Лотте КФ Рус

Отзыв сотрудника Лотте Тролль о компании Lotte Confectionery

Лотте Тролль
20:24 11.06.2014
Столовая, торт, Дмс. Коллектив
В этой компании предоставлены безграничные возможности для воровства, даже для корейского руководства, чем не преминули воспользоваться некоторые руководители. Например, один человек работает в компании долгое время и по моим поверхностным подсчетам компания потеряла более 5 миллионов рублей за время его доблестной службы.

Напротив, некоторые руководители настолько слепы и глухи, что не видят как их подчиненные воруют, живут не по средствам, превосходя самих руководителей, более того, получают ежегодное повышение.

Взятки, откаты, родственные связи, абсолютный не профессионализм, унизительное и пренебрежительное отношение к подчиненным.

Забудьте про карьерный рост, если только вы не шестерки.

Готовитесь к ежедневным унижениям и бессмысленным распоряжениям.

Если вы готовы работать за еду, то вам сюда.
2014-06-19 20:46:00
Очередная ложь и навет...

Причём, как мне кажется, пишет все эти отзывы про якобы какое-то "повальное воровство" и прочий фантасмагоричный бред явно один и тот же человек....Мне уже даже интересно становится чем же его, бедолагу, так обидели и обделили в этой компании..Вернее - за что..Видать есть за что, получается)))

Лотте Тролль
2014-06-23 12:01:00
Уважаемый Аноним, это мой первый отзыв тут. Конечно же не все воруют, а вы наверное не в курсе недавних увольнений сотрудников, уличенных в этом. Но я тут пишу не об этой капле в море, а о конкретном человеке, который это делал и продолжает делать, при этом думая, что сотрудники тупоголовые идиоты, которые не могут этого заметить, и постоянно жалуясь на то, что в компании нет денег. Могу написать его имя и расписать всю схему, но корейцы любят вываливаться из окон после публичного осрамления, а такого греха на душу брать не хочется