L'Обувь

Сеть магазинов занимающаяся продажей обуви.

И.П. Левин А.Л., ООО "ЭЛЬШУЗ", l'obuv, Л'Обувь, L`Обувь
+7 (495) 229-86-40
Сайт: www.l-obuv.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе L'Обувь(104)
Анжела (Бывший сотрудник)
16:24 16.04.2018
Просто ужасная компания. Гасятся от налогов. Обещали и график более менее и зп. В итоге нет 18 смен, подучишь пипку а не гарантированный минимум. С учётом того что штаб набирают больше чем нужно. Куратор, ничего не знает. Приборы еле работают. Качество обуви ужасное, сапоги за 11000 приносили через 1 неделю, так же и полуботинки. Процент от продаж тоже копейки! 2,3 процента с учётом того что всегда акции ничегошеньки не получаешь. Зп всегда рассчитывают неправильно, забывают добавить но не забывают вычесть себе в карман. Зотправляют на обучение, в ваш выходной. Если рабочий то ставка не встаёт, и не оплачивается как рабочий день. Коробки вечно приходят мятые рваные. Сейчас переименновываются под Ferlenz. Кто ищет работу, не ведитесь на хорошую за и график, говорят специально что зп серая якобы продавцам подзаработать, на самом деле нет. Удерживают действительно деньги при увольнение, выплатив только 10000. От тебя требуют продаж но ничем это не мотивируют.
Оксана (Бывший сотрудник)
10:14 20.02.2018
Достоинств нет.
Ужасная компания,обман полнейший! За переработки не платят,постоянная нехватка штата,директор выполняет все обязанности за всех,и продавец,и кассир,и грузчик и кладовщик. При увольнение полные нарушения! Выплату не производится,удерживают 10.000 и плюс что ты заработала за месяц,т.е выплачивают только по договору,а остальное к себе в карман . Это руководитель компании Чиганова Александра,наживается на других сотрудниках!!!!! Мой совет не ходите в эту компанию,это там одни мошенники!!!!!!Ад полнейший!!!!
Светлана (Соискатель)
12:12 18.11.2017
Покупателей много
Пишу для тех, кто выбрал работу продавца-консультанта в этой компании. Не соглашайтесь без получения официального подтверждения от СБ компании о допуске Вас на работу. Во первых, документы специально отправляются только на третий день стажировки; во вторых, СБ их рассматривает в течении 3-х дней. В итоге получится, что Вы бесплатно работаете в этой фирме в течении 3-х дней (16 часов ) и плюс ожидание решения СБ. Лучше сначала подать документы, и только после одобрения Вашего заявления приступить к стажировке. Иначе компания наживается использованием неоплачиваемого труда соискателей. В моем случае так и было. На стажировке я работала, выкладывала все силы, так как покупателей было много. В итоге СБ не прошла. И пока не пойдете СБ не подписывайте никакие документы.
Бывший сотрудник* (Бывший сотрудник)
10:44 26.10.2017
Зп в рынке.
Руслан (Бывший сотрудник)
08:57 22.09.2017
Хороший коллектив комплектовщиков-грузчиков,не чего сложного на складе нету.
Прошел собеседование в офисе Акадо потом отправили на склад Ступинский проезд д1строение 9, там я общался с Начальницей склада Ольгой Александровной взглянула на мой паспорт спросила работал ли ты на складе,я сказал что да Завтра сможешь выйти 7:45 я сказал что да.Итак день 2 вышел переоделся дала мне Ольга А наставника мы с ним работали каждые 1.5 часа перекуры по 5 минут.И в друг 15:30 когда маркировал обувь камне подошел Старший склада и повел в раздевалку и сказал переодевайся ты не прошел СБ,я такой ого, может СБ ошибся на что он ответил у нас СБ не когда не ошибается.Ну я чист, пошел к участковому пусть пробивает почему я не прошел СБ я чист блин оказался.Он звонил Ольге А узнавал по номеру 8 964 700 19 80 она не хотела говорить причину мялась потом сказала что я их не устраиваю.PS не могла сказать в лицо а ту такой кипишь поднял с Полиций блин.
Ульяна (Бывший сотрудник)
16:30 23.08.2017
БЦ АКАДО комфортный.
Просто ужасная компания. Работала в офисе и после недели поняла, что попала в ад. ЗП серая, соц пакета вообще нет. Зарплату месяцами задерживают, которую дают не в конвертах, а в обрезанных, прозрачных файликах. Рабочие места убитые (столы, кресла, компьютеры и вечно ломающие принтеры). Руководители просто ужас. Вечно орущие без причины на подчиненных. Из-за этого атмосфера в офисе очень напряженная.
Хочу отдельно отметить руководителя Чиганову Александру. Мразь конченная, которая при увольнении кидает людей на деньги. Если посмотреть по за должностям на гос услугах, то по ней плачет тюрьма!
Будут приглашать на работу в офис (уверяя, что они самые лучшие на рынке труда) на любую должность, мой Вам совет, берегите свои нервы и не приведи господь увидеть не которых руководителей, которые там работают.
Влад (Бывший сотрудник)
17:22 17.08.2017
Достоинств нет.
