И.П. Левин А.Л., ООО "ЭЛЬШУЗ", l'obuv, Л'Обувь, L`Обувь
+7 (495) 229-86-40
Сайт: www.l-obuv.ru

Отзыв сотрудника елена о компании L'Обувь

елена
14:59 23.04.2017
Читаю отрицательные отзывы и очень обидно за компанию. Ведь из-за людей , которые не хотят работать и очерняют фирму судят другие другие соискатели. Да, в компании есть минусы, но плюсов намного больше. Я работала в компании директором магазина около 3-х лет, потом ушла на фирму к мужу, но не с мужем не сработались вместе. Вернулась в L-обувь, но перед этим поработала месяц в Франческо Донни. Вот там караул. Небо и земля. Да, я согласна что руководитель у нас строгая, но очень справедливая. Хотела бы я посмотреть на тех, кто пишет отвратительные отзывы, какими бы они были руководителями, если бы имели свою фирму. Зарплату платят вовремя, выплачивают все. Мотивация у продавцов шикарная, нужно только желание зарабатывать.А просто так деньги нигде не платят. Уважаемые соискатели не обращайте внимания на негативные отзывы, их пишут, те кто хочет ничего не делать и при этом иметь высокую з/п. Чудес не бывает.В компании 70% сотрудников, которые работают по нескольку лет, если было бы так всё плохо как пишут, навряд ли люди бы продолжали работать.
работа целый день на ногах.
Ольга
2017-10-03 09:11:53
Спасибо за такие отзовы, а то действительно читаешь и понимаешь что пишут одни бездельники. А от реальных работников нет ни какой информации.
Бывший сотрудник
2017-10-26 11:18:31
ой, ну что за вранье? Контора гнилая насквозь, вменяемые люди стараются не задерживаться тут. Сменяемость кадров в офисе бешеная, сотрудников, проработавших в компании больше года около 10%, а остальные 90% меняются постоянно. Текучка в магазинах дикая, продавцы бегут, как черт от ладана. Админы не выдерживают. Кладовщики плюются. После увольнения через месяц проводят инвентаризацию и таким образом вешают на уволившихся недосдачи и удерживают из невыплаченной ЗП.
Мотивация у продавцов шикарная, говорите? Ну ну.... Что бы получать обещанные 35 тыс. надо работать 6/1 по 12 часов и продавать-впаривать обувь и сопутку. И тогда, может быть, получится 35.
Строгое, но вменяемое руководство - это про Чиганову, наверное, да? Даже комментировать не буду.

Могу на 100% заявить, что этот положительный отзыв - липа и заказуха.
Да похуй кто все равно ни кто не читает
2018-09-18 19:23:17
Что что вы говорите обидно за компанию? Вы что люди ебанулись тут все кто положительно пишите вы чего блят? Да я работал и был один из лучших, я хотел работать и зарабатывать всегда на зп не жаловался но когда тебя потихоньку начинают наебывать с зп когда тебе говорят что за 550 платят доп 4000 вот вам все выплачивали? Мне нет я считал зп нет нашим сотрудникам которые ебашили за миллион выплачивали 30ку сраную когда без выходных работали какой блят комфортный труд вы очем, вы работали в нормальных компаниях? А то что админам платят 25 ебаных когда они выполняют работу и продовца и администратора и директора и блять всех сука даже уборщица ебаная хуетень!!!!!