L'Обувь

Сеть магазинов занимающаяся продажей обуви.

И.П. Левин А.Л., ООО "ЭЛЬШУЗ", l'obuv, Л'Обувь, L`Обувь
+7 (495) 229-86-40
Сайт: www.l-obuv.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе L'Обувь(104)
Дарья (Бывший сотрудник)
15:53 20.09.2023
Хороший и отзывчивый коллектив, понимающее руководство, не можешь- научат, не знаешь- подскажут!
Зп достойная, условия труда не конские, помещение светлое и теплое, тяжести таскать не нужно.
Не заметила
Татьяна (Бывший сотрудник)
19:52 19.09.2023
Замечательный коллектив! Директор - самый лучший в мире! Всегда помогут, всему обучат! Работа интересная, творческая, ты можешь создавать новые образы,прикоснуться к миру моды! Огромный положительный опыт! Зп зависит от работника получать 50 000 и больше - можно! Носить тяжести - не нужно! Помщение тёплое, светлое в котором приятно работать, общаться с покупателями.
Работа на ногах. ( но и тут есть плюсы можно держать свою фигуру в тонусе)
Елизавета (Бывший сотрудник)
18:01 19.09.2023
Достоинства этой работы в том, что можешь зарабатывать свыше 50К. Отличный коллектив, замечательный Директор, который обучит техникам продаж и будет находитьс рядом в трудную минуту. Зарплата зависит в основном от личных продаж, так как в торговом центре большая проходимость людей, то и работать всегда есть с кем. В случае плохо самочувствия Вам помогут и дадут отдохнуть. Если устали ноги, то тоже можно попросить посидеть. 12 часов смены пролетают быстро, потому что есть, чем заняться. Всегда есть время покушать. Но чтобы была хорошая зп нужно работать и работать, а не на одном месте стоять. Покупатели хорошие, многие идут на контак.
Конечно тяжело стоять на ногах весь день, но если быть в постоянном движении усталость не замечается
Анастасия (Сотрудник)
14:28 14.09.2023
Хороший коллектив, множество довольных постоянных клиентов, прозрачная заработная плата, и очень хорошие условия труда
Светлана (Сотрудник)
12:43 14.09.2023
Работаю в магазине Lобувь г. Воскресенск почти год. Покупателей много. Всем нравится наша качественная обувь из натуральной кожи, которая носится по 3-4 сезона. Так же есть сумки, как маленькие так и большие, различные по расцветке и размеру. Так же есть в продаже одежда, из натуральных материалов. Хочу еще добавить, что в нашем магазине самый дружный коллектив и наш магазин самый лучший. Приходите скорее к нам в магазин, получите позитив и отличную покупку!
Галина (Сотрудник)
12:29 14.09.2023
Работаю в магазине Воскресенск уже 4 года. Достойная зарплата, оплачиваемые отпуск и больничный лист. Проводятся конкурсы для сотрудников, корпоративная скидка.
Виктор (Сотрудник)
12:17 14.09.2023
Долго работаю в этой компании, ничего плохого сказать не могу. График удобный, зп большая, коллектив замечательный!
Виктория (Сотрудник)
Город: Бронницы
12:14 14.09.2023
Работаю в магазине больше 5 лет, сначала я работала обычным продавцом,последний год работаю директором магазина Л'Обувь по адресу М.О.г.Бронницы ул. Московская 90А.Про компанию скажу все самое положительное,т.к. работаю в компании очень давно, работав здесь я обрела огромный опыт, приобрела дружный коллектив, руководство всегда готово подать руку помощи в любой момент, всегда отзывчиво и трепетно относится к своим сотрудникам. У нас в магазине находится качественная обувь, сама в этой обуви хожу и вся моя семья и знакомые, много аксессуаров и одежды. Для сотрудников проходят множество конкурсов с призами и кубками. Зп всегда выплачивается во время, без задержек и без обмана.
Их нет.
Екатерина (Сотрудник)
12:05 14.09.2023
Работаю в компании более 7 лет. Выросла из продавца в директора. У каждого сотрудника есть возможность карьерного роста. Самый дружный коллектив. На работу ходить одно удовольствие. Помощь куратора 24/7. Так же огромный плюс в наличии менеджера склада. Продавцам не нужно самим собирать и разбирать поставки. Есть возможность самим влиять на свою зарплату. Отличные условия труда и отдыха!