При увольнении будьте готовы что сразу 10 000 у вас удержат. Отношение скотское. Отпускные копейки и платят после отпуска, тк зп серая. Текучка постоянная. Работают пару месяцев и бегут отсюда. Будут вечно бросать по всем магазинам Москвы и области.
Атан (Соискатель)
12:54 14.08.2017
Работа нтересная. Продавцы нормальные.
Администратор человек настроения. Три я моей стажировки решала свои личные проблемы телефону. В подсобке грязь. После трех дней мне сказали что я прошла СБ. Похоже набор сотрудников это развод. Нужна бесплатная рабочая сила,так ка нехватка продавцов..продавцы жаловались,что работают по 5-7 дней с одним выходным. А получают мало. При устройстве говорят от 35000. Да это получится за месяц с четырьмя выходными а смена 12 часов. Бешаная переработка. Я рада что мне отказали. Потому что сама думала но не решалась. А если б взяли то страдала почему не отказалась.
Водитель (Бывший сотрудник)
20:09 21.05.2017
Норм сотрудники (работяги-грузчики и водители).Скидки на Башмаки (если сможете при таком Зав.складом проработать 2 месяца.
Одни "хамелеоны"(улыбаются если их не дрючит "ХОЗЯЮШКА КОНТОРЫ".).Заболел или сломалась машина или даже ты помер (не дай бог),им по хрену - ВЫХОДИ ГАД НА РАБОТУ и УМИРАЙ ЗДЕСЬ.Короче ДЫРА.
елена (Сотрудник)
14:59 23.04.2017
работа целый день на ногах.
Олеся (Соискатель)
11:28 17.11.2016
красивые цветы в офисе
Ольга
19:00 12.08.2014
Анастасия Капустина
09:19 18.11.2013
устраивалась в магазин тк он находится рядом с домом, ну нежно тратиться на дорогу. больше положительный отзывов написать не могу.
Дарья (Бывший сотрудник)
15:53 20.09.2023
Хороший и отзывчивый коллектив, понимающее руководство, не можешь- научат, не знаешь- подскажут!
Зп достойная, условия труда не конские, помещение светлое и теплое, тяжести таскать не нужно.
Не заметила
Татьяна (Бывший сотрудник)
19:52 19.09.2023
Замечательный коллектив! Директор - самый лучший в мире! Всегда помогут, всему обучат! Работа интересная, творческая, ты можешь создавать новые образы,прикоснуться к миру моды! Огромный положительный опыт! Зп зависит от работника получать 50 000 и больше - можно! Носить тяжести - не нужно! Помщение тёплое, светлое в котором приятно работать, общаться с покупателями.
Работа на ногах. ( но и тут есть плюсы можно держать свою фигуру в тонусе)
Елизавета (Бывший сотрудник)
18:01 19.09.2023
Достоинства этой работы в том, что можешь зарабатывать свыше 50К. Отличный коллектив, замечательный Директор, который обучит техникам продаж и будет находитьс рядом в трудную минуту. Зарплата зависит в основном от личных продаж, так как в торговом центре большая проходимость людей, то и работать всегда есть с кем. В случае плохо самочувствия Вам помогут и дадут отдохнуть. Если устали ноги, то тоже можно попросить посидеть. 12 часов смены пролетают быстро, потому что есть, чем заняться. Всегда есть время покушать. Но чтобы была хорошая зп нужно работать и работать, а не на одном месте стоять. Покупатели хорошие, многие идут на контак.
Конечно тяжело стоять на ногах весь день, но если быть в постоянном движении усталость не замечается
Светлана (Сотрудник)
12:43 14.09.2023
Работаю в магазине Lобувь г. Воскресенск почти год. Покупателей много. Всем нравится наша качественная обувь из натуральной кожи, которая носится по 3-4 сезона. Так же есть сумки, как маленькие так и большие, различные по расцветке и размеру. Так же есть в продаже одежда, из натуральных материалов. Хочу еще добавить, что в нашем магазине самый дружный коллектив и наш магазин самый лучший. Приходите скорее к нам в магазин, получите позитив и отличную покупку!
Галина (Сотрудник)
12:29 14.09.2023
Работаю в магазине Воскресенск уже 4 года. Достойная зарплата, оплачиваемые отпуск и больничный лист. Проводятся конкурсы для сотрудников, корпоративная скидка.
Виктор (Сотрудник)
12:17 14.09.2023
Долго работаю в этой компании, ничего плохого сказать не могу. График удобный, зп большая, коллектив замечательный!
Виктория (Сотрудник)
Город: Бронницы
12:14 14.09.2023
Работаю в магазине больше 5 лет, сначала я работала обычным продавцом,последний год работаю директором магазина Л'Обувь по адресу М.О.г.Бронницы ул. Московская 90А.Про компанию скажу все самое положительное,т.к. работаю в компании очень давно, работав здесь я обрела огромный опыт, приобрела дружный коллектив, руководство всегда готово подать руку помощи в любой момент, всегда отзывчиво и трепетно относится к своим сотрудникам. У нас в магазине находится качественная обувь, сама в этой обуви хожу и вся моя семья и знакомые, много аксессуаров и одежды. Для сотрудников проходят множество конкурсов с призами и кубками. Зп всегда выплачивается во время, без задержек и без обмана.
Их нет.