Лотте КФ Рус
Сайт: lottekf.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Lotte Confectionery

16:58 21.02.2013
Город: г. Калуга, Обнинск
Вполне перспективная компания.... большой потенциал (при правильном руководстве)
В общем на слабенькую троечку.... Все портят сами корейцы. У них, кроме желания (и то под вопросом) сделать что-то лучше, ничего нет: ни интеллекта , ни знаний. Считается, что и так все нормально. Я думаю, что они просто не обладают пониманием, что же такое производство. Их (корейцев) сюда пригоняют, как в наказание, а они и не знают, что делать. Хотя для русских это может и плюс, можно запросто ими манипулировать ))). Опыт работы показывает, что ничего хорошего тут пока не будет, производство держится только из-за того, что оно новое еще, никаких работ по ремонту, обслуживанию не проводится, только по факту поломки. Люди, ответственные за это, просто тупые колхозники без образования и опыта работы на других производствах. Корейцев все устраивает!!!

Еще один минус - ВСЕ ВОРУЮТ!!!! Персонал не брезгует даже 1-2 кг. обычного сахара. Что творится наверху вообще не передать. Во главе всех махинаций стоит финансовый директор, все что мимо нее, то сразу "срезается" на стадии подписания договора и плевать, принесет это пользу для производства или нет. Корейцы смотрят на это "удивленным" взглядом"...видимо что-то не понимают)))).

Работа практически на всех уровнях - это просто личный пиар, без оглядки на полезность для производства. Реально работают 2-3 человека в офисе, остальные делают вид. Любая работа, сделанная в рамках своих обязанностей преподносится, как нечто сверх-супер-мега-бомба!))).

В общем, если хотите работать тут долго и с перспективой - не получится. Никто не оценит, просто поюзают и выкинут (выживут). Просто потому, что некому определить степень сложности выполненной работы (мозгов не хватает понять). Именно поэтому за 3(ТРИ!!!!) года работы производство так и не вышло ни на положительную рентабельность, ни на полную мощность... Еще одна важная особенность - тут не любят хороших специалистов (( а их тут ой как сильно не хватает!!!!), т.к. на их фоне проявляется собственная тупость.
Анонимно
2013-04-25 11:57:00
ДА! ВСЕ ВЕРНО! РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!
ИВАН
2013-05-15 09:42:00
ТИПИЧНО КОРЕЙСКАЯ ПОВСЕМЕСТНО РАСПРОСТРАНЕННАЯ СХЕМА. В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ КОРЕЙСКОЙ КОМПАНИИ ТАК, ПРОСТО ПОРАЖАЕШЬСЯ, КАК ОНИ ДОБИЛИСЬ УСПЕХА.
2013-08-28 08:54:00
Люблю людей которые там работают и то-же хают.
Гусь
2013-12-19 20:04:00
На Самсунге что неподалёку такая же песня..тупорылые жопощники и корейцы и русскоязычные которые по головам и с помощью лизания корейских жоп типа стали менеджерами. Смех.