Елена (Сотрудник)
Город: Домодедово
11:30 14.09.2023
Я работаю в магазине Домодедово по адресу проспект Туполева дом 2 - директором магазина. Сказать о магазине могу только все самое хорошее. Так как руководство очень лояльное, множество конкурсов с призами, отличная мотивация. У нас в магазине очень качественная обувь и множество аксессуаров.
Работать здесь, это большой опыт, всегда есть мотивация для работы. У нас дружный коллектив, все условия труда. Покупатели так же все доброжелательные. Я очень люблю свою работу.
Их просто нет!
Оксана (Сотрудник)
Город: Жуковский
13:15 13.09.2023
Я Любченко Оксана Константиновна. Работаю в магазине LОбувь по адресу ул Молодёжная 21,работаю два месяца. Коллектив у нас очень дружный, меня устраивает график работы. Работа близко к дому ЗП всегда выплачивается вовремя. Наше руководство всегда нам помогает в обучение. Я очень довольна что нашла эту работу!
Евгения (Сотрудник)
Город: Жуковский
09:51 13.09.2023
Я, Черниченко Евгения Георгиевна, директор магазина ЖУКОВСКИЙ, работаю в компании почти год. У нас замечательный коллектив, каждый продавец проявляет не только профессионализм, но и доброжелательность, что создает приятную рабочую атмосферу. Я рада, что моя работа свела меня с таким замечательным коллективом.
Руководство всегда готово помочь и поддержать. Столько вопросов и трудностей я решаю вместе с коллективом, и всегда получаю высококачественную поддержку и помощь. Работать в такой команде — настоящее удовольствие
Здесь я чувствую, что мое мнение уважается и ценится,это мотивирует и дает дополнительный стимул для работы.
Динасий (Бывший сотрудник)
16:48 04.07.2023
Близко к дому,хороший коллектив
Долго выплачивают зп.Плохое оборудывание на складе.Руководство неплохое,но и несупер .Стоит ли идти туда?Каждый сам решает.
Динасий (Бывший сотрудник)
11:35 01.07.2023
Близко к дому.
Кинули на ЗП, обещали 40к в итоге выплатили лишь 17.Директор токсик!Куратор Софьина В.Г. настоящая стерва,которая только умеет орать как ненормальная и угрожать штрафами.в целом не советую туда идти так-как вас без проблем могут обмануть на зп и других проблем там тоже хватает.
Юля (Бывший сотрудник)
10:01 29.06.2023
Пришла работать на должность консультанта , за 3 года работы выросла до директора. Коллектив хороший, обучение хорошее. Всегда есть обратная связь от офиса. Корпоративная культура развита, зарплату платили без задержек , есть возможность заработать, т.к.есть процент с продаж.
Ноги побаливали .
Мария (Бывший сотрудник)
23:30 27.06.2023
Близко к дому. Хороший и отзывчивый коллектив, лояльное руководство. ЗП оклад+%, как и везде. ЗП всегда выплачивается во время. В компании есть обучение, корпоративные скидки на весь ассортимент, интересные мотивационные конкурсы с отличным поощрением.
Не заметила
Дарья (Бывший сотрудник)
15:28 11.04.2023
Самый большой недостаток - некомпетентность директора. Мало того что не справляется со своими обязанностями и перекладывает их на других сотрудников, так ещё и распускает слухи и оскорбления весь коллектив между собой, настраивая людей друг на друга. Зарплаты обещанной нет . График не 2/2 , а может быть и 6/1. А если вы вдруг заболеете, готовьтесь к тому что весь коллектив будет вас крыть как только можно.
Анелия (Соискатель)
02:00 22.03.2022
Не поняла и не увидела
Егор (Бывший сотрудник)
17:03 08.06.2021
Я работал менеджером склада более 3-х лет, все устраивало зп в срок + бонусы к зп за стаж, захотел попробовать работу в другой сфере, уволился по собственному желанию. На данный момент хочу вернуться, коллектив очень хороший, и взяли меня обратно без лишних расспросов, очень доволен!
Карина (Сотрудник)
14:39 07.06.2021
Хорошая работа. Ferlenz уже пятый магазин, куда я устраиваюсь, поэтому мне есть с чем сравнить. Здесь останусь надолго. Зп выплачивают вовремя. Трудовую заводят с третьего же дня работы, всему обучают. Можно устроиться и без опыта.