплохой путь доказать свою важность, собрав вокруг себя дебилов! Подводя итог должен отметить, что впереди только беда. Оборудование разваливается, обслуживание не проводится, а неспособность тех. службы (в которой нет НИ ОДНОГО даже птушника, не говоря уже об инженерах) выполнять свои обязанности, преподносится как ошибки операторов. Если решите устраиваться сюда, то имейте ввиду, что все ошибки руководства лягут на ваши плечи, и никому ничего не докажете. Руководство ВСЕГДА право!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
читатель
2014-09-12 00:02:00
опроверг(-ла) отзыв
от части вы конечно правы. только не хватает может быть деталей, например конркетные фамилии и конкретные примеры. напишите подробно, кроме негатива..

что до оборудования - вроде как корейцы его собирали, и оборудование привозили с кореи абсолютно новым.

еще кое что не могу понять с ваших слов - если оьорудование постоянно ломается (а лента у нас всего одна как мы знаем) то скажите мне, каким образом фабрика производит по 8тысяч коробок в сутки ..?
sales in Moscow
2014-12-02 15:51:00
поддержал(-а) отзыв
Согласна с отзывом !

У нас в офисе на Профсоюзной полный караул !

Корейцы некомпетентные во всем - многие вопросы решаются без всякой логики.

То что предлагается Русскими не воспринимается Корейцами, и не важно на сколько важным может быть решение. Таким образом они "профукали" некоторые контракты (ребята которые участвуют в продажах постоянно делятся рассказами)

Хотя нам в Москве легче) а вот в регионах ребятам совсем не сладко приходится от глупости Корейцев и то как все реализуется. Занимательно наблюдать как к нам периодически приходит прошлый коммерческий директор Лотте (Мистер Ли), которого пнули после того как они проворачивали различные схемы по выводу денег из Лотте. Наши руководители становится в точь как их предшественники)



Держитесь, прорвемся) Если корейцы своей глупостью опять не испортят ничего.

Посмотрим что будет дальше)
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании